ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Ура! Новые фото на ПК!:super:
     
  2. BOSS777

    BOSS777 New Member


    свежие обновления ход строительства показали:bravo:а вы в каком доме ?
     
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Хвылевого 14 :), но почти ничего не изменилось :( кроме балконов... а Хвылевого 10 строят быстрее...
     
  4. BOSS777

    BOSS777 New Member

    медленно строят почему то хвылевого 14:negative: непонятно по какой причине. будем надеяться что ускорят строительство ближайшее время. Перейдет какая то бригада строителей на хв 14 и темп будет ударный чтоб к новому году вселиться:super:
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Если смотреть на пристройки с двух сторон, то кажется до нового вселиться не получится:(
     
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    По моему Х10 и Х14 идут нога в ногу, что в Х 10 быстрее построено? Тем более что Х10 раньше строить начали... Нам менеджер сказала что пристройки быстро выгонят, и не стоит волноваться!
     
  7. BOSS777

    BOSS777 New Member

    обе пристройки должны закончить до Н.Г. так что будем оптимистами



    :super:волноваться точно не стоит. Хв.10 раньше строить начали и вместе с хв 6,8 сдадут к сентябрю-октябрю, а хв14 к декабрю мес. закончат и можно будет ремонты делать и готовиться к новому году:beer:
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    На 94 странице фото там где Хвылевого 10 вид со двора (почти застеклили окнами и почти сделан фасад + стропила видно на крыше). На Х 14 ничего из этого во дворе я не вижу и на крыше...
     
  9. BOSS777

    BOSS777 New Member

     
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Надеюсь так и будет...:)
     
  11. BOSS777

    BOSS777 New Member

    :beer::super: самому делать ремонт можно в том случае если работаешь в сфере строительства или отпуск брать на месяц минимум, а если люди работают не в сфере строительства то практичней довериться Застройщику на все 1005. мыж уже доверили свои средства Застройщику и не жалеем:bravo:
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я подсчитал что на 39 кв.м. уйдет примерно 10-12 тис $ на ремонт - без мебели. Сколько у Вас получилось?
     
  13. BOSS777

    BOSS777 New Member

    еще не считали. Щас думаем над другим вариантом без вложений на ремонт и оформление:)
     
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    "Завтра" у меня растянулось малость:)
    Изображение.jpg
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Огромное спасибо...Тогда спим спокойно...:super:
     
  16. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    спасибо большое. Полегчало:super:
     
  17. П20 как-то не спешно строится, на фоне остального.
     
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Да, я с Пионерской 18. Как-то странно фотографии на сайте выложили, если смотреть на фотографию Пионерской 18, то цокольный этаж еще серый, а если открыть фотографию Хвылевого 9, то справа с краю видно кусок моего дома, и там, о чудо, цоколь уже красный :) Тоже самое и с Пионерской 20, если смотреть на основную фотку, то построен только цоколь и первый этажы, а если посмотреть на фотку Пионерской 26/28 то скраю слева видно что на Пионерской 20 уже выгнали боковую стенку второго этажа.:super:
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Что-то тормознулось,я был уверен,что 2-й этаж уже готов...Но ничего без П20 ,П 26\28 толком не сдадут и Хв 13,15,17\30,так что нагонят,или фото запоздалое...Хотя судя по фото за неделю 1\3 этажа...???!!!Даже не знаю...Надо уехать месяца на два,только результат заметнее будет.....


    А когда на П20 смотришь,цоколь красный П18...Какой шустрый Джамшут:)
     
    Alexsis нравится это.
  20. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Всем здравствуйте!

    Сегодня мы сделали этот очень непростой шаг и расстались с небольшой горкой денежных знаков, и вложили их в двушку на Хмельницкого 67/Франка 68. Прошу принять в ваш дружный коллектив "ждунов", который в будущем, очень надеюсь, превратится в коллектив жителей ПК.
     

Поделиться этой страницей