Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Ця коморка є спільною власністю мешканців. Викупити її не можна, думаю, але от спробувати домовитись зі всіма сусідати та зробити калясочну чи складське приміщення варто.
     
    Ботан нравится это.
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мене бентежить те що вільно можна пересуватись по зовсім пустому будинку .я навіть на даху був!!!
     
  3. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Так, це реально проблема. Але забудовника тепер це мало цікавить, напевно. Типу хочете спокою, то садіть конс'єржа.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    комната для курения ;):D
    Andrauzen, Вас даже на крышу занесло?!?!?!?!? Спасибо за красивые фото!
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    точно поставити двері та хай собі там вкурюються доречі спостерігав сьогодні таку картинку як вже мешканці 4го будинку обгажують парапет підїзду кидаючи туди недопалки!!
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    уточнюю : мається наувазі невеличкий навіс над входом до підїзду! щановні сусіди будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Так, свиней у нас в країні вистачає. У мене часто виникає бажання щось не добре зробити людям, які викидають недопалки під ноги або, що ще гірше, папірці від цукерок чи морозива.
     
    KGan, Sashko, Олеся и ещё 1-му нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так там вдень відкриті двері. на ніч ніби мали замикати.
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я помню кому-то из форумчан говорили что соберут всех на открытие 4-го дома и ключи будут торжественно вручать.
    Торжественное вручение было?
     
  10. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    С шампанским от застройщика???????????
     
  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Мені таке казали. Святкового вручення не було і разом нас не збирали, але добре, що нарешті вручили :)
     
  12. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    так комусь з 2 підїзду уже вручили? нам так ніхто і не дзвонив!
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    Нам также еще не звонили, у нас 145 кв, будем ждать...
     
  14. Руслан

    Руслан Member

    Нам з Вами мають видати в середу, принаймні так сказали.
     
  15. Osama

    Osama Member

    Доброе утро. 142-й тоже пока не звонили. В суботу ночью был возле дома, подъезды закрыты, входа свободного нет. Удалось разглядеть двери на лестничной клетке...очень веселые...особенно понравилась пружина вместо доводчика. Как ни крути, но экономия должна быть экономной :)
     
  16. KGan

    KGan Active Member

    И нет ступенек мраморных, и двери пластик, а не красное дерево, и ручки забыли золоном покрыть. Вы какое жильё покупали? Эконом класс в пригороде, а требования как в бизнес городке на Печерске. Радуйтесь, ведь ключики уже выдают!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Osama

    Osama Member

    Видно Вы совсем не разбираетесь ни в эконом классе, ни в бизнес классе...А то, что ключи выдают это радует :)
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Практика показывает, что доводчик оторвут во время ремонтов. После того как закончат ремонт хотя бы в 40% квартир, можно и доводчик поставить.
     
  19. Osama

    Osama Member

    Боюсь после ремонтов их никто и не поставит, ладно будем общими усилиями ставить :)
     
  20. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Были вчера на стройке, так в вашем домике уже кто-то стройматериалы завозил.. Ремонты начинают делать :)
     

Поделиться этой страницей