ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Allusik

    Allusik Active Member

    Shuma, спасибо за фото.

    А когда вообще обещали ввести в эксплуатацию 2 очередь, в каком месяце?
     
  2. Shuma

    Shuma Guest

    В договоре указано, что ввод в эксплуатацию до 31 марта 2014 года.
    Но сегодня сказали, что до Нового года всех заселят.
     
    Vitto нравится это.
  3. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    ПК - браво!!! :bravo::bravo::bravo:
     
  4. malik

    malik Active Member

    Да, красиво. Судя по темпам строительства скоро появиться новый красивый городок. Было б класно если б фотки были с высоты птичего полета, мне б кажется интересней смотрелось!!!yr9
     
  5. BOSS777

    BOSS777 New Member


    пионерский квартал нормальное место куда можно инвестировать.:bravo::super:сам рискнул и не жалею



    насчет птичего полета рановато фото делать а вот с высоты 5-6 этажа можно сделать на б.хм52:super:


    Натик, щас есть квартирки по 27125 у.е.на 2014г. класные варианты
     
  6. Вы отвечаете человеку на вопрос который задавался в 2011 году... :)
     
  7. Vitto

    Vitto Member

    Тут есть немного птичьего полета, можно немного и полетать

     
  8. На официальном сайте есть неплохая затея с фотками хода строительства. Только вот если бы чаще обновлялось. А еще там на стройке есть высотный кран, если периодически давать в руки крановщику фотоаппарат то можно было бы добавить на сайт общие планы. Кстати, помоему в ролике какраз съемка с крана использовалась. А вообще по крутому, можно было бы одну хорошую вебкамеру повесить на кран и на оф.сайт транслировать. :)
     
    stnatka, Natka85 и Untari нравится это.
  9. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Всем привет! Заинтересовался ПК, почти все перечитал даже, может где-то пропустил, кто-нибудь свое оборудование закупал, котел, батареи и прочее? У них без всего этого цена ниже за кв.м., в итоге сумма получается на 3500у.е. дешевле.


    На 3500 дешевле именно по варианту, который хочу я:)
     
  10. Ну например, котел они настаивают ставить свой. И в принципе нормальный котел и по цене без накрутки, т.е. Вам нет смысла усложнять себе жизнь покупкой котла...


    На закупке труб Вы тоже врядли сэкономите. Вот радиаторы можно покруче ставить, но это будет точно не дешевле. Получается что из материалов есть смысл заморачиваться только с радиаторами.
     
  11. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Подскажите плиз какой котел и сколько он у них стоит денег?
     
  12. Я где-то на этом форуме уже было, и даже с фото.


    Цена как и в магазине, я тогда сравнивал. Сейчас точно не вспомню...


    А еще, прокладка труб делается под стяжкой, поэтому сомнительная экономия тащить своего мастера. До стяжки, Вас со своим мастером туда врядли пустят, а после ломать???
     
  13. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Может все таки кто-то сам покупал? У них можно взять перечень всего что надо купить - трубочки, соединители и пр., что входит в доп. оборудование? Если есть возможность купить все это не по магазинной цене, то зачем переплачивать.
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    А может человек еще ждёт ответа....:)
     
  15. Ангельское терпение столько ждать и надеяться :)


    Смету на трубочки и соединители столько же ждать придется. Потому как ни один мастер и застройщик не отдаст бесплатно расчеты, да еще и с потерей возможного заработка.
     
  16. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Я все это понимаю, стяжки и т.п., а разве нельзя закупить свое оборудование, а работа ихняя?


    Ясно, спасибо за ответы! Планирую брать кв. в Б.Хмельницкого 67 или 63, надеюсь 9-ти этажки будут так же хорошо строить, как и 5-ти:cool:
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я думаю в 9-ти этажках будет все включено в квадратные метры...А если какое-то оборудование Вас не устраивает,можете заменить с доплатой...Стандартная практика у многих застройщиков....:)
     
  18. BOSS777

    BOSS777 New Member


    можно закупить все свое, а смысл? єкономия 5 коп а головняка больше:negative: хороший выбор с Б.Хм67:super: там и планировки хорошие и условия акционные есть:bravo:так что будем соседями:beer:
     
  19. Ну вот и я о том-же. В киеве и киевском пригороде берут много за работу, а материалы стоят как и везде. Поэтому добавив себе беготни по строй-складам вы не с сэкономите ничего, а только наживете себе головную боль!!! Другое дело если закупить материалы и самому там горбатится варить и стяжку делать, вот тогда экономия! :build:
     
  20. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ну на счет "5 копеек" я бы поспорил, магазинная цена выше закупочной примерно так процентов на 300, по поводу головняка и соседства - не спорю:beer:
     

Поделиться этой страницей