Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Может, есть у кого-то информация, зимой будут возводить 1-ю секцию?
     
  2. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Как мне сказали в офисе стройка зимой не прекращается. Брокер сказала, что вроде-бы покупают какой-то другой бетон, но я не уверен, что такой есть. Я знаю, что есть технология по которой зимой продолжают строить монолитно-каркасные дома, но при этом срок застывания значительно больше чем в теплое время года, да и бетон вроде обычный. По-поводу какого-то "спецбетона" услышал впервые (не хочу сказать, что его нет, возможно я просто не в курсе, я не строитель). Получается есть и "спецраствор" для кладки кирпича и штукатурки:confused:
     
  3. Ну в принципе, есть добавки в бетон специальные. Мне просто интересно, так как темпы должны быть действительно серьезными, чтобы уже в марте сдать дом. Предыдущие дома зимой строили? Может кто-то знает?
     
  4. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый вечер уважаемые форумчане!

    с первых чисел июля 2011г. у ЖК София (застройщик Мартынов) нет никаких комиссионных!

    если вам кто то пытаеться впарить комиссию, пожалуйста, сообщайте нам про такие случаи по тел. (044) 361-4000, или пишите на ( sofiya-city@ukr.net )

    p.s. возможно это перепродажа жильцами (с привлечением менеджеров) , что категорически запрещено застройщиком (т.е. отдел продаж продает только квартиры застройщика)

    с уважением отдел продаж ЖК София
     
  5. А вот и третий дом 05112011388.jpg 122222.jpg
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Смотрю на этот дом через день...
     
  7. Вы там где-то рядом живете? Я б тоже смотрел, но в прошлый раз уже так просто не пускали, только с риелтором.
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да живу в 10 мин езды.
     
  9. Пускает вас нормально охрана? Или каждый раз нужно риелтора звать? Как там за пару дней, начали уже в 1-й секции 7-й этаж строить?
     
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я заезжаю с поля и не выходя из машины наблюдаю.
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Меня больше всего интересует 1-я секция, хотя при желании заходил и на стройку( что говорил охране в личку).
     
  12. SHARP

    SHARP Member

    Всем привет!Кто-то скажет как идут дела строительству 3-го дома,а то как-то все дружно пропали?!
     
  13. Там сейчас сложнее стало, я раньше ходил каждые выходные и чаще, всех желающих информировал, а сейчас там поставили охрану, которая не пускает без кого-то из отдела продаж.
    И ругаться с ними не охота. И брокера дергать также. Так что езжу уже не так часто. А вы с какой секции?
     
  14. SHARP

    SHARP Member

    С 5-й. А вы?
     
  15. Также))
     
  16. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Отчет за 12.11.2011 г.
    Коробка секций 2-5 практически готова, осталось возвести только первую секцию. Впрочем, смотрите сами:

    Восточная сторона:

    IMG_2297.jpg IMG_2295.jpg IMG_2296.jpg

    Западная сторона:

    IMG_2299.jpg IMG_2298.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  17. SHARP

    SHARP Member

    Сегодня тоже был на стройке хотел замерять расположение труб которые идут под стяжкой,но к сожалению не успел уже залита стяжка(хорошее качество) и поштукатурены стены(нормальное качество).Высота 2,56 со стяжкой что всё таки не совсем приятно!
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Балконы вообще классно смотрятся. Как раз на фотографии видно соседний дом, и как это будет выглядеть в итоге.
     
  19. SHARP

    SHARP Member

    Опять все пропали!отпишитесь может кто-то что-то знает как движется строительство!Что нового?!!
     
  20. Та вроде ж уже похолодало, врядли так все будет быстро меняться, чтобы каждый день были новости :) Говорили зимой будут просто возводить пятую секцию и делать стены в квартирах, штукатурить уже перестать собирались на этой неделе. По стяжке вроде также где-то тут должны были приостанавливаться из-за холодов.
     

Поделиться этой страницей