ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. dzhikova

    dzhikova Active Member

    2-я секция, 6-й эт. котел лежит на полу, сегодня буду в 15 ч. встречаться с Андреем и попробую все узнать и по актам, и по кладовкам, и по котлам.......[/quote]

    Удалось что-то интересное и познавательное узнать?
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А поділіться в кого які красиві фото є із вручення)В мене є фото із ведучим)))))


    Який хороший був ведучий))Тарас Шпіра)
     

    Вложения:

    Lananat, Nutella, Ruby и 2 другим нравится это.
  3. byt

    byt Member

    а в мене з ключами)))
     
    Elena25 и Zeland нравится это.
  4. OksanaV

    OksanaV New Member

    вот здесь много фотографий http://vk.com/ppborshchagivka страничка Петропавловской Борщаговки
     
    Ruby нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дякую!Там і ми є)))
     
  6. OksanaV

    OksanaV New Member

    да не за что. нас тоже сфотографировали, когда после розыграша пили шампанское)))
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Удалось что-то интересное и познавательное узнать?[/quote]

    Приехала, позвонила, прождала 2 часа, на телефон не отвечал, потом выключил, и все...., уехала ни с чем , без ключей от кладовки , только узнала,что воды нет , лифт подключат 12-го . Т.е. ремонт я смогу делать с 12-го, на 6-й этаж не набегаешься со стройматериалами . Зачем нам выдали ключи ? 2 недели простоя у меня ,так поводить мастеров . Нашла бригаду , посмотрели и дали общую оценку,что у нас еще очень даже хорошо все сделано,бывает и похуже.
     
  8. byt

    byt Member


    Когда будете знать что конкретное про ключи от кладовки - сообщите, тоже очень интересует этот вопрос.
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи!

    Недавно прошло вручение ключей по 19-му дому, многие познакомились со своими соседями воочию.
    Прошу добавляться в наш закрытый список. Что это такое можно прочесть здесь. Мы уже насобирали огромный список инвесторов в ЖК.
    Нам нужны новые люди, новые идеи. Чем больше людей тем больше у нас сил отстаивать общие интересы по домам.
    Будем рады поделиться своим опытом, помочь советом, тем чем сможем.
    Контакты нужны, чтобы решать общие проблемные вопросы, всем вместе, с которыми по одиночке не справиться, а также делиться опытом и помогать.

    Спасибо.
     
  10. Yaroslavna_sh

    Yaroslavna_sh New Member

    Здравствуйте будущие соседи. Кто, что знает о старте подписание основных договоров? мне в ОП сказали, что нотариус в августе будет в отпуске и подписание начнется не раньше сентября :(

    2-я очередь
    1-я секция
     
  11. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    У застройщика работают очень хитрые ребятки, выдали ключи, а теперь умело сдвигают дедлайн. По идее, ключи есть можно подписывать договора, а с другой стороны застройщик сделал себе задел (буфер) в 1+ месяц для окончания всех работ и последующего комфортного подписания ОД.
    Я не осуждаю застройщика, хорошо хоть ключи уже дали :)
     
    AEM и Anatol нравится это.
  12. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    И что мне от этих ключей? Лифт не работает, воды - нет, эл-во под вопросом, кладовка закрыта, на 6-й этаж не набегаешься......ремонт в лучшем случае смогу начать после 12-го....., сижу, курю бамбук...:(
     
    AEM, AlexanderSan, dzhikova и ещё 1-му нравится это.
  13. dzhikova

    dzhikova Active Member

    У меня в квартире не оказалось ручек на окна, вот думаю - куда они пропали??)) Есть еще такие без ручек?
     
  14. Margo

    Margo Active Member

    Наташа на вручении ключей сказала, что сейчас они оформляют право собственности, а потом, с сентября уже подписание ОД. А сантехник сказал, что еще недели полторы они будут заканчивать работы в подвале, а потом если с доками на пуск воды все гуд, то только тогда они будут подключать воду и тестить систему. Как мне кажется, если недели через 2 будет - то хорошо. Может я и ошибаюсь.
     
    Светлая нравится это.
  15. dzhikova

    dzhikova Active Member

     
    Anatol нравится это.
  16. Margo

    Margo Active Member

    Ребята. повторю вопрос к тем, кто делал доп. точки электричества: подключены ли эти провода к распределительному щитку с автоматами в коридоре?
     
  17. AEM

    AEM Member

    Бред какой-то. Что, только один! нотариус для подписания ОД? Или свет клином только на нем сошелся? Или все массово в отпуск одновременно собрались? Просто дом еще не введен в эксплуатацию, а ОП, как обычно, несет всякую ерунду - либо для замыливания глаз, либо от незнания ситуации. ОД - только после введения дома в эксплуатацию


    Выдача ключей еще ниочем не говорит. Это не повод подписывать ОД. А вот по поводу дедлайна - прямо в точку
     
    Светлая, Anatol и AlexanderSan нравится это.
  18. Margo

    Margo Active Member

    Ключи просто для тех кто хочет начать ремонт раньше. А так чистая красивая формальность.
     
    ANTONIO, AEM и Anatol нравится это.
  19. La_na

    La_na Member

    У нас вроде подключены. Спрошу вечером у мужа. Делал Сергей.
     
    Anatol нравится это.
  20. Yaroslavna_sh

    Yaroslavna_sh New Member

    У нас такая же проблема.)))
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей