Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Танюха

    Танюха Member

    1000 за балкон і 1020 на офісні витрати! Ну в нас так було
     
  2. ljuda

    ljuda Member

    А что оплата за офис.расходы у каждого разная, у меня 1200 у.е., менеджер Виталий, у кого еще какие суммы?? Сегодня наберу уточню, что входит в эту сумму...
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Офісні це %. Різна площа різні суми. Вище писали.
     
  4. ljuda

    ljuda Member

    Да, интересно получается 40 кв.м - 1020 у.е., а за 38 кв.м - 1200 у.е. Чем больше квартира тем меньше оф.услуги.
     
  5. ljuda

    ljuda Member

    Ну "Элитного" общения , посиделок на диване, кофе и т.д. не было (не за тем я туда приходила), но после обеда позвоню уточню все же интересно, что в эту сумму входит и отпишусь:)
     
  6. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Правительство отложило на 3 месяца вступление в силу новых правил оценки имущества


    http://www.ostro.org/general/economics/news/423700/


    Ну все делается для того, что бы мы осенью заехали в свой дом))))))))
     
    ted, Юрий Смирнов и Dmitry нравится это.
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Ради интереса можете попробовать позвонить разным менеджерам http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts и поспрашивать под видом очередного инвестора что почём или знакомых попросить :). Обычно риэлторы берут 3-4% от стоимости квартиры, а "офисные расходы" - это фактически зарплата менеджера. Так что если вам предлагают заплатить за офисные расходы сумму больше, чем эти 3-4%, то стоит задуматься.
     
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а на каком сайте вы смотрели квартиру, и через каких "брокеров" покупали? Этот сайт, и эти люди: http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts ?
     
    Dmitry нравится это.
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви ж скиньте контакти нереальних брокерів і контакти реальних брокерів. А то так лише запутаєте людей.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    так кому ж це ви звонили що вам вклепали додаткову комісію зверху?
     
    YurOl нравится это.
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... для того и существуют подобные форумы, на которых ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, перед покупкой можно обсудить все "подводные камни", "острые" , и "темные" вопросы, а также определить для себя большинство плюсов и минусов в грядущем инвестировании....


    ... меня вот тоже данный вопрос интересует, номера телефонов и фамилии "греющихся" в студию пожалуйста!
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ааа, так вы с ПОСРЕДНИКОМ общались! ) У каждого НОРМАЛЬНОГО застройщика есть СВОЙ персональный сайт, а у некоторых таких сайтов даже несколько, так вот, если уже с ЖК определились, ищите их сайт, и ТАМ смотрите НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ контакты, либо звоните напрямую в центральный офис-тогда цепочка "греющихся" на Вас значительно сократиться... и платить меньше, и информация более достоверная будет от ПЕРВОИСТОЧНИКА получена
     
    Юрий Смирнов и Dmitry нравится это.
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Так там же реклама квартиры в ЖК "София", а не "Соф. Слободка"!
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    походу деятель широкого профіля)
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Если это так, то отправьте жалобу на slando и менеджера от застройщика тоже лучше сменить, раз он не рассказал, что конкретно входит в эти услуги и не уточнил, что привел вас риэлтор. Обычно с риэлтором явно заключается договор, в котором указана сумма вознаграждения за его труды, а тут в чистом виде мошенничество, причем менеджер застройщика так же виноват.
     
  16. ljuda

    ljuda Member

    Когда сегодня с утра позвонила в центральный офис и поинтересовалась оплатой офисных расходов, девушка мне сказала, что для всех они одинаковые, но подсказать точную сумму она не может нужно созваниваться с менеджерами. Когда в обед смогла связаться с менеджером была озвучена сумма от 1000-1300 у.е. зависит от "программы лояльности" :) Что входит в эту сумму с его слов: подготовка документации, расходы на рекламу, оплата сайта, расходы на содержание офисных работников, зарплата и т.д. Поэтому кому повезло у тех 1020 у.е., а к кому проявили "лояльность" 1200 у.е. (хорошо хоть не 2020 у.е. )
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... повторюсь ЕЩЕ РАЗ, квартиру нужно смотреть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте застройщика, как и координаты менеджеров, которые этим занимаются, для ЖК "Софиевская слободка" это: http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts, как Вы можете лицезреть, ни Игоря, ни т. (067) 970-32-87 там НЕТ!:)
     
    serg212, Юрий Смирнов и Dmitry нравится это.
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    типова робота ріелтера. Ви оплачуєте Ігорю комісію, що він вас привів.
     
    serg212 нравится это.
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Одно дело, когда оплачивать лично тому Игорю, а другое дело когда это включают в счет "офисных расходов". И в моем понимании типичная работа риэлтора - это когда тот представляется именно посредником, которому отдельно платится за это посредничество, а не представителем компании, которому неявно платит менеджер, включая в оплату услуг риэлтора в "офисные расходы".

    2 Elena10: Вряд ли это конечно чем-то поможет, но можете потребовать встречи с Лукьянчуком, а лучше с Журбой, и обсудить эту ситуацию. Так как менеджер застройщика фактически способствовал провороту такой схемы, то, возможно, если застройщику не совсем плевать на репутацию, хотя бы извиняться и потом этот менеджер подумает дважды стоит ли умалчивать тот факт, что вас привел риэлтор.
     
  20. В строительстве это распостраненное явление. Я сейчас торгую стройматериалами и мне каждый день подгоняют клиентов таким образом. А я раздаю за это денюжки. Наибольшие запросы - это у дизайнеров))).
    Если человек сам не хочет меня искать и покупать дешевле, к тому же его устраивает цена - то пусть платит больше.
     
    NATA_UA и ted нравится это.

Поделиться этой страницей