Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    все равно у первых 6 парадных нормальные входы, а у нас какой-то гоночный трек! Почему уже не делать одинаковые?
     
  2. А как называются дома Журбы из 5 и 3 этажей?:)
     
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    А Х.З.!
     
  4. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    На Амосова через 10 дней ключи выдают. Когда же на Ивана Франка будет праздник? :rolleyes:
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Будет, будет и на вашей улице праздник:)
     
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    пятиэтажки и трехэтажки соотвественно.
    К.О.
     
    sima206 и Dmitry нравится это.
  7. Кот44

    Кот44 Member

    Я как то общался по вопросу инфраструктуры нашего микрорайона с Лукьянчуком. Так он сказал что у нас в доме 700 метров то ли выкуплено то ли арендовано группой ФОЗЗИ. Я допускаю что это для них подъезды.


    И это при том что официальный срок этого дома 01.07.14. Когда я выбирал квартиру - колебался между Амосова и Франка - и менеджер уверенно заявлял что Франка будет первым - т.к. 5 парадных уже полностью готовы - их и введут в эксплуатацию первыми в июне 2013. Теперь очевидно - имел место сознательный обман с целью продажи квартир в более позднем доме - т.к. очевидно что продать квартиры в сданном доме гораздо легче.
     
  8. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Я думаю что Вы ошибаетесь, так как если обратить внимание на количество ступеней в 1-Ом парадном и в 8-Ом можно сделать выводы- перепады по высоте,если земля 1-го парадного в отметки 0, то я так подозреваю отметка земли 8-го -1,0м а для того чтобы выйти на один уровень нужно уровень земли 8-ого парадного поднять на уровень 1-го что не совсем удобно, так как в районе 7-го, 8-го парадного образуется зуб,либо оставить как есть и соответственно в парадном 7-ом, 8-ом добавить ступеньки-что они и сделали. В общем- со стороны 1-ого парадного будет небольшой уклон в сторону 8-го.[/quote]
     
  9. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    И куда же по-Вашему приведут группу ФОЗЗИ эти "подъезды"? В жилые парадные? Для чего???
     
    Dmitry нравится это.
  10. serg212

    serg212 Active Member


    Фоззи Групп не арендует, а покупает площади, для магазинов. Также может быть у Нас Сильпо или Фора. Данный холдинг может повременить с запуском магазина, а сдать территорию в аренду. Подъезды глухие, все входы со стороны дороги, для магазинов и коммерческих площадей.


    Есть еще арка в доме .
     
  11. ghostua

    ghostua Active Member


    На сайте застройщика ошибка, не 14 год а 13. А в договорах прописана 31.12.13.
     
  12. Берёза

    Берёза Member

    Звонила менеджеру и очень расстроилась. Дом здадут в сентябре. Ключи в октябре , а обещали 1 кварал 2013 первую очередь, балкон не застеклен в 2 парадном, застеклили только два и те кто оплатил, ждут пока найдутся дураки, которие заплатять 5300.
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Печально abzac
     
  14. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Капец, недавно был август, потом сентябрь, теперь октябрь......что дальше=(
     
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а дальше как в договоре 31.12.2013
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    А кто у Вас менеджер? А вообще есть те, кого данные расклады не устраивают? Может все таки соберемся к Журбе?!!!!
     
    valikjan нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А Журба скажет, что в договоре указано 31.12.2013...
     
  18. GaloGen

    GaloGen Member

    О чем вы говорите? Какие 5300? За что? При оформлении предварительного договора остекление всех балконов сразу проплачивается (1000 уе за 1 балкон). А то, что 2-е парадное не стеклят - возмущен и уже писал об этом. На что было объяснение: 1-2 подъезд стеклит одна контора, а все остальные - другая, и все зависит от скорости выполнения работ данными организациями. Только вот ситуация заключается в том, что вторая контора РАБОТАЕТ! Тоесть, закончили парадное - перешли на другое. А вот с первой конторой непонятно - застеклили 1-й подъезд - и остановились. И дело не в том, что ктото работает быстрее, а ктото медленней. ФАКТ - 2-й подъезд не стеклят. И не понятно почему.
     
  19. Wolf

    Wolf Member

    Интересно послушать его доводы по поводу того, что Амосова должен здаваться позже Франка, а как-то смог сдаться раньше! Кроме этого, его слова были "МАЙ - ИЮНЬ сдадим 1-ю очередь". Хочется спросить значат ли его слова хоть что-нибудь! Или "что хочу, то и говорю", а отвечать за это не отвечаю?!
     
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Да это уже возмущение:mad: начинает вызывать, получим ключи в октябре? или может в ноябре? Не факт что успеем ремонт сделать до Нового Года!!!
     

Поделиться этой страницей