Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ИМХО..но для двух домов как-то маловато места..может один угловой?
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, :( а говорили что будет как 44 дом и 55 й. Может хоть додумаются не делать окна на нашу сторону?! Я думаю к концу года мы уже видим планировку его.
    natata, да, говорили что одновременно. Но пока начали тот что возле 44 дома. И говорили что он будет буквой П, я себе с трудом представляю как он влезет такой большой и что б друг другу в окна не заглядывать.. НЕ ужели наш Застройщик поменял политику и начал лепить дома где вдумается?! mamami9
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, если дом будет буквой П, то будут окна в окна:ogo:. вот нам не повезло, очень плохо что ОП это утаил от нас, когда мы покупали квартиру4to napisano perom. однозначно выбрали бы другую!!!
     
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мы тоже когда выбирали между 2-м и 5-м, выбрали 5-й, чтобы не смотреть в чужие дворы (хай-тек). думали, что будем наслаждаься видом на поле )
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    вот не порядочно получилосьdergite men9 7-ro


    у меня вопрос, кому ОП сообщил об этих домах при подписании предварительного договора?
     
  7. vellery20

    vellery20 Member

    Были на стройке на выходных.....у нас идет трещина на полу почти на 2-е комнаты.....это нормально или надо было поднимать хай-вай???:(
     
  8. stamp

    stamp Active Member

    Что ж вы такие наивные...да еще и в нашей стране. Все зайстройщки в Соф. Борщаговке (и не только) будут лепить дома на клочках земли, пока будет спрос. И плевать им на мнение населения, и чем больше они успеют продать, тем больше колбасы будет в их холодильнике и тем лучше дом они смогу купить\построить вне нашей страны.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Нам сообщали и при выборе квартиры и при подписании догвоора. Но уверяли, что не будем мы окна вокна. ПОсмотрев на предыдущие дома, то поверили... А тут такой развод :mad:


    Я думаю стоит пообщаться с прорабом!
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    stamp, да мы такие наивные и что:confused:. а Вы не подливайте масла в огонь и так все расстроенные cry
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,да да, мы верили в то что наш Застройщик лучше чем другие. НЕ зря у него квартиры покупали...
    К тому же, мы были готовы к новым домам, но НЕ ТАК БЛИЗКО?!
     
    Olen'ka и oksy нравится это.
  12. stamp

    stamp Active Member

    я не подливаю, просто это реалии...и очень жаль, что они сущевствуют. Потому как покупаешь одно, а получаешь другое потом. И особенно, когда застройщики продают квартиры с умышленным фантазиями, а не говорят правду как будет, чтобы человек мог сразу выбрать то, что он хочет.
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    И вообще я чуток зла после этих выходных.dergite men9 7-ro И совсем была не довольна поездкой на стройку. У видели разметку на новый дом (как результат уже и начали рыть). В квартире сделали разводку отопления ( это плюс) , но как можно было заштукатурить розетки и выключатель a podymat? У нас теперь кухня без выключателя получилась... Неужели не видно было в стене коробку (мы ее переносили). А главное в комнате где ее не должно быть , они дырку проковыряли... Че за ерунда?! (что б не говорить хуже) Я хоть надеюсь что они эти провода не додумались обрезать!
     
  14. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не лучше, и не хуже...:cool:


    Может то не дом, а метро строят:D
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, да-да-да... сразу с балкона в вагон:eek:
     
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Походу, они отмечали завершение работ в Вашей квартире:D
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    ну, минимальное расстояние в 20 метров они обязаны будут оставить, так что не переживайте. расстояние будет как между 44 и 55, как сказал Алекс, иногда чувствую себя в пансионате - музыка, моледежь, на балконах компании пиво пьют,веселье, - люди наслаждаются))))
     
  18. stamp

    stamp Active Member

    если 20 метров оставят, то наверное, не все так плохо
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    та с другой стороны это и смешно... Ну , блин, лоси.. Другого слова нет.


    natata, ну посмотрим что они там будут соблюдать.
     
  20. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    В крайнем случае, будете требовать возведения стены, высотой с дом...:D
     

Поделиться этой страницей