Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот фото, кровать которая мне очень нравится и с такими же антресольками :rolleyes:. А 2е фото это мудренная умная мебель, вот она считаю может быть не надежна
     

    Вложения:

  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    первая картинка:super:, а второе "чудо" в разложенном виде как выглядит:eek:
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Если не ошибаюсь, то вот его схема работы
     

    Вложения:

  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    тоже не плохой вариант...
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, вот я считаю, что в вашем случае вообще неотъемлемо сделать такую шкаф-кровать и наверное еще как то шторкой на время отдыха отгородится.
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    у нас есть контакты импортера. он возит несколько вариантов этих пружин сам. осталось найти граммотного исполнителя кровати )
     
    smile_in_heart нравится это.
  7. Opeiron

    Opeiron Member


    Не самый удачный пример "умной мебели")) Но сути не меняет. Чем больше двигающихся частей, тем ниже надежность. А шкаф- кровать да, решение неплохое)
    Кстати, один из дверных проёмов в вашем случае можно зашить. Тот что на кухню. Это позволит увеличить зону хранения, которую можно сделать в коридоре, разгрузив комнату. Так, лишь идея. Брать или нет- зависит от ваших конкретных нужд) На кухне к этому месту тоже можно будет что-то притулить)
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    ой, мне с этим туговато:(. для меня проще придти, посмотреть, купить. Все!!!
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, вы читаете мои мысли ;) На самом деле так я себе и думаю, что от реальных шкафов с вещами я комнату освобожу сделав гардероб в коридоре. Но зашивать двери в кухню нет смысла, так как см 50 и на противоположной стороне входная дверь, мы уже все промеряли, даже ради этого переносили щиток, так как он не удачно был выведен :)
    А вообще спасибо за мысли, Вы еще раз подтвердили мои идеи ;)
     
  10. Opeiron

    Opeiron Member

    Я чуть поправил выше) Про кухню) Но то такое. Что лучше- светлый коридор и 2 проёма или организовать хитрую зону хранения- вам решать. 50см это очень немало в малоформатном интерьере.
    Я то, когда проектирую, это все моделирую и сморю как лучше. Сразу наглядно.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я думаю , что ближе к покупке мебели мы начнем активнее это обсуждать :))))


    Я поняла ход ваших мыслей, мне такой вариант нравится и не помешал бы этот кусок стены на кухне. Но вот эти 50 см я хочу отвести под угол для своего зверька stesn9us А еще я хочу поставить в угол , что возле ванны небольшой шкаф я повседневной одежды и обуви, так как куртки и сапоги каждый раз заносить в гардероб будет не удобно, а темболее мокрое или влажное. Как вам такой вариант?
     
    natata нравится это.
  12. Opeiron

    Opeiron Member

    Так если зашить, у зверя будет места заметно больше) А рядом с ванной первичный шкаф для разуться и повеситься- само просится)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    а вход в кухню?
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, действительно, а в ход в кухню с комнаты от дверей?
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    если у меня так сделать, то получится полноценная комната на 8 м2
     
  16. Opeiron

    Opeiron Member



    У вас не будет кухни, будет студия с зонами. Вход- понятно что оставшаяся дверь. А если толково поставить мебель и общее решение, то эти зоны правильно разделятся.
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Оно то да, но если есть газовый котел нельзя в 1-комнатной делать студию. Нужно что б спальное место было отделено от общей площади.
     
  18. Opeiron

    Opeiron Member

    Перепутал, поправил))


    Ну.. это по нормам. Причем должно быть 2 двери от котла до спальни. Но уже вам решать делать студию или оставлять как есть.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    это где у вас такое вырисуется в коридоре?


    мда... дали мне почву для размышления. Взвесить все за и против :)
     
  20. Руслана

    Руслана Active Member

    Постою послушаю.
     

Поделиться этой страницей