ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. La_na

    La_na Member

    Ось тут все детально розписано:
    http://pkvartal.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=15
     
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    В кого є інфо по 4-й секції ,коли котли вішати будуть?А в 3-й секції у всіх є котли?[/quote]

    2-я секция, 6-й эт. котел лежит на полу, сегодня буду в 15 ч. встречаться с Андреем и попробую все узнать и по актам, и по кладовкам, и по котлам.......
     
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    У вас в кладовках воды/влаги нет на полу?
     
  4. La_na

    La_na Member

    В третій секційі котли також на підлозі.
     
  5. prorab77

    prorab77 Active Member

    2-я секция, 6-й эт. котел лежит на полу, сегодня буду в 15 ч. встречаться с Андреем и попробую все узнать и по актам, и по кладовкам, и по котлам.......[/quote]

    2 секция 4 этаж котёл повесили .но не подключили.Андрей говорит что в течении 1-2 недель всё подключат и дадут воду.какой то бред-ключи дали для ремонта но условий не создали.короче глаза замылить.кондиционеры нужно согласовывать с жеком-но всё сведётся к тому что скажут:вешайте под открывающимися створками окон и всё.посмотрел штукатурку и стяжку-по сравнению с многими стройками очень даже ничего.если не считать неподключённый котёл и отсутствие отливов на окнах то акт можно подписывать.очень тупо выведены ТВ и интернет кабеля.придётся что то придумывать
     
    Anatol нравится это.
  6. MIledi

    MIledi Active Member

    У вас в кладовках воды/влаги нет на полу?[/quote]
    Пока не заходили после церемонии ключей,но хочеться верить ,что на 4-й етаж вода не дошла:)
    ЗЫ. у нас кладоки межну этажами)
     
    Gabbi нравится это.
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Пока не заходили после церемонии ключей,но хочеться верить ,что на 4-й етаж вода не дошла:)
    ЗЫ. у нас кладоки межну этажами)[/quote]

    Это в чём-то прикольно :)
     
    MIledi нравится это.
  8. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи.
    Завтра 30/07/2013 в 13.00 будет вывозиться мусор, заказал машину.
    Т.е. я оплачиваю заказ машины + вывоз 1 куба мусора.
    Думаю что я впишусь в этот куб мусора, каждый последующий куб мусора будет стоить 25 грн.
    Присоединяйтесь.
    Можете писать мне в ЛС.
     
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    первая очередь! на наши котли есть грантия, но дейсвует она если раз в год проволить "профилакту"- кто эитм азморачивался, я так понимаю это денег стоит...?
     
    Anatol нравится это.
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ціни ринкові,тільки цікаво настільки от.... піднімається))
     
    Nutella нравится это.
  12. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Наверное в зависимости от сложности работ и наглости строителей)) Я искала чтоб посчитать приблизительно сколько будет стоить ремонт (материалы и работа), составить смету. Хватит ли финансов начать его делать в этом году или лучше дождаться весны :build:
     
  13. MIK

    MIK Well-Known Member

    А ще цікаво, яка якість при ринкових цінах....Хто мав справу- відгукніться!!
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    тис 15 уе-це сромненько
     
  15. MIK

    MIK Well-Known Member

    2 секция 4 этаж котёл повесили .но не подключили.Андрей говорит что в течении 1-2 недель всё подключат и дадут воду.какой то бред-ключи дали для ремонта но условий не создали.короче глаза замылить.кондиционеры нужно согласовывать с жеком-но всё сведётся к тому что скажут:вешайте под открывающимися створками окон и всё.посмотрел штукатурку и стяжку-по сравнению с многими стройками очень даже ничего.если не считать неподключённый котёл и отсутствие отливов на окнах то акт можно подписывать.очень тупо выведены ТВ и интернет кабеля.придётся что то придумывать[/quote]

    А что не так с кабелями ТВ и интернета??? куда они их вывели???
     
  16. prorab77

    prorab77 Active Member

    не дорого.я своим рабочим побольше плачу.так что сразу оговаривайте качество работ.иначе в конце будет ответ-а что вы хотели за такие деньги?
     
    Nutella нравится это.
  17. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Здравствуйте будущие соседи мы из 5 очереди!)скажите пожалуйста сколько стоит кв.метр кладовки?
     
    Светлая и ANTONIO нравится это.
  18. byt

    byt Member

    день добрый. если та что между этажами то 1500 за кладовку, если та что в подвале 1000 м2. Цены в у.е
     
    НаталиКирилл нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Добро пожаловать.:hello:
     
  20. НаталиКирилл

    НаталиКирилл Active Member

    Спасибо)
     

Поделиться этой страницей