ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята подскажите плиз. Что нужно оформить при задатке на квартиру? Чтобы не получилось всяких "ляпов" и проблем. Хотела сразу 100% оплатить, но пока нет декларации. Говорят давайте пока задаток.
     
  2. stnatka

    stnatka Active Member

    Мы предоставляли только паспорт и код (их копии), оформляли "договір про наміри" и вносили авансовый платеж 1000$ и ждали декларацию.
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    stnatka! Ну всё нормально в принципе? У Вас лично нет повода для переживаний? Потому что я с этим первый раз в жизни сталкиваюсь. Нервничаю.
     
  4. Тут многие в первый раз. И у многих есть определенные переживания. Но все идет по намеченному плану! Я спокоен, дом строят. Третьего августа инвесторам еще трех домов ключи раздадут.
     
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Евгений Игоревич! Ой, спасибо. Прям бальзам на душу. Спасибочки Вам!
     
    Vitto нравится это.
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    Я бы на Вашем месте просто дождалась декларацию, без нее не подписывала предварительный договор, только о намерениях. А пока нервничать Вам рано)))
     
  7. Sabbath

    Sabbath Member


    очень тонкая грань)) пока нервничать рано) а как подпишут договор - нервничать уже позно) все мы базово купили воздух)
     
  8. Давайте не будем пугать друг друга. Все будет хорошо!!! Надо мыслить позитивно.
     
  9. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    + 1000
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кто-то нервничает на пустом месте, а кто-то уже готовится к ремонту.
     
    Untari, Julie и Евгений Игоревич нравится это.
  11. Интересно, как можно к ремонту готовится? Деньги заготавливать? :)


    Шутка. :)
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну в принципе и деньги тоже, а так же планировать что, где и как. Выбрать какой будет пол, стены, потолок и тд
     
  13. Та я пошутил. Я прекрасно понимаю что планировка очень ответственное дело, в противном случае все будет очень дорого и много переделок...
     
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Лично я не спала ночь перед тем, как подписывать предварительный договор. и 3 ночи после, потом успокоилась))) Стройка двигатся начала хорошо. Сейчас уже успокоилась. Думаю за планировку;)
    А когда был только договор о намерениях, то была спокойна...
     
  15. Sabbath

    Sabbath Member


    я никого напугать не хотел. сам настроен очень позитивно)
     
  16. Vitto

    Vitto Member

    Подождите декларацию, так будет спокойнее Вам. А то даже если 1000$ внесете, то вроде как и дороги назад уже нет, (не терять же ее). Я не думаю, что, прямо очередь стоит за вашей квартирой? Или попробуйте в устной форме забронировать понравившуюся...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Они вам даже если передумаете вернут вашу 1000, потому что через месяц уже стройка продвинется и они ее продадут за дороже. Единственное могут вернуть не сразу, а после того как квартиру которую вы забронировали кто-то купит или тоже забронирует
     
  18. Romario_

    Romario_ New Member

    А что рассрочкой от застройщика никто не пользуется!? все прям 100% оплату делают!? что-то не нашел обсуждения об этом...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

     
  20. А что с ней? Что там обсуждать? Вы пользуетесь?
     

Поделиться этой страницей