ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. stnatka

    stnatka Active Member

    Добро пожаловать!:)
     
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    Присоединяйтесь :)
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Добрый вечер!

    Я из ожидающих Б.Хмельницкого, 63. Желаю всем приятных ожиданий!
     
  4. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добро пожаловать! https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid=0
     
  5. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    А это вы что именно считали? Ну в плане: балкон, плитка и т.д.. Мне интересно сколько будет стоить самый минимальный ремонт.
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. BOSS777

    BOSS777 New Member


    Добро пожаловать в наш дружный коллектив:bravo::beer:
     
  7. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Порой удивляет человеческая нетерпёжка. Думается, что некоторые бы еще по минутам отслеживали ход стройки где и сколько было положено кирпичиков за день...


    Срочным образом решился вопрос работы за границей, потому уезжаю и на долго. Желаю всем скорого получения своих ожидаемых метров. Удачи вам друзья!
     
    JoneyN нравится это.
  8. Просто, как вы говорите, "некоторые", деньги зарабатывают, и выбрасывать их не готовы, вот и и переживают за свое вложение.
     
    Untari нравится это.
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Балконы еще не считал...а так вообщем посчитал плитку из Испании, паркет - 900-1000 грн за кв.м., декоративная штукатурка, плинтуса, двери нормальные, туалет, ванна и т.д. Услуги буду заказывать частично, так как сам могу положить качественно плитку, паркет и прочее...(в свое время строил 3-х этажный дом с родителями).:)
     
    AleX_777 нравится это.
  10. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Развеял все сомнения по поводу доп. оборудования. Лучше заказывать у них!
     
    Untari нравится это.
  11. Я же говорил! :) Каким образом развеяли?
     
  12. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Таким, что эта акция рулит только на 1-й и 9-й этаж, первый сразу отпадает (не хотим), а на 9-м квадратура квартиры больше, чем с 1-го по 4-й. А так как мы рассчитываем на определенную сумму, то рассматриваем 3-4-й этаж. На 9-м даже со скидкой не получится дешевле, чем на 2-3-4, так как за работу им все равно придется заплатить + купить все (хоть и по закупке).
    Вывод: все это сделано специально, чтобы у них все заказывать. :build:
     
    Untari нравится это.
  13. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    100%
     
  14. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Кто уже подписывал предварительный договор, скажите, если брать рассрочку 50% на пол года (например), то, что там переплачиваешь это понятно, а как быть с курсом валют? Получается, если курс прыгнет до 10 гривен, то попадаешь немного?
     
    Vladislav123 нравится это.
  15. Irchella

    Irchella Active Member

    AleX_777, Курс фиксируется в день подписания ПД.
     
    Vladislav123 нравится это.
  16. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    У нас рассрочки не было, но думаю особой разницы не будет
    . Всі розрахунки здійснюються у національній валюті України, згідно комерційного курсу у ПАТ «Приватбанк» на день проведення відповідного розрахунку, але не нижче, ніж курс, зазначений у п.2.1 цього Договору.

    В пункте 2,1 курс указан на дату подписания ПД. Тоесть выше быть может, а ниже - нет.
     
    Untari и AleX_777 нравится это.
  17. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ясно, спасибо!
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    :)


    Понятное дело,просто я считаю,вообще не надо "драконить " людей,типа АКЦИЯМИ...Сделали для всех одинаковые условия,и все ....Хочешь подороже оборудование,доплатил...Готов внести 100% получи скидку...Как-то так!!!


    Это как бы признается таковым на день сделки,а оплата рассрочки по курсу ПриватБанка на день оплаты.Пункт договора 2.4 будьте внимательны...
     
  19. Julie

    Julie New Member

    А кто подписовал основной договор?
    Или хотя бы предварительный?

    Очень прошу отпишитесь в личку..
     

Поделиться этой страницей