ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да, но я хочу платить равные части ежемесячно, начиная с треьего месяца после внесения 50%.;)
     
    marsel нравится это.
  2. Коммунизм закончился, начался капитализм, от маркетинга теперь никуда не скрыться.
    Вы никогда не брали кредит в банке? Там вообще жесть, считать все надо очень внимательно и до копейки, не явных платежей и скрытых процентов уйма, самый дешевый кредит как правило самый дорогой, из-за этих уловок. Так что тут еще все очень прозрачно и понятно, по сравнению с ушлой банковской системой. И даже рассрочка от застройщика, не самая дешевая, но предельно простая и понятная, без скрытых сюрпризов.


    Вы еще забыли упомянуть эту козырную фразу риелторов: "5 минут от метро". И никто никогда не уточняет на чем 5 минут, пешком, бегом, на такси, на самолете... :)
    P.S. сейчас нельзя быть идеалистом...
     
    Untari и Revis нравится это.
  3. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Я думаю, если вы заплатите им 50%, то можно будет обговорить условия.
     
    marsel и Revis нравится это.
  4. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Договаривайтесь с менеджером. Попытка - не пытка. Сейчас у ПК спрос хороший, могут отказать...
     
    marsel и Revis нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Спасибо! Будем стараться, уж очень хочется к вам попасть)))
     
    marsel нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята а с 63-65 есть кто то??
     
    Revis нравится это.
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Я сообщение свое чуть отредактировал... Ну уж постарайтесь!)
     
    marsel и Revis нравится это.
  8. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Нет - кредит не брала. Но я в курсе:). Я никоем образом не хочу сказать, что ПК что-то скрывает, просто мне было бы приятней таким образом и может быть я не одинока в этом. А на счет остального, вы правы, но я предпочитаю банки сравнивать с банками, а ПК с другими ЖК.;)
     
  9. KOOS

    KOOS New Member

    Являюсь пассивным участником форума- регулярно перечитываю. Зарегистрировался потому, что хочу вернутся к теме таблички инвесторов. На мой взгляд с такими высокими темпами строительства и количеством продаж, нужно вести список, но как то его закрыть. Как-я не могу предложить, думаю это должен сделать застройщик.
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы думаете, что могу одну квартиру два раза продать?:)
     
  11. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Дайте ссылку на список плиз.
     
    marsel нравится это.
  12. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    marsel нравится это.
  13. Julie

    Julie New Member

    marsel нравится это.
  14. KOOS

    KOOS New Member

    Уважаемый vl_kiev вы же сами говорили чтоб табличка была у застройщика. Так почему бы её не сделать.
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я честно говоря никогда особо и не поддерживал идею с табличкой, а сейчас тем более. Все уже убедились, что дома достраиваются, застройщик кидалово не устраивает. Ну разве что кому-то уж сильно хочется познакомится предварительно со своими соседями, то на здоровье. Но все сами могут убедиться, что заполняемость таблицы не такая уж и большая. Кто-то вообще не лазит по инету, кому-то этот форум не интересен, а кто-то про него и не знает. Так что на любителя
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    а мне нравится идея с табличкой ;)
     
    Revis нравится это.
  17. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Согласен, я вот только что узнал, кто живет в моем подъезде в 70-й квартире, интересно же:)
     
    Revis нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Прикольно...А Сережа Ищенко говорил,что рассрочка дается,только на 1 и 5 этаж...???!!!dergite men9 7-ro
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    вот вот, почему бы и не поинтересоваться заранее соседями .....
     
    Revis нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Правильно сказала,по закону это налог того кто продаёт...А у нас в договоре прописано,что мы компенсируем застройщику 5%...Всех предупреждали изначально...


    Там уже включено в цену кв.метра,а у нас кв.м дешевле...В общем те же яйца,только в профиль
     
    Summer 2013 нравится это.

Поделиться этой страницей