Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    а я не говорила вам , что нам ОП дал карточку Фокстрот на 3000,00, за то что мы привели покупателя?!))
     
    Lenochka нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Класс!! Как и обещали в рекламе :)
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, вам карточку дали после нашего недовольства по поводу лотереи???
     
  4. uliya

    uliya Active Member

    :D нет))) дали еще до того как... просто забыла рассказать)
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    тогда супер:super:
     
  6. uliya

    uliya Active Member

    но холодильник так и не купили)) ждем лотерею)))
     
    oksy нравится это.
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, вот неугомонная мечтательница:rolleyes:, смотри дабы нам не пришлось всем ЖК собираться тебе, а то место пустует:D
     
    uliya нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    uliya, oksy, ))))))) мечты притягивают реальность ;)
     
    Lenochka и uliya нравится это.
  9. uliya

    uliya Active Member

    Смотри, ты сама это сказала!!!)):D:D
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, возьмем шляпу, баян и поедем собирать по соседях:Dyr9
     
    smile_in_heart нравится это.
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ага;). Особенно, если после нуля часов, то гарантировано чего-то да воздастся...:D
     
    Lenochka нравится это.
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, ага, я поняла:ogo: . шум под утро не поднимать, не петь, не выходить на балкон!!! в 55 доме "ворошиловский стрелок":eek:
     
    Lenochka и Ghostrider нравится это.
  13. slang15

    slang15 Active Member

    Всем привет! Я из 6 парадного. квартира 107. Меня зовут Александр. Рад познакомится. по поводу краски и обоев. Я могу предложить, шпатлевку, краски, штукатурки, под заказ возможна декоративная серия материалов типа "веницианская штукатурка" и т.д. есть хорошие мастера. Краски Dufa. Являемся производителем и поставщиком во все торговые сети Украины. Типа Эпицентра. По обоям: обои немецкие "AS Creation". Все также поставляемые нами в Эпицентры.


    Хочу сделать такую ванную. Что скажите?


    вот сайт компании в которой я работаю: www.ganza.com.ua


    Кто будет ставить решетки на первом?
     

    Вложения:

    vellery20 и smile_in_heart нравится это.
  14. Руслана

    Руслана Active Member

    Привет ! мы тоже из 6-го! Думаем тоже будем ставить решотки, как без них на первом этаже.
     
  15. slang15

    slang15 Active Member

    Поеду в четверг на объект. Буду знакомится с местными строителями, а то я новенький еще не знаю ни кого там. Нужно осмотреться.


    а про охрану уже думали? подключатся или нет. Я до этого хотел купить в Пражском квартале, так там все ограждено и охрана с видео наблюдением стоит. Оплата в месяц 120грн. А у нас я так понимаю, такого счастья не будет


    А есть тут кто с Лабрадорами? или с другими породами собак?


    Смотрел, чем строят наш дом. Материалы в принципе хорошие. есть только вопросы по фасаду. Можно было бы пигменты взять другие. Выгорят быстро. Через год уже будет совсем другой цвет.


    А про жалюзи не думали?


    цена вроде плюс минус как на решетки.


    скажите, а у кого то в предварительном договоре тоже есть ссылка в пункте 1.1. на пункт 6.1. Судя по договору там ссылка должна быть на пункт 3.4 или 3.5. Это опечатка или так должно быть?
     
  16. Руслана

    Руслана Active Member

    может я не про те жалюзи думаю, но мне кажется жалюзи от воров не защитят дом. А про видеонаблюдение и охрану на територии ..не могу ничего сказать. Я ьыла бы не против платить деньги но знать что м оего ребенка не украдут с игровой площадки. И в случае проникновения посторонних в квартру всегда можно будет использовать записи с камер видеонаблюдения для быстрой поимки приступника. Но этот вопрос, никто пока не поднимает . Людям сначала надо ремонты поделать и вселиться. а как будут лишние деньги, тогда дум аю можно будет и обсуждать даную тему
     
  17. komserv

    komserv Member

    А это не вы выйграли отдых в ОАЭ?
     
  18. AMarina

    AMarina Active Member



    У нас вчера чей то детский подростковый велосипед ночевал около подъезда, кто то забыл. Никто не украл. Район относительно благоприятный, а чем больше охраны, тем больше соблазна для воров!
     
    Lenochka нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    А есть тут кто с Лабрадорами? или с другими породами собак?



    а у нас боксериха есть. очень дружелюбная и активная. будем рады соседям с собаками
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, красивая ванна. А это зеркала стоят на всю стену? удобно будет их ванне постоянно натирать? ведь капельки воды будут постоянно.
     

Поделиться этой страницей