ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    еще как год назад покупали квартиру (во времена, когда они еще не сдали полностью ничего), брали у них беспроцентную рассрочку на 4 месяца. Курс доллара указывался в договоре, но таким образом был описан, что стало ясно - если доллар скакнет - в гривне будет больше, хотя менеджер нам толком сказать ничего не могла, но в процессе разговора с теми кто повыше, выяснилось что все подвязано к курсу доллара. Можете внести правку в договор в виде четкой формулировки, если они на это согласятся, конечно.
     
  2. maroshka, Вы год назад покупали? Пионерская 9 или 9а?
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята не пропустите. В разделе "Ход строительства" выложили фотки по Б.Хмельницкого, 63 65, 67
     
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    нет, год назад на стадии котлована Хвылевого 13/15/17.
     
  5. Уважаемые форумчане!
    Приятно отметить позитивные настроения покупателей. Видим в этом тенденцию к формированию будущего дружественного коллектива жителей нашего квартала. В скором времени, все эти обсуждения (уже других вопросов) переместятся из интернета на лавочки во дворах Ваших домов:beer:
    Со своей стороны, благодарны Вам за конструктивные замечания, стараемся учесть мнение каждого клиента, ведь только в Ваших отзывах мы, как в зеркале, видим свою работу и только Вы можете помочь нам стать лучше.
    Тем временем, застройщик не прохлаждался в отпусках:) , весь июль был ооочень жарким, и на стройплощадке, и в офисе.

    Рады сообщить, что ВСЕ собственники квартир по Пионерской, 14 в июле получили документы на свои квартиры, с чем их и поздравляем!

    Что касается официального открытия. В связи с отпускным/дачным сезоном, застройщик принял решение перенести процедуру официального открытия первой очереди ЖК на первую субботу сентября – 07.09.2013 г. Это не повлияет на ход выполнения строительных работ объектов, входящих в первую очередь.


    Схема приобретения паркомест (в т.ч. – ценовая политика), сейчас находится на стадии разработки, более детальная информация будет через месяц. На сегодняшний момент, покупатели, интересующиеся приобретением паркомест, могут оставить заявку в отделе продаж.

    Ваш ЖК "Пионерский квартал".
     
    JoneyN, Vladislav123 и Untari нравится это.
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    Подскажите, счастливые обладатели, П14, а вы платили 5% налога при подписании основного договора?
     
  7. А тут помоему никого нет с П14 как и П9 и П9а. Тут только ожидающие.
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    В принципе ,все идеально не бывает ни в какой сфере...Поэтому хочется отметить Ваше стремление,угодить Вашим клиентам,т.е нам(инвесторам)...Надеюсь в дальнейшем такая тенденция и будет наблюдаться...
    Положительно сказывается открытость в общении с инвесторами,реагирование на замечания и просьбы(есть конечно нюансы,но это больше можно отнести к человеческому фактору),что для многих других застройщиков уже является проблемой...
    Темпы стройки - отдельная тема,организация рабочего процесса на высоком уровне...:super:
    П.С. Еще раз подчеркну,чтобы не выглядело,как хвалебная ода...Идеально все не бывает,но на фоне других , более известных застройщиков,ПК держится весьма и весьма конкурентноспособно,тем более это пропорционально положительно сказывается,на дальнейшем развитии компании,и привлечении новых инвесторов...
    С Уважением...:hello:
     
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Пионерская 9 платили 5 %
     
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Жаль.......
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Насколько мне известно кто-то из 9-ых номеров не платил,квартиры сразу оформляли на собственников...Чего-то там принимали в местных органах управления...на форуме где-то есть...
     
    Vladislav123 нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Такое тоже есть...но тот кто ждал пока построят его дом платил 5%. Вот к примеру в таблице есть человек с П 9 который платил 5%
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Нам,видимо 5% не избежать...
     
  14. Как не прискорбно но с государством придется поделиться, хоть оно того и не заслужило!
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Мы застройщику,застройщик государству...:)
     
  16. andrik

    andrik New Member

    Уважаемый застройщик,я уже несколько раз Вас просил добавить в ходе строительства пристройку Наливайко 9.Нет ни единой информации об этом объекте,чем инвесторы данной пристройки заслужили такого отношения?Ведь выше Вы себя позиционируете как внимательные ко всем покупателям.Очень надеюсь,что это недоразумение!
     
  17. mihai20

    mihai20 Member

    Уважаемый застройщик
    А подключение комуникаций (электричество, вода, газ) случайно не перенесли на 07.09.2013..


    Пионерская 14 платили при оформлении договора купли продажи.
     
  18. Sabbath

    Sabbath Member

    тут некоторые рисуют уже планировки квартир и я рисовал. я пошел для себя самым надежным путем и отрисовал в 3д максе (я дизайнер). решил немного время сэкономить и скачать готовые модели мебели, техники. И случайно наткнулся на вроде неплохую программку

    очень понравился режим прогулки по квартире) ща покручу, разберусь, кто еще будет в ней рисовать можно будет друг у друга в квартире погулять)))
     
  19. Мне больше по душе google sketchup. А sweethome3d мне не понравилась.
     
  20. Sabbath

    Sabbath Member

    посмотрел скетч. действительно то что я показал ранее это его недоразвитая версия
     

Поделиться этой страницей