ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    нам сантехник объяснял:трубы отопления уже провели и к ним если проводить-долбать всю стяжку.а если к горячей воде,то он будет работать когда течет гор.вода(толку 0),посему выход это электрополотенцесушитель.
     
  2. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    товарищи соседи! )))
    подскажите, у вас какие-нибудь документы на котел были в папке, которую вместе с ключами давали?
     
  3. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    у нас тоже нет.Наверно после подключения дадут.
     
  4. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Фууух....а то мы думали уже, что провтыкали ((
     
    Gandzya нравится это.
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Доброго дня! Как продвигается 3-я очередь?,кто то может залить свежие фотки. или информацию.Спасибо
     
  6. itdisappears

    itdisappears New Member

    Здравствуйте. Подскажите, горячая вода будет отдельно поступать в квартиру со счетчиком? То есть котел будет предназначен только для обогрева квартиры, как колонка он не будет использоваться?
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Колел і обігріває квартиру,і воду гріє.А влітку-лише воду.
     
    itdisappears нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В первом парадном осталось поштукаиурить только мансарду. В нескольких квартирках уже были замечены трубы под отопления и по всей секции выдолбали места для коробки с автоматами. С окна своеей квартиры было видно что в третей секции по моему тоже самое. С лицевой стороны поштукатурен цоколь фасада. Со стороны двора появилась газовая труба. Начали по тихоньку застеклять лоджии правла не все и не доконца. А вот отливы под окна так и не установлены. Все стены напитываются влагой после дождей.
     
    Anatol, Alive и Elena25 нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    форумчане, подскажите сколько стоит 1 куб холодной воды?
     
  10. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Наши ремонтники сказали,что у нас уберплохие трубы :eek::confused:
     
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    хорошо что трубы пока не говорят, что у Вас уберплозие ремонтники :D
     
    Gabbi и Gandzya нравится это.
  12. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Встречалась с сантехником , Сережа, уже составил смету, получается кругленькая сумма 6900. Я не знаю, много это или мало, скажу за что : на кухне перенесла раб. зону на противоположную сторону, раковина под окном и посудомойка. В ванной, раковина, стиралка, полотенцесушитель, унитаз, душевой слив в полу. Завтра уже начнутся работы," лед двинулся, господа....!!!!"


    А еще про трубы..... ребята сказали,что все довольно хорошо сделано и еще они поставят какой то фильтр на воду, т.к. вода тут не очень...
     
    Nutella, Дмитрий_28, eastern_kiev и 2 другим нравится это.
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Кто в этом разбирается, подскажите, дорого или терпимо???
     

    Вложения:

  14. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    нам наши тоже около 6000 насчитали..перечень, приблизительно такой же...только без посудомойки, но у нас 3 радиатора подключать (2 с переносом).
     
  15. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

     
  16. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    В нас приблизно те саме.
     
  17. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Здравствуйте,у меня муж сантехник....посмотрел вашу смету и сделал такой вывод что очень большая накрутка на материале!это все что описано намного дешевле ,и цитирую его слова:"прессом можно было и не делать а сделать полипропеленом" Вообще намного дешевле это все делается....
     
    oksy, AlexanderSan, Anatol и ещё 1-му нравится это.
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Здравствуйте,у меня муж сантехник....посмотрел вашу смету и сделал такой вывод что очень большая накрутка на материале!это все что описано намного дешевле ,и цитирую его слова:"прессом можно было и не делать а сделать полипропеленом" Вообще намного дешевле это все делается....[/quote]
    Спасибо! А как мне поступить в этой ситуации, я не сантехник и не могу диктовать, для меня " пресс и полипропилен "- китайская грамота!
     
  19. nightman

    nightman Active Member

    Спасибо! А как мне поступить в этой ситуации, я не сантехник и не могу диктовать, для меня " пресс и полипропилен "- китайская грамота![/quote]
    можно спросить у сантехников, не хотят ли они вместо предложенных труб использовать полипропиленовые, т.к. они подешевле, а по качеству будет то же самое?
    если начнут отказываться - узнать, почему так категорично нет.
     
  20. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Спасибо! А как мне поступить в этой ситуации, я не сантехник и не могу диктовать, для меня " пресс и полипропилен "- китайская грамота![/quote]
    Если вы хотите дам его номер тел ,он вам посоветует как лучше и как дешевле.....только нужно ему сказать что вы с пражского квартала
     
    ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей