Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в мене вікна в двір. Так балконні вікна немов затоновані білим стають за 2-3 місяці. А що казати про тих, в кого вікна безпосередньо на будівництво виходять
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    рыжая пыль в квартиру наносится очень быстро и много, если хотя бы на полчаса оставил окна полуоткрытыми на проветривание.
    Если ушёл на работу и забыл закупорить окна, то к вечеру нужно мыть всю квартиру :(
    Быстрее бы эта стройка закончилась...
     
    Антонина нравится это.
  3. Мила0608

    Мила0608 Member

    Спасибо, сработало))))
     
  4. lilia nik

    lilia nik New Member

    Посоветуйте хорошего сантехника, очень нужно....!
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Виталий 097 458 6169 !
     
    blacky нравится это.
  6. I4NI

    I4NI Member

    Народ, лише мені одному набридло "насолоджуватись" регулярними гучними істеричними телефонними розмовами одніієї з консьєржок 4го під"їзду?

    В чийому підпорядкуванні вони перебувають? (Хочу вірити, що мешканці в силах впливати на атмосферу в їх дворі)
     
  7. Жасмин

    Жасмин Member

    Какая из консьержек? Опишите подробней. Что Вам мешает сделать ей замечание самостоятельно?
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не та случаем что шансон на гитаре лобает во весь голос?
     
  9. I4NI

    I4NI Member

    Та, що в даний момент на зміні.
    П.С. Ви справді вірите, що чужу людину за 50 можна змінити?
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    скоро будет айфончик стрелять позвонить :)
     
  11. Жасмин

    Жасмин Member

    Понятно. Могу сказать одно, у нас же не воспитательное учреждение, ее можно просто поменять... на другую.
    Просто сначала подумала на другую женщину. Вы точно уверенны, что это та что сейчас (маленькая и "шансон на гитаре лобает во весь голос")?
     
  12. Mari

    Mari Active Member

    підтверджую, ця що просто зараз на зміні в першій половині дня на весь двір чи то плакала чи то кричала по телефону, і згадувала ледь не все своє життя. Сніданок у нашої сім"ї вийшов веселий )))

    п.с. неодноразово заставала її під час голосних розмов
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а какой у Вас этаж, подъезд ? Окна во двор ?
     
  14. Жасмин

    Жасмин Member

    Провели "беседу" с консьержкой. обещала исправиться. сейчас на "испытательном" сроке. Многие работу ищут.
     
    Dmitry, Mari, I4NI и ещё 1-му нравится это.
  15. svetikmail

    svetikmail New Member

    Добрый всем день. Вчера ездили на территорию райончика, смотрели квартиры. Честно сказать склоняемся в выбору двушки у Журбы. Подскажите как с качеством и напором воды в домах Журбы?
     
  16. Mari

    Mari Active Member

    це вам як має помогти?
     
  17. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а я помощи просил ?
    Ваш вайфай, ну я так думаю что Ваш, я вижу у меня очень не плохой прием от него . Думал ы соседи. А помогать мне не надо .
     
    Ded_Banzay и Dmitry нравится это.
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Мартина, з вашого поста так і не зрозуміло пошкодили ви покрівлю під антеною чи ні? Чи пошкодили, але ЖЕК не може цього доказати документально?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так антенна там стоїть, чи її зняли вам?
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    я бы не ругался, а вызвал милицию . Пусть они разбираются, что к чему и почему Вам не отдают Ваше имущество ( есть чеки и т.д )
    Ну и разбираются кто и что поламал, монтажнаяя организация ( вы же не сами ее прикручивали ), или кто то другой . Я же понимаю не Вы устанавливали эту антену .
     

Поделиться этой страницей