ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Добрый день!! Уважаемые форумчане, вот интересует вопрос, есть люди, кто уже приобрёл жилплощадь на Богдана Хмельницкого 67, 63-65, 53-55, кто то проверял документы на строительсво у юристов??О застройщике впринципе на предыдущем форуме прочла, больше склоняюсь к доверию......но все равно страшно, дома ещё только начинают строительство.....
     
    Revis нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    а вы в каком доме приобретали жилплощадь?? Рассрочку брали??
     
    Revis нравится это.
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    У Вас ко менеджер?
     
  4. Sabbath

    Sabbath Member


    Cережа Ищенко, (он же будет моим соседом)
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Тогда понятно))) У меня тоже Сергей. :D
     
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    И Вам добрый день!
    Я тоже покупаю квартиру 1-ую на Б.Хмельницкого, 63. Будем соседями.
     
    marsel и Revis нравится это.
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Хвылевого 7,5 с рассрочкой на 1 год
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    спасибо.....
     
    Revis нравится это.
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    А в чем проблема? Пионерская 20 тоже была на уровне фундамента и на фундаменте все раскупили квартиры. Желательно пишите на ветке ПК, там больше советов и ответов Вам дадут.:)

    Насчет документов на строительство в ПК всегда с этим опоздание, так было из Пионерской 20 (но декларация уже есть) и ваша думаю уже есть.
     
    Revis нравится это.
  10. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Моя знакомая брокер продает квартиры в Севастополе от застройщика, она сказала, что 5% должен платить застройщик, а не мы, у них, на южной части именно так и происходит, хотя не факт, что у всех именно так.

    P.S. В субботу подписал "Договір про наміри", Богдана Хмельницкого 67 :beer:
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    У акварелей также 7% платит застройщик. И ЖК Чайка насколько я помню.
     
  12. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ну с Акварелями все ясно, они сейчас на коммунальных услугах все отбивают, а Чайка очень дорогая! Поэтому радуемся нашим ценам и 7%-там, и молимся, чтобы все достроили и сдали!
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я думаю правильно было бы говорить не застройщик заплатил вместо покупателя налог 5/7%, а застройщик вложил их в цену квартиры и заплатил деньгами покупателя
     
    Summer 2013 и Евгений Игоревич нравится это.
  14. Ну действительно, прям как маленькие, там где не платят налоги там они уже в цене метра!


    Когда вы подпишите предварительный договор, поймете кто и как платит налоги, и вопросов не останется. :)
     
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    да проблема в том, что читала если строительная компания строит дом выше 3 этажа, должны быть какие то разрешительные документы на постройку многоэтажки, так как в случаи чего ЖЕК не возьмёт на учёт этот дом.......
     
    Revis нравится это.
  16. Julie

    Julie New Member


    Спасибо:bravo::super:
     
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Спасибо за ответ!
     
    marsel нравится это.
  18. Summer 2013

    Summer 2013 Member

     
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Друзья, подскажите! Может кто сталкивался с таким вопросом.
    Я хочу воспользоватся рассрочкой на 18 мес. при первоначальном взносе 50%. НО, проблема в том, что я хочу отсрочить погашение на два месяца, т.е. в августе я вношу 50%, а первый платёж по рассрочке в ноябре и дальше ежемесячно на протяжении 18-ти месяцев.
    Может кто слышал существуют ли, в принципе, такие схемы?
     
    marsel нравится это.
  20. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Есть такое. Я погашаю кредит поквартально. В апреле внес 50%, а 1 платеж был в июле
     
    marsel и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей