Ремонт и эксплуатация двухуровневых квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2011.

  1. Andrey

    Andrey Active Member

    У маня тоже старший мальчик 2.5 года и девочка 1 год. Как будто заказывали:)
     
    Freckle нравится это.
  2. Andrey

    Andrey Active Member

    Именно из-за этого я такую не купил:) Если нет возможности отвести под это небольшое помещение, только сан узел с принудительной вентиляцией и возможностью поднятия температуры до 30 градусов. А то очень большая вероятность грибка.
    Нахожусь Л. Украинки 6, 5 подъезд, по центру
     
  3. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А каким антисептиком?
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А без поднятия температуры, только с вентиляцией не пойдет? Просто я не уверена, что у нас там изначалоьно радиатор предусмотрен...
     
  5. Kitty

    Kitty Active Member

    Оксан, мы будем делать теплый пол в ванной (электрический), как пример поднятия температуры.
     
  6. AndreyE

    AndreyE New Member

    Не против, если мы тоже подойдем? В котором часу Вы будете на стройке?
     
  7. Kitty

    Kitty Active Member

    Я-то не против, если сам "лестничник" против не будет :) Хотя, судя по всему, должен быть даже рад :) Времени еще точного не знаю, он мне завтра утром только перезвонит - договоримся. Оставьте мне свой мобильный - наберу - скажу.
     
  8. AndreyE

    AndreyE New Member

    Мой мобильный: 0939275570. Будем ждать звонка:)
     
  9. Andrey

    Andrey Active Member

    Изначально наверное там вообще ничего не предусмотрено:) У меня вообще на второй этаж только одна сливная труба заходила. Я в ванной поставил большой полотенцесушитель и его же трубами сделал подогрев пола.
    Если не поднимать температуру то вентилятор будет работать практически без выключения. Жужжание надоест быстро. Да и всю пыль с квартиры в ванную затянет.
    Антисептик взял первый попавшийся. Название даже не смотрел
     
  10. Kitty

    Kitty Active Member

    Андрей, а это на бульваре Леси Украинки у вас новостройка? Или я че-то не поняла?
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Понятно. Мы на теплые полы не созрели - вообще делать не будем. Сейчас по ламинату без подогрева босиком шлепаем и нормально. А в санузле сделаем полотенцесушитель, так дешевле, чем радиатор...
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по плану в с/у есть полотенцесушитель. подключен в систему отопления. если на батареях будут стоять краны, то можно будет перекрыть их (при ненадобности), и будет теплой только сушилка.............
     
    Freckle нравится это.
  13. Kitty

    Kitty Active Member

    Отлично! А то я все думала, как же летом быть с полотенцесушилкой? Мне она нужна круглый год, а отопление летом не нужно. Честно говоря о котлах почти ничего не знаю, поэтому не представляю, как им пользоваться и как разделить подогрев воды от отопления :)
     
  14. Andrey

    Andrey Active Member

    :) это в Софиевской Борщаговке
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    научим/подскажем)))))))))))) осталось только эти котлы в глаза увидеть, чтобы самому разобраться
     
    Freckle нравится это.
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    про то, что полотенцесушитель есть не знала. думала нужно покупать. это радует!!
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вы когда зайдете в с/у посмотрите на стены. где-то должны быть 2 выходи трубы (заглушки) на расстоянии друг от друга в 50 см.
    внимательно фото посмотрите.....
     

    Вложения:

    • Фото0560.jpg
      Фото0560.jpg
      Размер файла:
      717,2 КБ
      Просмотров:
      1.004
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Это под полотенцесушитель?
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Мы в субботу никак - муж на работе, а я с малявкой сама не могу (пока еще не сидит, поэтому в автокресло посадить не можем и в машине только с папой ездим). Но мы очень надеемся, что этот мастер будет адекватней прежнего и ждем более подробной инфо и по цене и по самой лестнице..

    пс. Славная аватарка))
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да
     

Поделиться этой страницей