ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    не, мы, кажется, таки заплатили 15 000, из которых около 3000 - тёплые полы. то есть, за только отопление - 12000. я считаю, что это нормальная цена. ведь отопление - это не только стоимость котла )) это и стоимость самого проекта, и радиаторы, и трубы и разводка.
     
  2. Еще П20 pioneer20-18.png
     
    Igorio, JoneyN и Untari нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если сравнивать с ценой квартиры ,то не заоблачная...Главное ,чтобы Вас устраивало...
     
  4. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Перечитал посты...Кому вы повторяете? ))
    Обратитесь в независимую фирму и посчитайте, сколько будет стоить: котел, батареи, разводка, электроразводка, теплоразводка, выводы воды под точки и т.п. (с работой, материалами и учтите все расходы которые не обговаривают сразу). Уверен на 101% цена будет больше.
    Мне уже как бы по самой низкой цене просчитали товарищи с обойного рынка... без коментариев.
     
    Гала14 нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Какие расходы не обговариваются сразу?обойный рынок это-независимая фирма?Ладно,я не для этого озвучивал информацию,если всех устраивает и слава богу...Закроем тему:)...
    П.С Получается наш застройщик лучше любых друзей,товарищей...То ли застройщик,такой у нас хороший,то ли товарищи ,тоже кушать хотят....
     
  6. JoneyN

    JoneyN Active Member

    не один я балуюсь с планировкой на компе!)))) хорошо получается!
     
  7. Ну вообще не в каменном веке живём. Все уже изобретено. На бумажка калякать как то не культурно.
     
    stnatka нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    А я думаю,как-то так... p20-18.jpg
     

    Вложения:

    JoneyN нравится это.
  9. stnatka

    stnatka Active Member

    Сегодня проходила мимо стройки, так на П20 в первом парадном уже выгнали второй этаж. Смотрела на эти блоки - стремные они((( Кто-то разбирается в них? они пористые насквозь, или только снизу, как когда-то белый кирпичь?
     
  10. Фото есть?


    Этими блоками до 6-7 этажей можно, строить. Кстати, а вот тем обычным красным тоже больше нельзя...


    Вон девятиэтажку силикатом начинали....
     
  11. stnatka

    stnatka Active Member

    Нет к сожалению. Могу завтра попробовать сделать
     
  12. Спасибо. И еще если не трудно, посмотрите марку кирпича, на упаковке должно быть написано. Тогда можно будет точно сказать, стремно или нет.


    Хвылевого 5,7 из такого-же построены.
     
    Untari нравится это.
  13. Sabbath

    Sabbath Member

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    х 14 вчера
     
    Natka85 нравится это.
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Добрый день!
    У меня в стоимость не входит проводка и т.д.Заплатил за котёл и укладку труб до батарей, потому что без котла БТИ не примет и на пол цементная стяжка делается.На стенах цементно-известковая штукатурка, в которой чтобы проложить кабель, электродом проделываешь штробу(мне так знакомый строитель рассказал).Изходя из этого, зайду в квартиру, где увижу что мне в этом месте розетка нужна, туда электродом и будут штробу царапать)
     
    Untari нравится это.
  15. Ну так Вы не сказали сколько это стоило?
     
  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Мы например заплатили только за отопление, вчера пришел посмотрел, они туда еще электрику вляпали))
     
  17. Сколько стоит только отопление? Или подписали договор о неразглашении?
     
    Untari нравится это.
  18. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    отопление на однушку нам стоило около 15000, входит: котел, прокладка труб до радиаторов, радиаторы сталь, теплый пол в ванной.
     
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем приятного вечера!
    Мы решили купить квартиру в ЖК "Пионерский" по ул.Б.Хмельницкого, 63. Кто подскажет как застройщик? Какие документы есть в наличии у застройщика? Есть ли документы на право собственности? И как идёт стройка? Общались с менеджером Сергеем Ищенко. Сказал что всё у них хорошо. Правда ли это?
     
  20. Imperio

    Imperio Active Member

    Atlantis_gate, в этой теме общаются клиенты застройщика, которые заплатили "за воздух" за квартиры/за договора примерно от 25000$ до 50000$. Как вы думаете, считаем ли застройщика порядочным, доверяем ли ему? Естественно да. По темпам строительства писалось неоднократно, лично меня они радуют.
    Долго выбирал застройщика в Вишневом, много информации перерыл, но пришел к выводу, что у Пионерского, самая хорошая репутация и как-то веры больше им. Потому и решил брать квартиру тут.
     
    Allusik и Untari нравится это.

Поделиться этой страницей