Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, от соседи у нас юмористы ;)
     
  2. natalismile

    natalismile New Member

    Ребята, когда мы зимой заключали договор, то сам Сергей Игоревич мне говорил, что планируется рядом с нашим домом еще один, показывая зону между 55 и 44 домами со стороны поля... Мы тогда с мужем и выбрали 6-й подъезд, чтобы хоть часть окон выходили на поле. Скорее менеджеры ОП на то время сами не знали будет ли там еще один дом строится, или умалчивали этот факт, если не спрашивали об этом сами покупатели... тогда речь шла только об одном доме, может за пол года все уже перепланировали... Есть один плюс в этом - нас будет этот дом от части заслонять от сильных ветров с поля, особенно зимой...:)
     
    Виннипух нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natalismile, ну да, а интересно от шума самолетов тоже будет заслонять ? Мы тоже знали и с расчетом что у нас 6й подъезд окна должны выходить на поле. Но разметки напротив нашего подъезда еще нет. Поэтому не известно как будет дом дальше разворачиваться. Все остается загадкой.
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да именно так они и планировали, но участки еще не были выкуплены и некоторые хозяева участков не согласились им продать, поэтому стройку перепланировали на ту где сейчас начинают строить.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland, хотите сказать , что до сих пор не выкупили участки возле частного дома?


    А как же они там забор поставили? Без согласия что ль?
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Нет, те где забор по ходу выкуплены, но там же с другой стороны есть еще поле ( или может я ошибаюсь..давно там небыл..сейчас на карту гляну)
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland,я вот думаю может они возле 44 дома решили Г-образный дом строить? Так там не много места, и уже будка охранников стоит, то явно до них только дом будет.
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да,,давненько я там не был..там оказывается еще один дом достраивается https://maps.google.com.ua/?hl=ru..я имел в виду то поле где недостроеный дом.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот карта , как здесь можно влепить большой дом???


    Какое поле?
     

    Вложения:

    • карта.JPG
      карта.JPG
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      310
  10. natalismile

    natalismile New Member


    Именно так мне и говорил начальник ОП - Г-образный дом между 44 и 55 домами и земля под него тогда уже была выкуплена застройщиком... на мой вопрос "есть ли еще там рядом выкупленные вами участки под строительство?" - ответ был, что только этот участок и все, остальное - проэкт из 5 домов по ул. Ленина....
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    [QUOTEВот карта , как здесь можно влепить большой дом???][/QUOTE]
    Я думал вот за это место, я ж не знал что там уже дом строят
    [​IMG][​IMG]
    Получается что некоторые участки все-таки выкупили.
     
  12. natalismile

    natalismile New Member

    Я думаю, что скорее всего будет Г-образный дом, окна длинной стороны которого будут выходить на сторону поля, а "хвостик" будет смотреть на 55 дом...


    приблизительно так, как ризовали мне пальцем...


    но это могут быль только мои предположения... скоро все сами увидим...:rolleyes:
     

    Вложения:

    • карта.JPG
      карта.JPG
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      363
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ну тогда, исходя из фото,точно метро строят:D
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natalismile, ну если они поставят его вот так буквой Г, это еще более менее, но судя с котлованато этот хвост будет прям напротив 5-го подъезда.
    А вот нам говорили, что там где вы нарисовали Г-образный дом, говорили будет П-образный. Вот что то такое.


    Наверное, пока не выроют весь котлован, все наши мнения будут оставаться догадками.


    Zeland, ну там где вы нарисовали ж стоит наш 44 дом (на карте он еще на стадии строительства). А пустое поле застроено частично ЖК Хай-тек и частные дома.
     

    Вложения:

    • карта1.JPG
      карта1.JPG
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      321
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Че-то я уже запутался(( гелж тогда стройка идет? Вот здесь точно ничего не построено так как там мой участок (фото1)
    [​IMG][​IMG]
    Упс..а омжет уже и на моем участке строят!:mad:
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland, Ваш участок пустует
    Вот
     

    Вложения:

    • карта1.JPG
      карта1.JPG
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      396
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Zeland, Вы наш будущий сосед-застройщик?:D:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Фух!! Успокоили))..а то уже собрался лететь и смотреть.

    Да..изначально такая задумка была, когда небыло еще многоэтажек...но сейчас уже сомневаюсь...нужны ли мне шкарлупы от семичек во дворе)
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Zeland, :D на что это вы намекаете?
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну это образно про семечки)..ну согласитесь кому хочется в часном доме чтоб много лишних глаз смотрели с окон во двор?
     

Поделиться этой страницей