ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Imperio Огромное спасибо за информацию!
     
  2. У менеджеров всегда все хорошо. Но лично я все что было в моих силах проверил, и им тоже поверил, и пока больших расхождений слов и дела не было. Мелкие недочеты есть, но основные обещания выполняются. Так что полностью поддерживаю слова Imperio.
     
    Untari нравится это.
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Евгений Игоревич спасибо. Ваши слова успокаивают.
     
  4. Вы уже купили или только собираетесь? Вам давали планировку тех девятиэтажек? А то на сайте они забыли новые дома подробно нарисовать. Говорят там трешки есть...
     
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Только собираемся купить. Дали планировку по Б.Хмельницкого, 67 там есть 3-шки.
     
  6. [quote
    Если не трудно, Вы не могли бы сюда планировку выложить?
     
  7. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Добрый день всем, под дом на Б.Хмельницкого, 67 уже роют котлован, и заливают бетон и т.д. , может ли кто сфоткать хоть пару фоток данного участка?
     
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Сори за качество фоток. Фотографировала на тел.
     

    Вложения:

    • DSC_0163.jpg
      DSC_0163.jpg
      Размер файла:
      541,3 КБ
      Просмотров:
      414
    • DSC_0164.jpg
      DSC_0164.jpg
      Размер файла:
      497,5 КБ
      Просмотров:
      431
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    В любом случае,почитайте с самого начала,там много чего написано за 2 года...:)
     
    Summer 2013 нравится это.
  10. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Вложил деньги 3 месяца назад в дом на стадии 1 этажа. Сейчас уже кроют крышу. Сплю спокойно) Сергей Ищенко - мой менеджер. Я им вполне доволен. 3 августа будут заселять 3 дома. Приходите!
     
  11. Спасибо. Надо будет их напрячь чтоб сайт пополнили. А то они на него забили. А знакомые интересуются...


    Все так, за исключением Сергея, он однажды дал повод понервничать. Но это не главное...
     
  12. Дело было вечером, делать было нечего. :)
    Набросал в SketchUp точный макет (до мм.) П20 первый подъезд, со второго этажа и выше. Первый этаж все равно мне не пригодится. Может кому интересно.
    P20p1_3.png.jpg P20p1_2.png P20p1.png


    P20p1_4.png
     
    Summer 2013, Untari, abibas\\\ и ещё 1-му нравится это.
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Котёл, укладка труб до батарей(без таковых), входные двери(по мойму 3300грн) помню только общую цифру-10650грн.
     
    Summer 2013 нравится это.
  14. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    У меня тоже Сергей. )) Очень ответственный молодой человек, я доволен.
     
  15. Sabbath

    Sabbath Member

    +1 Сереже. На все вопросы отвечает, на глупые и толковые. В субботу еще раз провел на стройку. в нашу квартиру. с нами еще 1 пара была, он и их провел без вопросов.
     
  16. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Евгений Игоревич, как прога называется?
     
  17. Спасибо за информацию!


    Google SketchUp. Я над картинками написал...


    Вообще мне нравится что на этой стройке не морозятся и не прячутся, и все показывают и рассказывают. Это отличает застройщика от других в лучшую сторону. А без мелких недочетов не бывает, ничего нет идеального на земле. :)

    Я смотрел как у других бывает, там ни на стройку не пускают, ни документов не показывают, вот это действительно стремно, инвестор и так по определению друг валерьянки, а если еще если скрывать от него что-то то................
     
  18. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Сегодня позвонил мой менеджер. По скольку, он знал, что я собирался быть на торжественном заселении 3 августа - предупредил меня, что праздника не будет (его переносят на потом). Людям просто раздадут ключи. Причина сему не известна, предположительно из-за неубранного двора.
     
  19. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Тоже самое...нам позвонил Сережа и также все сказал...
     
  20. Карнавала не будет, карнавала неееет! :)
     
    Untari и Summer 2013 нравится это.

Поделиться этой страницей