Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    интересное решение, а то я все никак не могла придумать куда унитаз спрятать )
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    сколько не смотрю на картинку, все не могу понять где унитаз спрятан?stesn9us
     
    uliya нравится это.
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    по ходу за зеркалом. оно работает по типу шкафа-купе
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Оно то классно, ноя думаю не практично.
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    типа "пошел по думать и спрятался":D:eek:


    тогда с обратной стороны плазму на всю стену, вдруг кто-то захочет пошутить и закроет двери.:ogo:
     
    Lenochka нравится это.
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    понятное дело, рас охраняется то значит есть что охранять. Как по мне то всеравно идея не плохая, только не сейчас ее воплощать а пожже. Район благоприятный, только "нежданных гостей" везде хватает.
     
  7. vellery20

    vellery20 Member

    есть же планировки где санузел от ванны отдельно))))
    Мы давно решили такую делать...только без зеркал))))
     
  8. Opeiron

    Opeiron Member


    Здравствуйте, Александр) Очень интересно предложение по материалам. Как бы с вами связаться?

    Что касается ванной, я бы не стал такое делать. Очень сильно сужает пространство, даже несмотря на то что там зеркало. Но у каждого свои тараканы, а санузел- интимное)) Но как архитектор я своё мнение изложил) А вобще, для того чтоб что-то говорить точно, нужна конкретная планировка и габариты. У нас, например, какие-либо перегородки делать не стоит явно. И про уход за зеркалами- уже сказано было.

    Про охрану в комплексе- мы только "за". Но пока действительно с квартирой бы разобраться)

    Ко всем: у кого есть маленькие дети- как у вас решается вопрос с садиком?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron,а вы архитектор? И можно узнать совет по проекту? :)
     
  10. Opeiron

    Opeiron Member

    И кто меня за язык тянул)) Что за вопрос то?)
     
    smile_in_heart и oksy нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    У нас 24 тип квартиры комната не большая , но хотим совместить 2 пространства зал/спальня. перегородки всякие отпадают сразу, что б не красть пространство. Но мы рассматриваем 2 варианта ставить кровать и диван или кровать-трансформер и диван. Будет ли громоздко если поставить обычную кровать и диван и стоит ли как то разделить пространство на потолке? Или это уменьшит площадь?
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart,так, очень интересно. я тихонько постою, послушаюstesn9us
     
    vellery20 и Татьяна_209 нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    да, да.. это вам тоже актуально ;) поэтому и пишу на форуме :)
     
  14. Opeiron

    Opeiron Member

    Я, честно говоря, не совсем представляю как вы хотите уместить и кровать и диван.. Зачем забивать пространство? Как по мне, для данной ситуации хватило бы хорошего раскладного дивана.. Мы тоже думали брать кровать или диван в спальню, поскольку кроме как на кухне и посидеть то негде.. Но решили все-же кровать. Но у вас другая ситуация- условия к спальному месту жоще. Есть варианты кроватей которые складываются вертикально а также так называемая "умная мебель", но я сомневаюсь в надежности последней и нормальности сервиса в нашей стране.

    Что касается потолков и вообще самой идеи- надо смотреть. Нужна конкретика, общая идея. Но подшивать потолки если нет уж очень большой необходимости при такой высоте потолка- я бы не стал.
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Opeiron, а вот мы должны в таком пространстве уместить 2 спальных места:eek:.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron, ну у нас потолок позволяет 3,20 ;) Я думала как то на потолке обыграть легкой шторкой, которую можно двигать Ну мы не хотим загромождать пространство и требования к спальное месту, и не хотим мы диван без кровати. А если поставить одну кровать, где ж тогда посидеть если захочется ? :(


    Получается так и остается вариант шкаф-кровать и диван... эх...
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, я на форуме читала, что системы в этих "умных кроватях" ох как не надежные!
     
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а мы ездили в гости смотреть на такую "умную" кровать. то люди очень довольны. и мы теперь и дя себя такой вариант рассматриваем. только денег после ремонта накопим и сразу
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, так умная кровать, это ж она раскладывает сильно мудрено. А шкаф-кровать, главное что хорошие пружины поставить.!


    Татьяна_209, та вот только стоит хорошая прилично. А в какой фирме Ваши знакомые заказывали?
     
  20. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я не знаю в какой фирме, стоимость от 6 тыс
     

Поделиться этой страницей