Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Anechka_36, хотелось бы верить...)


    DudA, мне ничего не известно
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, я о колиндарной середине)))

    DudA, меня теперь бросает в жар от мысли про обмеры... Многие начали ремонты.... дальше понимаете сами...
     
  3. Pako

    Pako Active Member

    Еще немного негатива от "Акварелей"
    Расскажу сначала короткую предысторию. Вообщем после получения ключей был составлен список недоделок, которые частично устранили, но среди них так и осталась не устраненной проблема с входной дверью. Она просто не закрывается на ключ, т.е. всегда открыта. Так вот вернемся к случаю который произошел на днях. В воскресенье я заехал на стройку посмотреть как там дела продвигаются ну и заодно захватил с собой веник и совок, немного прибрать захотелось. После небольшой уборки решил веник не забирать, ведь в дальнейшем пригодится еще на стройке. Каково же было мое удивление когда сегодня я его в квартире не обнаружил. Одним словом кто то его просто украл. Собственно веника и совка не жалко, стоят ведь копейки. Беспокоит тот факт, что из вроде как моей квартиры уже кражу совершили. И сделали это не чужие люди, а скорее всего строители (сотрудники застройщика).
    Вот как то так. Так, что не забывайте закрывать двери и оставлять квартиру без присмотра. Могут, что то и прихватизировать!
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Pako, вашим веником доукомплектовали мой несколько недель назад украденный металлический совок. Дверь у меня при этом прекрасно закрывается. Вот так вот.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Elin-Gil, ну закрывали наверное же монтажным ключом...
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Значит вы не забрали ключи у строителей.


    Странные возмущения, на стройке даже когда работаешь, от инструмента отворачиваться нельзя, а вы с открытой дверью. Пока все ключи не заберёте у Акварелей или не перепрограммируете замки, ничего не оставляйте. Это не проблема Акварелей это проблема Украины.
     
    Кристина, Anechka_36 и DudA нравится это.
  7. Pako

    Pako Active Member

    Да я собственно и не возмущаюсь. Просто хотелось бы предупредить соседей, чтобы были внимательней.
    Насчет того, что проблема не Акварелей, а нашего менталитета не соглашусь. Все таки какой никакой контроль с их стороны должен быть, ведь стройка ещё не окончена и вынести могут и другие более важные вещи (например батареи).
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    Pako, пока не подпишете акт (договор с УК) и не получите нормальные ключи - ничего в квартире хранить нельзя! пока не подпишете акт (договор с УК) и не получите нормальные ключи - ни за что в квартире не отвечаете!
     
  9. Dimnn

    Dimnn Member

    Уважаемые соседи, подскажите,пожалуйста , что с коммуникациями в Е16 (вода,электричество).
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dimnn, все отлично с коммуникациями!)
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, В вашей секции уже много зашлона ремонт)))
    много перекуровпо вечерам))) прикольно)
     
  12. Dimnn

    Dimnn Member

    Наверное вопрос задан некорректно)интересует есть ли уже вода и электричество в квартирах.а так же установлены ли радиаторы отопления.
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dimnn, электричество и водоснабжение подключают при подписание договора и Акта...
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dimnn, все корректно!) то я ответил наверно не очень - вода есть, электричество - есть;) радиаторы тоже есть, но за все квартиры конечно ручаться не буду)
     
  15. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Marina_E12 и Dmitry_ нравится это.
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, та уже во всех секциях по-моему предостаточно ремонтников) кстати да, действительно по вечерам это особенно видно)
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, ещё удивляет как придерживаются стандартов...
    кто в лес кто по дрова...
    у одного 3 ока, у второго 4... кондёры в шахматном порядке... короче печаль...
     
  18. Logos

    Logos Active Member

    мне мой менеджер говорил, что молв 30 можно будет позвонить и узнать по поводу результатов обмеров. судя по всему, можно уже не звонить....(
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Logos, почему же? я бы позвонил... авось Вам отмазку поинтереснее придумают:D
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Нужно будет в ближайшие дни проверить.
     

Поделиться этой страницей