ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Алиса82

    Алиса82 Member

    Уважаемая natata! Вам нормально ответили, пошутили, а Вы- грубить. Не хорошо как-то. :confused: Или у Вас в ЖК "Щасливий" так принято?
     
  2. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Вот точные координаты на карте: 50.404907015,30.337742079 можно на Яндекс карта посмотреть.
    Ближайшая улица Дорошенко, сам массив на Ул. Сагайдачного, но ее пока не нанесли на карту
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    я не грублю. три раза спросила в городке это или нет. а мне это круто, это круто.... мне просто интересно - это новый застройщик в городке или отдельно...? вот и все..можно было сказать просто,нет..это не в городке, а возле ул дорошенко.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Можна зрозуміти чим круче? Кілька разів був зранку в тих краях. Із-за вузької дороги суцільні пробки.
     
    ANTONIO нравится это.
  5. Алиса82

    Алиса82 Member

    Дмитрий, вопрос крутости-некрутости вообще не стоит, да и сколько тех пробок-100 метров каких-то)))))....а почему, собственно, вы именно мне адресовали сию сентенцию? Я за соседку заступилась))))), призывая собеседника к культуре общения:p
     
  6. brioni

    brioni Member

    Алиса, сэнкс. На счет крутости, той, что я написала, я действительно так считаю, это мое личное мнение, как для меня, это самая лучшая новостройка , в которую не страшно вложить деньги, хорошое расположение, инфраструктура и тд и тп. Если я же кого-то обидела, приношу свои извинения. У каждого свой выбор. Я его уважаю.:)
     
    Lana нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ок) так все зрозуміло:)
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    ха-ха... я бы тоже не завышала крутость пока что нереализованного обьекта, над целым городком с начальной инфраструктурой
     
  9. Алиса82

    Алиса82 Member

    я так погляжу вам негде реализовать свой дар в эпистолярном жанре, окромя как в обсуждении нашего нереализованного обьекта:bravo:
     
  10. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Самые крутые объекты - в Карпатах :))) там крутизна склонов до 45 градусов доходит :)))
     
    Lana, Dmitry и Алиса82 нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    ага) вот покоя не дает просто
     
  12. NADLY

    NADLY Member

    Доброго времени суток, уважаемые соседи!
    Кто- нибудь был на выходных в доме? Как продвигаются дела? Штукатурят стены в первой секции? Какие новости у вас? Сдача будет в октябре?
    Мы планируем приехать через неделю, если будет что расказать- сообщим обязательно.
     
  13. brioni

    brioni Member

    Доброе утро. В первой -второй секции на 5 этаже штукатурят стены, делают стяжку на уровне 4 этажа, на крыше устанавливают черепицу, сделали тротуар. На счет сдачи ничего конкретного не говорят, но хотят сдать в сентябре-октябре. С оформлением документов пока рано говорить. Думаю, через месяц ситуация будет ясна. В воскресение поеду - с меня фотоотчет и инфа.;)
     
  14. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Щелкните плз. "Башни" на выходных! :) заранее спс
     
  15. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день, а Вы не узнавали, сколько будет стоить уменьшить (залить) часть пола отведенного под лестницу. Мы присмотрели лестницу шириной 85 см. и хотим оставить ширину в 1 м. больше наверное не надо.Если кто-нибудь уже определился с этим вопросом- поделитесь опытом.
    Заранее благодарны


    А есть свежие фото, как продвигается стройка? Выложите пожалуйста.
     
  16. brioni

    brioni Member

    NADLY, если у Вас отверствие под лестницу приблизительно 2 на 2 плюс минус(я так понимаю они все такие делают), то мы тоже решились на лестницу 90 см с поворото на 90 градусов.Но есть 2 НО. Первое - все изменения после оформления всех документов с БТИ(понятно, что лестничный проем не входит в общую площадь). Они будут принимать дом по генплану застройщика. Второе НО - надо смотреть планировкуВашего 2 этажа. У нас , например, если дозалить часть проема, фактически можна подвинуть стену комнаты, смежной с лестничным разьемом (то есть это дополнительные кв. метры квартиры), надо будет с БТИ оформлять документы на перепланировку. Цена вопроса с БТИ не знаю сколько потянет, материалы и работа по дозаливке сами можете посчитать. Скажите, какая у Вас квартира, в какой секции (можна в личку).:)
     
  17. brioni

    brioni Member

    Сорри, у Вас 75, как и у нас. Так что в принципе у нас та же ситуация.;)
     
  18. NADLY

    NADLY Member

    У нас 75 в первой секции. Добавится 2 кв.м. Думаете не стоит до оценки БТИ трогать проем? До октября (в лучшем случае), на втором этаже мы пока не планировали ничего делать. Наверное Вы правы. Подождем. Потом наверно будет меньше бумажной волокиты.
     
  19. brioni

    brioni Member

    фото за 04 августа


    ещё фото


    ещё фото


    :build:
     

    Вложения:

  20. NADLY

    NADLY Member

    Cпасибо огоромное за фото. Мы тоже были но в понедельник. У нас (первая секция) только начали: залит пол и набросали на стены на 4 этаже. 5 этаж пока в процессе. Крыша перекрыта полностью. Внешняя отделка завешена.


    Узнавали по-поводу перепланировок - категорческое нет, потому что потом будут проблемы при сдаче дома у застройщика и штрафы. Все перепланировки потом, после сдачи дома в эксплуатацию, что бы не создавать проблем ни себе ни застройщику.
    Пусть все будет хорошо и быстро.
     

Поделиться этой страницей