ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    1000 вернут сразу,а вот если форс мажор после подписания пр.договора,тогда после продажи квартиры.В моей случае мы добавили пункт с указанием срока возврата денег...


    В принципе "рассрочка" не правильно названа в данном случае,больше подходит "кредит от застройщика".Рассрочка без%...А тут увы...
     
  2. Romario_

    Romario_ New Member

    да, 100% не было, да и страшновато было бы. Просто интересный у застройщика калькулятор на сайте, про переплату там ничего не сказано, сразу и не догадаешься что они за каждые пол года наценивают по 50$ за кв/м.


    В том то и дело что там как бэ не %. В итоге оно то одно и тоже выходит, но нужно подсчитать было, что бы получить для всех привычный процент переплаты. А если досрочно выплачиваешь, то персчитываеют. Вобщем меня это немного запутало.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот,это правильная мысль:super: ,вторая...Даже если есть 100%,можно перестраховаться.Другое,что если не устраивают 1 и 5 этаж...На 2-4 эт. рассрочка не даеться...Т.е получается,неликвид и еще с доплатой...А если стать на место застройщика,зачем заморачиваться с рассрочкой,если и так квартиры рассходятся.
    Лучшая реклама это темпы и качество строительства,пока ПК с эти справляется на "5"...:super:
    П.С.Темпы - отлично,качество из-за забора не сильно определишь,визуально,все хорошо....
     
  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ну вот! Подписала сегодня "Договір про намір". Отдала 1000$. Будем ждать декларации. Правда забыла спросить когда начнётся стройка по ул.Б.Хмельницкого, 63. Может кто в курсе? Всем спасибо!
     
  5. Kolibri

    Kolibri Member

    Мне сказали, что "карнавал" переносится на сентябрь, так как сейчас время отдыха и отпусков, а торжество планируют серьезное, с представилями гор.администрации и т.п. и складывается все только на сентябрь.
     
    Vitto и JoneyN нравится это.
  6. Информация из официальных источников?
     
  7. Natka85

    Natka85 Member

    А по каких адресах будут ключи вручать, и в какие сроки обещали их сдать? Интересно как застройщик выдерживает сроки сдачи.
     
  8. JoneyN

    JoneyN Active Member

    На 3 августа планируют заселить П14, П18 и Х9. Насчет сроков - не могу сказать, это пусть ответят без 4-х дней жильцы этих домов. Мой домик (Х7,5), который обещали сдать в 4 квартале, из-за общего двора с П14 и Х9 могут сдать даже раньше срока. Но если вдруг срок затянут, скажем на месяц, я не сказал бы, что это будет большой погрешностью)). Вспомнил еще... Х6,8 должны сдать в конце 3 квартала. Здесь, похоже, тоже порядок)
     
    Untari, Vitto и Natka85 нравится это.
  9. Kolibri

    Kolibri Member

    Из очень официальных... :) еще будет много приятных сюрпризов, но об этом обьявят чуть позже) ;)
     
  10. Что за сюрпризы? :ogo:


    В нашей ситуации лучше когда стабильно, понятно, и по намеченному плану. Сюрпризы - стремное дело!
     
    stnatka и Untari нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super:
     
  12. Sabbath

    Sabbath Member


    там было слово приятных) плюшки в студию):bravo:
     
    Summer 2013 нравится это.
  13. На празднике всем раздадут по шарику и кепке, а может еще кружку и ручку :beer: :build:
     
  14. Vitto

    Vitto Member

    сегодня IMG_4045.jpg


    IMG_4061.jpg
     
    Allusik, stnatka, Natka85 и 2 другим нравится это.
  15. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Послушайте внимательно насчет трех почти сданных домов...вот -
     
    Untari нравится это.
  16. И что? Тут уже писали про сентябрь...


    Я думаю не стоит беспокоится по поводу отложенного праздника-показухи! Посмотрите на стройку, она не стоит на месте, и это главное! ...
     
  17. Alexsis

    Alexsis Member

    Да уж, обломчик произошел с этой датой, уже ждал 3-го числа, а ее взяли и перенесли. Единственный положительный момент так это то, что соседние дома Хвилевого 5 и 7 наверное к сентябрю будут уже тоже почти готовы, а значит по двору можно будет ходить без опаски что с соседнего дома что-то прилетит на голову.
     
  18. Alexsis, а Вам должны были ключи третьего вручать?


    Мне менеджер сказал что третьего августа ключи всеравно раздадут, просто без показушного праздника...
     
  19. Shuma

    Shuma Guest

    Хвылевого10
    DSCN2376.JPG
     
    Vitto, Vladislav123, nkalnitskaya и 3 другим нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Реально,каждый день,что-то меняется...В смысле стройки...Тьфу,тюфу...чтобы не сглазить...ПК - зачёт!!!:bravo:
     
    Summer 2013 нравится это.

Поделиться этой страницей