Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    кому интересно, на оф сайте новые фотки!)
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    Собственно, особо рассчитывать на такое счастье не приходится. Работаем с гос. регистраторами постоянно, записи все забронированы "перекупами", в большинстве конечно, потому что под регистрацией вас встретят и предложат выкупить запись. Возможно что то изменится.... надеюсь в лучшую сторону
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Про словам Бродского, прокуратура начала проверять регистрационные службы, связи с многочисленными жалобами.
    Я не думаю, что стоит питать иллюзии и ждать наведения порядка, но когда прикормленные места начинают ворошить, (для вида или другим передать кормушку) можно успеть поймать момент когда в организации временный порядок и у всех мысли как удержаться, а бабло становится вторичным. Так подруга в 2004 полгода собирала документы на загран паспорт, а вот когда в 2005 все держались за свои места, я сдал все документы за пол часа, а в 2006 уже жена потратила 1,5 месяца, т.к. страх прошел и новые справки появились.
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Всем доброе утро)))
    Все уже успели оценить удобство новой "развязки"? :D :D

    А ещё у нас во дворе живут дядьки в газели :D
    вчера наблюдали настройку антенны и приготовление ужина!)
     
  5. irina_f

    irina_f Active Member

    Это Вы про разворот на Окружной, который закрыли отбойником? - Мы вчера "оценили".... Интересно, это они так с пробками бороться решили? Типа дешево и сердито - вместо толковой развязки, которая уже там напрашивается, пробку "перенесли" на 200 метров вперед - до следующего разворота..:(
     
    Pako нравится это.
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    irina_f, ну да...
    Дай Бог, чтоб сработала их идея и люди начали перестаиваться дальше, а не по старинке ломились бы сразу в третий ряд....но мне кажется, что не сработает...
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    PR AKVARELI, что то Вы ушли в молчанку... может все таки прокомментируете ситуацию с обмерами и озвучите строки ввода в эксплуатацию? Заранее благодарны!
     
  8. насчет обмеров-как только ключи забрали, сразу надо все как говорится перемерить, и если не согласны с замерами БТИ-сразу пишите заявление у вашего менеджера ...т.к. потом придется доплачивать за несуществующие метры. см...cry( у нас многие подавали)
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Вальдемар, та то понятно, у нас проблема в другом - нету результатов этих самых обмеров:D
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, самое страшное...что сейчас уже не оспоришь... многие преступили к ремонтам...
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, понимаю Вас...
     
  12. Держитесь, ребята!!!!Удачи вам!!Мы уже через это прошли как говорится:beer:Все будет!!!
     
  13. Dimnn

    Dimnn Member

    Был вчера в своих хоромах)) ставят забор на площадке,обещают скоро свободный вход на территорию 4-й очереди. Видел работающий лифт в е16. На нем как раз мне и соседям радиаторы привезли)
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dimnn, и на сколько скоро не в курсе?
     
  15. Dimnn

    Dimnn Member

    В управляющей компании сказали что через неделю - две.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dimnn, ну да бог... а по поводу ввода в эксплуатацию ничем не обмолвились?
     
  17. Dimnn

    Dimnn Member

    Не интересовался а сами ничего не говорили.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    Соседи, ни у кого случайно нету карточки в анжио с хорошей скидочкой?:beer:
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    мы вчера на машине заблудились в из отгороженных дорожках...
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я не думаю, что у нас во дворе это "специально" задумывалось, скорее всего так получилось)))
    бассейн уже почистили) кстати, Акварели, предлагаю хороший вариант, чтобы не так часто его чистить: клумбу возле него засадить травкой, потому как именно сухой земелькой он больше всего и засоряется, когда ветер дует.
    и УРА, открыли спортплощадку
    для 5-й очереди: начали стеклить
     
    Dmitry_ и Tina_E17 нравится это.

Поделиться этой страницей