ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вітаю зі здачею будинку!
    За запрошення в гості дякую. Але краще ви до нас:)
     
  2. Jetex

    Jetex Active Member

    Искренние поздравления от жильцов дома на Франка 5 :)

    А вы не могли бы попутно рассказать или выложить картинку как будут проложенны новые дороги в нашем районе? планируется ли сквозная дорога сразу на Вишневое? так же хотел бы уточнить осталось ли в силе информация от господина Мартынова что маршрутки будут ездить прямо через район, а не по главной дороге (по ул. Киевской), если нет, то планируется ли сделать приличный пешеходный переход напротив остановки (светофор или мостик над дорогой)... я прошу прощения за множество вопросов - но, наконец то есть кому их задать и получить ответ :)
     
  3. Яна

    Яна New Member

    УРА!!!!! УРА!!!! Всех торжественно поздравляю со сдачей Нашего Дома в эксплоатацию!!!!!!!!!!!
     
  4. shekanah

    shekanah Member

    в ветке первый км. кажется уже были исчерпывающие ответы по этой теме, светофор сельрада обещает поставить:)
     
    Dmitry нравится это.
  5. Jetex

    Jetex Active Member

    спасибо, не знал об этой ветке... просвещаюсь
     
  6. Ксю

    Ксю New Member

    Добрый день!
    Посмотрела квартиры на Боголюбова- здача в марте 2012. Нравятся планировки и цена более-менее. Но меня смущает расположение комплекса и инфраструктура. Подскажите, пожалуйста, как вам туда добираться и утром в Киев на работу? Если возвращаться поздно вечером, на сколько безопасно и вообще светло ли там? Сколько времени нужно, что бы добраться утром до метро с пробками? Я сейчас снимаю квпртиру в почти в центре Киева и возникает такое впечатление, что Софиевская Борщаговка на краю географии..
    Ещё интересует ворос как там например с поликлникой? Прописка получается в селе Софиевская Борщаговка, а значит в Киевские/Вишнёвские поликлини нет права обращаться? Есть ли какой-то спорт-клуб?
    Пожалуйста, раскажите о плюсах и минусах проживания там. Спасибо!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на форумі є теми про інфраструктуру, транспорт, поліклінніку, провайдері інтернету тощо - почитайте. буде корисно.
     
  8. Qwatro

    Qwatro New Member

    Извините заранее наверно повторюсь. Очень интересует вопрос комиссионных кто покупал по ул.Франка 5, просто парят какуе то фигню : Мол тогда работало не 3 а 4 человека и из за этого комиссионные не 3% а 4% , но помоему эт не моя проблема сколько Вас там было это дело Ваше, просто никто ничего не говорил а тут вылезло. Да и еще когда пытаюсь эту тему обсудить с брокером Натальей начинает ужасно вопить в прямом смысле слова а в конце вообще добила, взяла и кинула трубку еще и обвинила что я мол подлец ей настроение испортил и у нее теперь целый день голова болеть будет.Сочувствую, но я то причем. Вообщем сложилось впечатление что с тобой сюсюкаютса на этапе подписания предварительного договора а дальше "Кошка бросила котят пусть еб...я как хотят" .Возникает вопрос а за что же я заплатил за то что б на меня орала какая то неуравновешеная ???
     
    SVTL нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    2 Qwatro: вот именно из-за таких приколов мы в свое время не купили квартиру у Мартынова. Хотя, если честно, его дома мне больше нравятся.
     
  10. Саша21

    Саша21 Member

    Такая же история и у меня была с Наташей (и не только у меня). Клиент ее интересует только до момента подписания предварительного договора, а потом вся ее вежливость пропадает куда-то. А размер комиссионных у нее зависит от внешнего вида клиента ... Наташа и компания постоянно ищут повод, чтобы развести кого-нибудь
    Мартынову неоднократно на нее жаловались, но он почему-то эти жалобы не воспринимает. Наверное он не понимает, что она ему весь имидж портит. Я купил квартиру в городке год назад и мне в общем все нравится. Претензий к Мартынову нет.
     
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Нам тоже не понравилась такая плавающая информация от Натальи, каждый раз по разному отвечала... из-за этого тоже не купили.. Хотя в городке нравятся все застройщики, все молодцы!!!
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А разьве офис Мартынова берет комиссию??? Ой-ой-ой!!! Неприятное известие! Нам говорили, что никакой комиссии нет, это ж не брокеры!
     
  13. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Вот сообщение отдела продаж :
    Добрый день уважаемые форумчане!

    Квартиры в ЖК София (застройщик Мартынов)
    продаются без дополнительных комиссий
    !!!
     
  14. Qwatro

    Qwatro New Member

    По началу они выделяли комиссию в процентном соотношение, а сейчач они включили ее в стоимость кв.м., вроде так
     
  15. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый вечер уважаемые форумчане!

    с первых чисел июля 2011г. у ЖК София (застройщик Мартынов) нет никаких комиссионных!

    если вам кто то пытаеться впарить комиссию, пожалуйста, сообщайте нам про такие случаи по тел. (044) 361-4000, или пишите на ( sofiya-city@ukr.net )

    p.s. возможно это перепродажа жильцами (с привлечением менеджеров) , что категорически запрещено застройщиком (т.е. отдел продаж продает только квартиры застройщика)

    с уважением отдел продаж ЖК София
     
    hugin и Vanillasky нравится это.
  16. Vanillasky

    Vanillasky Active Member


    Спасибо большое за ответ:)))
     
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Ув. ОтделПродаж подскажите, что насчет нововведений в нашем законодательстве говорится об оценке квартир в многоэтажных домах, и как решается этот вопрос (если решается)?
     
  18. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вопрос к Администрации форума: " Можно ли добавить в названии темы ул. Боголюбова?"
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Добавила. Похоже, что в связи с популярностью улицы Боголюбова придется в каждой теме уточнять застройщика :).
     
    Dmitry нравится это.
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Спасибо;)
     

Поделиться этой страницей