Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Светуля

    Светуля New Member

    На выходных в 8 парадном ещё не было
     
  2. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Свеженькое видео со стройки
     
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Было бы вообще круто поставить веб камеру и смотреть что происходит в любой момент :)
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    а это для тех кто забыл как всё начиналось ))
     
  5. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Если Вы хотите заняться социальным опросом, то это не ко мне. А по поводу вопроса "ПОКРАЩЕННЯ", то я, конечно же, верю, что в моей семье будет "ПОКРАЩЕННЯ". :super:
     
    Dmitry и Lina нравится это.
  6. slavuta

    slavuta New Member

    Недели 2 назад я интересовался возможностью заменить стандартную лоджию на ту, что идёт с энергосберегающими двойными стеклопакетами и многокамерным профилем, так как планирую увеличить кухню за счёт балкона.Вроде как именно тогда они как раз давали в работу наш подъезд.Но почему-то у них в тот день резко стало не получаться запустить в производство наш подъезд.
    Скорее всего, причина в подрядчике.Кстати, залупили они мне тогда якобы доплату за замену по полной.Вышло по деньгам больше 4000 грн за 2 лоджии.За эти же деньги я могу у фирмы со стороны заказать такие же новые окна.Пользуясь ситуацией ребята вообще забывают, что им не нужно делать 2 лоджии стандартной комплектации.
     
  7. Бимер

    Бимер New Member

    Может кто подскажет контакты фирмы ,которая будет стеклить в 7-м парадном?
     
  8. pavlentius

    pavlentius New Member

    был в 6 парадном неделю назад,ни батарей,ни котлов небыло
     
  9. olychka

    olychka Member

    Да, ничего, кроме запаха туалета.Неужели на территории нельзя поставить туалет?! 21ВЕК на дворе! Людям потом жить в этих квартирах!И ремонт делать!
     
  10. Virgo

    Virgo Member

    Привет будущим соседям, кто-то интересовался сколько будет стоить оформление у нотариуса "двушки"! Зарание всем спасибо!
     
  11. Кот44

    Кот44 Member

    Точно вам сможет сказать ваш менеджер. Мне на мою двушку 57 кв м. сказали что налоги вместе с нотариусом потянут на 3000 баксов.
    + "офисные расходы" - 1000 долларов мы с вами уже проплатили - когда подписывали предварительный договор.
    Основной расход у нотариуса - это 7% налогов от стоимости квартиры. Мне менеджер сказал что они оформляют нотариальные договора купли-продажи по стоимости квартиры которую им прописывает БТИ - т.е. существенно ниже той цены что мы платим.
     
  12. Alexandr151

    Alexandr151 New Member

    Привет соседи. Кому интерестно контакты фирмы которая будет стеклить в 7 парадном: Наталья (503-08-28), Сергей (067-54-74-824)
     
  13. 28 липня - 6 під"їзд
     

    Вложения:

    • DSC02140.jpg
      DSC02140.jpg
      Размер файла:
      400,3 КБ
      Просмотров:
      484
    • DSC02142.jpg
      DSC02142.jpg
      Размер файла:
      390,4 КБ
      Просмотров:
      576
    • DSC02143.jpg
      DSC02143.jpg
      Размер файла:
      449,2 КБ
      Просмотров:
      550
    • DSC02145.jpg
      DSC02145.jpg
      Размер файла:
      501,9 КБ
      Просмотров:
      595
    • DSC02148.jpg
      DSC02148.jpg
      Размер файла:
      346,2 КБ
      Просмотров:
      607
    • DSC02161.jpg
      DSC02161.jpg
      Размер файла:
      482,5 КБ
      Просмотров:
      570
    • DSC02150.jpg
      DSC02150.jpg
      Размер файла:
      440,8 КБ
      Просмотров:
      629
    • DSC02152.jpg
      DSC02152.jpg
      Размер файла:
      338,1 КБ
      Просмотров:
      647
    • DSC02153.jpg
      DSC02153.jpg
      Размер файла:
      291,3 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC02157.jpg
      DSC02157.jpg
      Размер файла:
      339,5 КБ
      Просмотров:
      578
    DmitriySidoruk, Krep, Dmitry и 3 другим нравится это.
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Движется дело понемногу :beer:
     
  15. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    А почему у всех нормальные входы в подъезд, а 8-е и походу еще и 7-е с выездами такими большими?
    Если ето для колясок, то почему не у всех подъездов? или как вариант что эти выезды как раз для супермаркетов?:eek:
     
  16. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Это въезды для детских колясок. Ими оборудованы АБСОЛЮТНО все входы в подъезды во всех многоэтажках Журбы. Форму они имеют разную, поэтому где-то они такие большие, где-то по-меньше! И ведут они в жилой подъезд, и ни о каких супермаркетах речь не идёт!
     
  17. НЕ ВСЕ входы в подъезды многоэтажек Журбы оборудованы въездами для детских колясок ( в 5 и 3 этажках нет ).
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну 3 и 5 это ж многоэтажкой и не назовешь)
     
  19. А как, "сараем"или "курятником" ?
     
  20. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Дабы избежать дальнейших споров и пустословия уточню - под выражением "многоэтажки Журбы" мною подразумевались здания этажностью не ниже 10 этажей!
     

Поделиться этой страницей