Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сегодня хотела перечислить денежку на карту привата, прихожу, а там новая фигня. (извините не удержалась)
    Если хочешь кому-то перебросить деньги и у тебя нет карточки привата, то нужно ввести свой номер телефона и когда придет пароль на телефон, ввести его на экране терминала и только после этого ты сможешь делать какие-то операции на терминале. Бред!
    Спрашиваю зачем мой номер, а они мне чтобы идентифицироваться.
    В общем, если вы не хотите чтобы приватбанк забивал ваш номер в свою базу, то можете перекинуть деньги через кассу.
    Кстати подумала на счет оплаты коммунальных, это ведь наверное такая же схема?
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Катюш, я когда для Андрюшки перечисляла денежку через Приватбанк, точно так же давала своё № телефона кассиру, ожидала прихода смски с паролем, показывала этот пароль кассиру ,а она уже потом завершала операцию.... Так что это уже давно)
     
    serg212 нравится это.
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Butterfly22, а в том подвале хоть сеть ловит? а то что то с учетом нашей тут связи будет непроходимый квест.
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Просто вы спросили "хоть 1 банкомат", так вот один и есть, всем не удобно.
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сегодня передо мной парень около 15 мин ждал смски, так и не пришла, да и связь была.
    Я переводила деньги на карточку месяц назад и такого не было.
    Странная у них система. Если честно то этот Приватбанк немного уже раздражает своей системой. Кстати заметьте, доп терминал так и не поставили, а прошло прилично времени после просьб и жалоб.

    (Хорошо что у меня нет карты привата)
     
    Mari нравится это.
  6. NP11_16

    NP11_16 New Member

    Хочу поблагодарить компанию (в лице всех более 10 человек), которая 30.07 праздновала ДР ребёнка на лавочке у дома ЛУ 11 возле Новой почты. Спасибо, что вы не дали нам уснуть, что мы не скучали. Ваши тосты, разговоры, крики детей влетали в наши окна и неимоверно радовали нас до 23 с копейками часов.
    Огромная просьба, в следующий раз идите в другое место, в вашем распоряжении есть огромное поле за городком, где можно даже костёр разжечь, или собирайте компанию у себя в квартире.
    Ещё хочу сообщить, что в этом месте очень хорошая аккустика (колодец со следующим домом) и слышны даже негромкие разговоры по телефону, а не то что между собой, а особенно вечером, когда всё стихает и выключется ТВ для отхода ко сну, и все ваши семейные тайны реально влетают в окна квартир.
    Спасибо за внимание
     
    Svetlyachok нравится это.
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И мне они мешали! Сначала подумала, что они просто вышли подышать воздухом или покурить, потом поняла, что они там бухают и настроены надолго. В своей квартире, видать, не бухалось. Раздражали взрослые, а дети, носящиеся с дикими криками по двору в 12 ночи, - еще больше.
     
    NP11_16 нравится это.
  8. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Всем привет! Вы не знаете, тренажерный зал на Південній когда-нибудь откроется? Уж больно хочется уже на штангу пойти;)
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В п"ятницю проїзжджали поряд - то ще навіть вікна не миті. такщо раніше вересня наврядчи.
     
  10. Sway

    Sway Active Member


    Звонила им в середине июля, сказали, что откроются через месяц, но они уже несколько раз так откладывают на месяц открытие... Девушка по телефону записала мой номер и пообещала сбросить смс об открытии, так что сообщу если узнаю что-то новое.
     
  11. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Спасибо! Будем ждать.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Заглядывала сегодня к ним через окна :) На полу уже есть плитка красивая, в соседней комнате установлены шкафчики, в зале тренажеры, надеюсь осенью откроют :)
     
    Yaaaappee нравится это.
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Надеемся, а то с прошлого года ярко светиться - "Скоро открытие!"
     
    sima206 и Lina нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Народ - підкажіть якусь прикольну кондитерську, чи кондитера, де можна тортік дитині прикольний замовити. Головне - щоб смачно.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Моя сестра вот у этой девушки заказывала 0952002099,0935067145 Мария Кулик
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Дякую. Сподобався???
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    моя хорошая знакомая печет, вот фото её давних работ http://vk.com/id5143810?z=album5143810_149065686
    недавно родила сына, в связи с нехваткой времени фотоальбом не обновляла
    по ценам не скажу, надо звонить, все индивидуально. у неё двое детей и все продукты использует только хорошего качества, как она сама говорит "то, что я смело разрешу кушать своим детям". Руслана 068-198-80-55
     
  18. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Посмотрите "Репризу", торты - ну просто пальчики оближешь!!! http://www.repriza.com/
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Дякую всім!
     
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    С тренажеркой ничего не известно?

    А то думаю брать или не брать карту в Спортлайф на Симеренка.
     

Поделиться этой страницей