Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. Prokopets

    Prokopets New Member

    Хороший мебельщик нам мебель делал, очень качественно.
    Жаль только, что визуализацию делает карандашом при Вас, когда приезжает на замеры, потому приходится цвет представлять в воображении.
    С другой стороны, когда приезжают устанавливать, выглядит всё лучше ожиданий))
    Вот контакт: Игорь 0973749757
     
  2. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Кто-то ставил теплый пол?
    на чем остановились?
     
  3. south

    south Active Member

    водяной тёплый пол
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    south,ясно
    мы на электро
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    south, водяной в смысле от воды горячей что ли?


    то-есть он у Вас будет работать только при наличии горячей воды в кране, правильно я понимаю?
     
  6. south

    south Active Member

    от отопления через насосно-смесительный узел
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    south, Вы себе автономное отопление делаете что ли? в противном случае не понимаю смысла такого теплого пола, ведь отопительный сезон у нас начинается поздно, а заканчиваться рано...
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    south, не сильна в деталях, а не опасно ли для Ваших соседей снизу такое решение? что в случае прорыва трубы?
     
  9. south

    south Active Member

    А все остальные трубы к батареям проложены не в полу?
     
    Elin-Gil нравится это.
  10. Pako

    Pako Active Member

    Кстати никто не рассматривал вариант с внутрипольными конвекторами. Смотрится хорошо, но информации по ним очень мало. Хватит ли для отопления?
    mini_canal001.jpg
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Pako, мы уже наступили на эти грабли, закрыли батареи и прорезали вентиляции в подоконниках... то что получилось несколько отличается от того, что мы себе представляли...
    В красивый блестящий подоконник врезали обычную матовую пластмассовую вентиляцию...
     
  12. south

    south Active Member

    Такие конвектора - дорогое удовольствие и монтажные размеры по глубине не всегда позволяют их использовать
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, может кто в курсе где хороший выбор плитки кроме агромата? где можно посмотреть все в живую...
     
  14. irina_f

    irina_f Active Member

    Мне в Эпицентре на Берковецкой нравится - на 1-м этаже плитка, а на втором еще и "визуализация" того, как это все вживую смотрится.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    irina_f, мне показался там выбор скудненьким - во всяком случае ничего не подобрали(
     
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Мне вообще очень сложно сделать выбор, когда дело касается плитки. Я уже и в 10 вариантах теряюсь:D
    А вообще кроме Эпицентра и Агромата нигде и не искали. Сейчас задача посложнее стоит - плиточника найти:confused:
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    http://www.plitka.ua/ мы тут брали. у них два шоурума. визуализация бесплатная
     

    Вложения:

    bobrik нравится это.
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Очень хороший и выгодный интерн. магазин по цене (на данный момент, из всех просмотренных) на крепежи, штукатурки, ГК и т.п http://intergips.com.ua/index.php
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто сталкивался с такой ситуацией: счетчик воды иногда крутится, при этом в квартире никого нет и вся вода выключена. не первый раз уже такое наблюдаю
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А бойлер сам не добирает воду?
     

Поделиться этой страницей