ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    См. личку.
     
  2. Sasha102

    Sasha102 Member

    За "70 полы и 80 стены" я готовий надати свої квадратні метри для маневрів (вана+туалет)
     
  3. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    А подскажите-ка пожалуйста (касается тех, кто установил отопление) как правильно подобрать количество секций для отопления и нужно ли ставить батарею в санузел (при условии без теплых полов), а также какие радиаторы ставить (сталь или чего-то другое). У меня однушка на 35 кв.м. Спасибо, кто подскажет
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кол-во радиаторов = кол-ву окон в Вашей квартире. То есть можно смело сделать вывод, что так как их у вас 2, то и радиаторов у Вас должно быть 2. Так же рекомендуется установка полотенцесушителя в ванной комнате.. можно туда так же маленький радиатор всунуть(если Вы мерзляк).. по материалу радиатора, то конечно же лучше всего биметал..


    Sasha102,
    Serjio,
    Kondor, короче пока цены зафиксировали на уровне все по 80.. в цене и подрезка и т.д. и т.п... полы на цену ниже прибью когда начнем работать на объекте.. могут делать 2 квартиры параллельно.. то есть есть напарник, если че..
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Emeraldmur,ОК! Кость спасибо.Сяс как раз пытаюсь свести все это к общему знаменателю...Я маякну
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Принято! Спасибо!
     
  7. Sasha102

    Sasha102 Member

    Спасибо Костя! Я согласен.
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Kievlyanka исходя с видео стройки подольской 4, я смотрю что окна ставят на балконах, а с кухни на балкон не ставят не окон не дверей, отсюда сразу вопрос к аксакалам с одесской 24, у вас также или нет?
    Понятно так застройщику выгоднее во-первых балкон застеклен тобиш коэффициент жилой площади 0,8 а не 0,3 и во-вторых не нужно ставить двери и окно с распашной створкой(это дешевле одного большого глухого окна и маленького распашного )

    Костя я так понял что Kievlyanka спрашивала как правильно рассчитать количество секций радиатора а не количество радиаторов, количество радиаторов эт понятно, и окон у Kievlyanky три, а не два

    вот радуюсь позитиву Сергея, эму только третий этаж строят а он уже договорился за плиточника))
    я честно говоря сомневаюсь что в этом году мне придется плитку клеить (хотя одесская 32, должна раньше построится нежели одесская 26), и это меня не огорчает, так как на ремонт всех денег сейчас нет, из-за доплаты площади квартиры не 35 а будет 39, и автомобиль менять на более дешевый пока не хочу
     
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Alex@ndr,Я двери, балконные уже заказал.И подокоников у себя в квартире я тоже не наблюдаю,но про них в пред. договоре не сказанно ни слова...
     
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Kondor, понял тогда всплывают дополнительные неучтенные расходы двери окно плюс подоконники))
     
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    точно,но зато балконы стеклить не надо...неизвестно правда что лучше..
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    На счет 39 квадратов, это предположение или я что то пропустила?!?:eek:
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    давай подсчитаем 17,7+4,9+3,96+кухня8,67(7,65+1,02)+балкон3,89(4,86х0,8) итого 39,12
     

    Вложения:

  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ну это вроде еще не точно, но готовиться надо. :( Саша, а где ты размеры эти взял если не секрет?:eek:ops:
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Оля эта схема уже выкладывалась на форуме, если не ошибаюсь то даже на нашей ветке, правда немножко в другом виде
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    сори завтыкала... поищу. Еще что то камеры не работают
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    для застройщика лучше, а для нас дороже)) всего то делов
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    И так проблема денег нарисовать...:(
     
  19. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Спасибо Emeraldmur за ответ по поводу количества радиаторов, но я имела ввиду как правильно рассчитать количество секций в радиаторах, (о чем правильно меня понял Alex@ndr). Прошу прощения за неправильную постановку вопроса. И все же, как рассчитать правильно?
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Kievlyanka,Я везде поставил 80(под окнами в комнатах и на лоджии) и +теплые полы(везде кроме комнат) У дочки в однонокомнатной 80 в комнате и 60 на кухне (80 там по размеру не лезет) думаю хватит...Если че можно темпепературой на котле поиграться...
     

Поделиться этой страницей