Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    да,как в батареи..суть та же..
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    да, да.. очень красивые. каждый раз любуюсь. и балкон у них красивый.
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    slang15, теплый пол врезают в систему отопления! Ставят коллектор, если большая площадь, или юнибокс (кран+термоголовка+воздухоотводчик. можно регулировать температуру или отключать независимо от радиаторов.


    slang15, Вы с какого парадного? О да!!! обои и краска многим будет интересна, что можете предложить?
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, поддерживаю вопрос oksy, всем интересно :)
     
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    slang15,
    и я поддерживаю oksy и smile_in_heart
     
    smile_in_heart нравится это.
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Это какой-то ПИ**Ц!!!!:eek: Вчера была на своем этаже, разводка под отопление только делалась. Сегодня звоню и мне говорят что я уже опоздала!!! стяжку заливают уже на 3 этаже!!! четвертый этаж залили ночью!!! Это издевательство!!! Два месяца тянули никак не могли оштукатурить, а сейчас за два дня весь подьезд делаютdergite men9 7-ro
     
  7. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Фигасе:ogo: скорость... А Вы лично сегодня попробуйте съездить, а вдруг ещё не всё потеряно...
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, само собой, сейчас поеду!!! Это развод чистой воды!!!


    Мне очень понравился ответ. "Вы ничего уже не сделаете, заливают и все. Надо было раньше думать!" Какое раньше, я и так на телефоне сижу каждый день, интересуюсь что и как, на стройке уже как свой рабочий, промелькалась уже там.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, а может и не развод. они сейчас немного ускорились в сравнении с предыдущим месяцем. А почему чуток раньше не занялась утеплением полов?


    тю.. ну они странные. ты ж ездила с ними договаривалась и сказали ,все ок, а теперь передумали чтоль?!
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, это на грани фантастики. 5 этаж заливали 2 дня, и за ночь залили 4 этаж - бред!!! если да, то какого качества эта стяжка!!!
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,а кто его знает, как скорость влияет на качество стяжки... съездишь посмотришь, чего там и как....
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Все Гуд:D. Завезла материал, конечно оставили все в квартире. Буду надеяться на порядочность работников, что товар никуда не уйдет. вечером все уже будет сделано.


    Залили стяжку только в одной квартире на 4м этаже. Все!!! Больше никому звонить не буду, все равно дают не верную информацию:mad:


    Я скоро стану мастером спорта на дистанции "Академгородок-ЖК Щасливий":D :eek:
     
    vellery20, smile_in_heart и uliya нравится это.
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    По какой дисциплине?:D
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, я уже и не знаю по какой дисцеплинеmamami9
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не переживайте. Ницше, кажется, сказал: "Что не убивает меня, то делает меня сильнее";)
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,ох уж эти строители, еще те брехуняки :confused: главное что б все сделали и для лучшей вероятности тебе еще и проверить вечером :)
    :super:
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, это точно. но вот только со мной все время случаются разные казусы:eek: , или это мое мягкое место все время ищет приключения:rolleyes:
     
    Татьяна_209 нравится это.
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,та то ты сильно переживательная
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    при таких обстоятельствах лично буду присутствовать и контролировать весь процесс:hello: , за одно и квартиру замеряю.


    smile_in_heart, да не переживательная я, просто возмутило что столько времени все контролировала и тут один день "прощёлкала"
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, аты я так поняла хотела ложить теплый пол прям перед стяжкой? что б не ходили по трубам?
     

Поделиться этой страницей