ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    Получил ключи, с актом сразу прощёлкал - сам не юрист.
    В результате ОД подписан, а акт ещё нет.
    Хоть и на честном слове но людям устраняют деффекты.
     
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    а чего унывать.у меня в квартире почти всё сделано довольно прилично.мелочи сам исправлю.я уже и материалы для старта завёз.как только дадут энергию начнём:build:.так что заходите за карточками на скидку
     
    Lananat, Ruby и eastern_kiev нравится это.
  3. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Ну, ми на 4 поверх взагалі без наявності ліфта якось же носимо. :)
     
    eastern_kiev нравится это.
  4. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    значит, все таки уже потихоньку начинаются ремонты? ура!!!
     
    Abeille, Nutella и AlexanderSan нравится это.
  5. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вывоз мусора переложился на 31/07/2013 в 13.00, так что те, кто не успел, могут ещё присоединиться.
     
  6. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Жалко что этот текст быстро потеряется в груде сообщений.
    Выдержка из ризомы по этому вопросу одного из Юристов:
    с точки зрения "реальных последствий", неподписание акта нашему застройщику особенно не жарко и не холодно. Покупатель может говорить о каком-то нарушении договора купли-продажи в связи с тем, что застройщик не устранил недостатки квартиры, и т.п., однако в суд с этим актом вряд ли кто-то пойдет.

    Это ответ на ваш вопрос "как правильно с юридической точки зрения" подписывать акт ДО Основного Договора или ПОСЛЕ. Другими словами с юридической точки зрения нам как инвесторам выгодно чтобы все недочёты устранили ДО подписания Основного Договора. Потому, что с юридической точки зрения, потом ничего не докажешь даже с неподписанным мега-Актом.
     
    Liolia, muscat, Abeille и 2 другим нравится это.
  7. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    Кто интересовался ключами от кладовки, можно получить у прораба Андрея. нам сегодня отдал.
     
    MIledi нравится это.
  8. dzuba

    dzuba New Member

    всем привет! стоительство идет полным ходом! Даст Бог, будем новый год встречать в своей квартире ))))
     
  9. GOI

    GOI Active Member

    Кто знает почему во второй очереди плохо ловит мобильная связь? Кто-что думает по этому поводу?Как можно исправить?;)
     
    Дмитрий_28, Anatol и eastern_kiev нравится это.
  10. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    я бы даже сказала ВООБЩЕ НЕ ЛОВИТ!в нашей квартире мтс вообще не принимает (((
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если я не ошибаюсь то и на Софиевском 18 с этим проблемы. Особенно во дворе.
     
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Для улучшения качества связи можно ставить ретранслятор мобильной связи.
     
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    У меня лайф прекрасно ловит, вот повезло :p!!!


    А может это 6-й этаж, высоко сижу, далеко гляжу!!!
     
  14. muscat

    muscat Well-Known Member

    Многократные жалобы от разных пользователей операторам связи. Зы. Мтс и кс проблем не замечал, правда не следил, но в 4 очереди принимал звонки и звонил.
    Anatole, уже говорил на счет создания FAQ или хотя бы теги писать в важных сообщениях, раз тут все в одной ветке. Зы2. На пквартал удобнее, там разделы есть.
     
  15. prorab77

    prorab77 Active Member

    у меня в квартире киевстар нормально ловит если к окну подойти.мтс очень слабо
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Проложил сегодня трассы для кондиционеров. 2 шт. Под разными окнами. Вчера заказал - сегодня приехали сделали (сторонняя компания, не застройщик). 5м длина трассы. 2000грн.


    Активно штукатурят 3-ю очередь.
     
    Nutella и Elena25 нравится это.
  17. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Вторую секцию начинали?
     
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    и он реально поможет?даже если совсем нет сигнала?
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Неа. Через неделю должны зайти.
     
  20. prorab77

    prorab77 Active Member

    а не боитесь что штукатуры дренаж пробьют или трубку повредят под фреон?бывало такое не раз
     

Поделиться этой страницей