ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да," женшина",есть женщина ,как всегда что то пропущу....понравился большой выбор и цены не такие как в Киеве.[/quote]

    Дякую за інфо.
    Ми зараз на етапі сантехніки)Може вже хтось вивчив ринок?;)
     
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Мы будем вместо ванны ставить душевые двери, я остановилась пока на Равак и раковины у них есть со столешницей под стиралку,пока такие планы, завтра встречаюсь с сантехником может он что то посоветует...
     
    Gandzya и lion нравится это.
  3. По поводу пристройства двери от застройщика (входной) . Как показала практика, дверь продать не удастся, надо искать человека, кто бы эту дверь забрал бесплатно.
    Вчера в строймаркете столкнулась с киевлянкой, которая выбирала китайскую дверь. Я поинтересовалась, зачем она покупает дешевую дверь. Оказалось, что в двух квартирах одного тамбура (ее и соседней) воры вскрыли двери. Соседи, кто намерен избавиться от входной двери, сообщаю ее контакты:
    Надежда: 0965560451 и 0995513041


    Также я поинтересовалась, каким образом воры попали в квартиру. Надежда сообщила, что выбили замок и растрощили лутку. Продавец включился и поведал, что болгаркой петли воры уже не срезают, а выбивают сверлом сердцевину замка.И тут я вспомнила!! Как захлопнула дверь свою дверь и осталась за квартирой. А по услуге аварийное открытие двери, по звонку приехал молодой человек и просверлил дырку в замке. После чего в квартиру я попала, но пришлось покупать новую сердцевину. Итог:в сущности, толщина металла в двери (0,5 мм китайская или 1,5 мм в новой) роли не играет, поскольку дверь не выбивается, а открывается высверливанием замка.


    В первом сообщении пропала (вопрос к модератору???)запись, что Надежда заберет дверь бесплатно.


    И еще по вопросу создания тайного ордена. Теперь и я начинаю понимать, что придется вступать, поскольку с форума модератор удаляет пользователей. Недавно связалась с rang.ом, почему он пропал с форума. Оказывается, его забанил модератор за сообщение о просьбе скидки на диван, взамен Александр предлагал свои скидки в эпицентре и агромате. Модератор счел просьбу ранга рекламой!!!
     
    Lananat, Anatol и AlexanderSan нравится это.
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Тут ще залежить від замка. Якщо замок такий, що з середини закривається не ключем, а "крутилкою" його вибити важче. Але можливо, нажаль. Ми дивимося в сторону бронедверей, де замок закривається в усі сторони, в боки, вгору/низ. Але я думаю, що буде, коли ключі загубимо :)
     
    AlexanderSan и Aquariuzz нравится это.
  5. О логике модератора. Ранга модератор забанил за то, что тот попросил у форумчан скидку на диван и столы со стульями определенной фирмы. Повторюсь, что модератор счел просьбу ранга рекламой. Одновременно на форуме полно сообщений о скидках в Эпицентре, Агромате и др. магазинах. Модератор, если вы против рекламы, разъясните, пожалуйста, почему сообщения со скидками от магазинах не банятся, хотя это тоже пусть скрытая, но реклама данного магазина?
     
  6. prorab77

    prorab77 Active Member

    вы хотите чтоб банили тех кто хочет помочь будущим соседям?наверное лучше никому ничего не предлагать.
     
    Abeille, AlexanderSan и Nutella нравится это.
  7. Dobrivecher

    Dobrivecher New Member

    Подскажите, сколько стоит такая конструкция? где продается, или как самостоятельно можно ее соорудить?
     
    eastern_kiev нравится это.
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Тобто людей,які перший раз тут з"являються і пропонують послуги,то -не реклама,а сусід-то реклама????????????
     
    Ольга 18-21 нравится это.
  9. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас стояла брон.дверь с таким замком - взломали (((
    следователи объяснили,что если вор захочет зайти,его ничего не остановит...замки,даже самые навороченые, уже никого не пугают..разве что сигнализация и видеонаблюдение может припугнуть.
    нам рекомендовали, чтобы замок был без сердцевины ("бабочкой"), с ними возиться дольше.
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Мдя, тому ми і обрали Празький через паркан і відеоспостереження. Оскільки нам теж ламали двері :(
     
  11. prorab77

    prorab77 Active Member

    сейчас есть новые замки Cisa.говорят что вскрыть практически невозможно.а если добавить магнитный замок то двери только спиливать надо.ну а лучше всего сигнализация
     
    Anatol нравится это.
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Проблема только в том, что сам туда можешь в один прекрасный момент не попасть :)


    Он во Львовском во дворе стыбрели детскую коляску среди бела дня, а камеры смотрели "не туда" :(
    Прям в подъезд их монтировать что-ли?
     
    eastern_kiev и Liolia нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ого!!!!Це вже взагалі нагло!!
     
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    А в 15 будинку там камери в під'їзді, наскільки я пам'ятаю. І було б дуже чудово, якби в нашому 18 теж їх поставили, якомога швидше. Ви ж купу сміття вже бачили? Чекаю бичків і сміття в під'їзді :(
     
    eastern_kiev нравится это.
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    А чем плоха идея? Ставлю камеру с датчиком движения, которая смотрит на мою дверь и пишет куда-то за пределы стореджа в моей квартире. Это недорого и добавляет вероятности засечь злодюгу.
     
    ANTONIO, Gandzya, Anatol и 4 другим нравится это.
  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Остается надеяться, что все вышесказанное закончиться, когда закончиться стройка, ремонты, нас "огородят" и не будет посторонних лиц на территории квартала ))
     
    Anatol нравится это.
  17. SEROGO

    SEROGO New Member

    Себе заказал дверку Сталь-М с замком мультилок мт5 - пока не ламают его и не копируют
    + броненакладку - так что не взломают
    Сидеть болгаркой 2 часа пилить никто не будет))
     
    Elena25, Nutella и Alive нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Мужик! :D
     
    Маркіян Романів и eastern_kiev нравится это.
  19. makscoolklm

    makscoolklm New Member


    главное чтоб не получилось так что стоимось двери с замком больше стоимости потенциального улова))
     
    Gandzya и Anatol нравится это.
  20. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    ага,ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ!
     
    Gandzya нравится это.

Поделиться этой страницей