Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. FFGK

    FFGK Active Member

    А что по поводу ТВ и интернета на Амосова 6 и 14? Кто-то уже подключался?
     
  2. megachudo

    megachudo Member

    инет на амосова 6 подключает провайдер максимума, вчера оставила заявку, в течении недели обещали звонок от монтажников, чтобі договориться, когда подлючать
     
  3. Sanata007

    Sanata007 New Member

    Оставила заявку на подключение к Максимуму в 7 доме. По срокам ничего не обещали
     
  4. А чем Максимама лучше Вега ?
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну они хоть подключают) В Веге, судя по сайту, большой очень разброс по городам и выспросить в колцентре адекватную информацию по подключению и состоянию договора по нашему городку и конкретным домам довольно сложно. А на форумах жалуются на обоих провайдеров(
     
  6. FFGK

    FFGK Active Member

    "Максимум" - это интернет и ТВ, как "неВОЛЯ"? Каким образом заводят кабель в квартиру? А что по стоимости? Где можно посмотреть тарифы и оставить заявку на подключение?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    http://maximuma.net/ - официальный сайт. В квартиру нам завели кабель снизу двери - перфоратором сделали дыру с под плинтуса наружу и пустили дальше под плинтусом, и по дверному косяку(у нас внутренних дверей пока нет) и дальше под плинтусами до компов. Все плинтуса снимали и ставили назад сами работники. Все аккуратно и спрятано получилось. Снаружи в парадном все спрятано в короба(или как оно называется). Подключение 90 грн(плюс еще 20 за прокладку кабеля под плинтусом) , и сразу надо оплатить 2 месяца по выбранному тарифу плюс дают еще 1 месяц в подарок)
     
  8. GodZilla

    GodZilla Member

    Видела в пятницу сотрудников Максимума у нас в подъезде (Амосова 6), проводили кабель на интернет, обещали в скором будущем ТВ и телефон
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Пока вчера день сидел на больничном поймал монтажников Максимума. Обещали в понедельник подключить нас.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Подключили инет. Если кому крайне нужен интернет и обещают не высасывать весь канал, могу дать пароль от WIFI точки.
     
    Svetlyachok нравится это.
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    greench, еще один благородный поступок (впридачу к спасенной собаке :) )!
     
  12. GodZilla

    GodZilla Member

    Нас вчера подрубили, провайдер "Максимума-НЭТ" (http://maximuma.net)... звонили через сайт, оставляли заявку, - неделю прождали, ни ответа, ни привета... перезвонили снова, и нам дали телефон бригадира монтажников, перезвонили и договорились на "через два дня"... приехали, все быстренько и оперативно подключили, - инет по первому впечатлению просто супер (это после 3Ж укртелекомовского :cool:), спидтест неплохие результаты выдает, айпитиви тоже показывает, правда не все каналы из плейлиста...

    ВЫВОД:
    если хотите подключиться побыстрей, сразу при дозвоне по телефонам, указанным на сайте провайдера, попросите телефон бригады монтажников, так точна быстрей получитсо... тем более, монтажники говорили, что сейчас на нашем городке они частые гости...

    пысы
    кабельное обещают в начале весны, цифра... так что мы пока призадумались по поводу установки тарелки...
     
  13. megachudo

    megachudo Member

    Бригадир монтажников - Александр - 067 589 85 64
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    А зачем вам кабельное? Я нашел пару сайтов с онлайн трансляцией кучи каналов и смотрю там. В основном телевизор интересует в плане посмотреть формулу1 или мотогп. Фильмы и сериалы все с ex.ua можно смотреть.
     
  15. GodZilla

    GodZilla Member

    да вот жена, оказывается, фанат канала Дискавери, - да не просто, а Дискавери, там какой-то, узкоспециализированный... Travel & Living. Поэтому понимаю, что именно этот критерий и будет учитываться при принятии окончательного решения %)

    ... а ех.ua сайтик ребята монтажники показали... я о нем совсем ничего не знал :rolleyes:
     
  16. ElenA

    ElenA Member

    Ребят, а можете чёткую схему написать, чтобы подключиться к Максимусу. Звонить или приходить в офис в Боярке надо? Или сразу можно звонить бригадиру монтажников?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Лучше сразу звоните бригадиру монтажников. В офис звонить и писать бесполезно, они начинают о каких-то очередях рассказывать и т.д. Звоните бригадиру, он говорит когда они смогут приехать и все. Монтажники с собой и договор сами привезут.
     
  18. ElenA

    ElenA Member

    Большое спасибо.
     
  19. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    Поключался к Максимуме в начале февраля. Тоже звонил Александру. Вышло очень оперативно, уже на следующий день хотели подключать, но у меня не выходило по работе, поэтому подключили через день.
     
  20. ElenA

    ElenA Member

    Ребят, кто из 6 дома Леси Украинки, у Вас инэт есть? А то я звонила Александру и он мне сказал что случилась авария и 6 дом пока не подключают. А я уже не могу без интернета :(
     

Поделиться этой страницей