Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    я подумала может не всем интересно каждый день, ведь так изменения не видны
    сегодня утром ничего интересного к сожалению... :(
    а видео буду снимать, правда обработать и забросить мне его помогают, а потому и ссылки на ютуб получаю с задержкой да и забросить сюда тоже как получится, так что если что подписывайтесь кто умеет, будет оперативнее может быть :)
     
    Slavjanchik нравится это.
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Звонил оконщикам по поводу двох камерных стеклопакетов!!!
    Установить 2-к камерные на этот профиль НЕЛЬЗЯ, мало того что профиль "говнецо" КИТАЙ. :( Только замена профиля! Что бы заменить профиль занули 5 тис. грн!!! Так как в остальных парадних (другая фирма) замена стеклопакетов обошлась в 1400 грн (2 балкона)
    АФИГЕТЬ!!!:wall:
    Балкон 1000 $ + 500$ = 12 000 грн!!! Ето золотой можно сделать!!! Куда смотрел Журба когда нанимал ету фирму?:bravo: Зачем было её нанимать?!a podymat?
    Да и поставят ети окна фиг знает когда, так как другая фирма уже давно застеклила свои парадные!!! Пусть и нам они ставят.
    Давайте как то решать и етот вопрос!!!cry
     
  3. ICJ

    ICJ Active Member

    Всім привіт))
    Підкажіть, будь ласка, яка зараз ціна 1 м2. Я так розумію на http://sofslobodka.com.ua/ ціни не зовсім реальні...
     
  4. Kot

    Kot Member


    на самом деле, чем больше дом, тем сложнее сроки прогнозировать. Вам ключи дадут как только БТИ обмеряет квартиры и строители закончат внутренние работы и благоустройство. А тем временем застройщик будет заниматься сдачей дома в эксплуатацию - это по опыту инвесторов других домов говорю (с форума).
    Так что поэтапная или одновременная сдача дома - на выдачу ключей это влияния не имеет.
    Уже чуть-чуть осталось ) и займетесь ремонтом )
     
  5. m03geek

    m03geek Active Member

    Вы думаете Журба всю 1000$, которую вы заплатили, оконной фирме отдал? В лучшем случае 3/4, если не половину.
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Да я понимаю что отдал не всю сумму, но нам то оно по полной обходиться!!!!
     
  7. Кот44

    Кот44 Member

    Вы можете увидеть сколько отдали за ваш балкон. Я апгрейдил свой во втором парадном. Как мне объяснял лично директор данной оконной компании, формула такая: то что заплатил застройщик вы можете увидеть в своем счете фактуре на окна как скидку. Лично у меня скидка получилась 4550 грн. Доплата за апргрейд - 4180 грн. - я заменил профиль на ихний самый крутой СтримЛайн с двойными енергопакетами + москитка. Это факт - деньги заплачены - балкон стоит с внешней стороны - на Вишневое.


    Да вы лучше позвоните в отдел продаж...


    Согласен - их задача - успокаивать недовольных покупателей - которые (вот ведь странные люди!) не хотят постоянно слушать байки про новые сроки и платить за съемные квартиры.
     
  8. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Уважаемые соседи, поймите меня только правильно, в данной ситуации свои интересы. Но только не наши , мы ДЕНЬГИ!
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Строительные бригады начали работы по благоустройству придомовой территории дома по ул. Ивана Франко 6.
    Так, по ранее запланированной схеме, монтируются бордюры, ограждающие газоны и пешеходные зоны от проезжей части двора. А также ведется асфальтирование тротуаров.
    Что касается внутренних работ, то на данный момент ведутся пуско-наладочные работы для запуска лифтов, а также находятся на стадии завершения малярные работы в местах общего пользования во всех секциях дома.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ovoy-territorii-doma-po-ul-ivana-franko-6-151
    [​IMG]
     
  10. olychka

    olychka Member

    У меня 41кв.м офисные расходы- 1400
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    У нас было 1000$ 42,5 кв.м
     
  12. olychka

    olychka Member

    Такое впечатление,что все цифры берут с потолка, как кто и куда посмотрел,так и сказал
     
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Поверте, всё прощитано до рубля, в минусе они не будут.
     
  14. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    судя по всему строители спешат, вот только в спешке фасад дома с каждым днём как после боевых действий - в ранениях...
     
    Slavjanchik нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    В минусе то не будут а в +++++ так точно будут)
     
  16. Colonel

    Colonel New Member

    ну а чего ж они, в минус-то уходить должны. это ж их работа) главное, чтобы работу работали хорошо!)
     
  17. Lesia

    Lesia New Member

    Сегодня была на стройке, охранник говорит начали сильно активировать работы, а то ивесторы зляться. То-то же!
     
    Virgo нравится это.
  18. Давно пора было так чухаться, да только времени много уже упущено. Зима скоро!
     
  19. Lesia

    Lesia New Member

    Со времени моего последнего посещения(месяц назад) изменилось только то, что поставили входную дверь,вынесли мусор с ванной.Замечания по поводу недоделок,которые Богдан Николаевич принимал два месяца назад и обещал, что исправят- приняты во внимание не были.Наоборот, видно мусор тащили с ванной и разбили пол в коридоре возле входа в ванну. Буду цементировать сама.))
     
  20. Мусор ладно, у меня в будущем санузле строители начали фикалии откладывать, то ещё.
     

Поделиться этой страницей