ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Klient

    Klient Member

    Никто еще не узнавал подробности на счет автопаркинга - условия, стоимость....хватит ли 670 авто-мест для всего нашего "квартала"? возможно он со временем расшириться....и хватит на всех. Конечно, как вариант, ближе к делу постройки паркинга, ПК что-то переиграет и отменит запрет на "ночевку" авто во дворах.....т.к. у них прослеживаеться такие моменты - в начале говорят одно, а по факту уже уходят в "сторону".
     
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну про этот кирпич 2nf,тоже начитался,это новый стройматериал,отзывов почти нет,кроме как по быстроте строительства,и экономии раствора...По теплоотдаче вроде как лучше,по прочности не уступает,по шумоизоляции лучше.Если верить производителю из чистой экологической глины,самый крупный производитель СБК Озера под Киевом,по поводу креплений ,повторюсь,дюбелей такое кол-во,что проблем не будет...:(Опять на нас проверяют..А нет ,первыми ощутят все прелести,или наоборот Хвылевого 5,7.
    Но точную маркировку и производителя надо узнать...4to napisano perom
     
  3. Igorio

    Igorio Active Member

    Всем добрый вечер! Только что вернулись со стройки, смотрели вживую планировку по Пионерской, 20. Наяву все оказалось намного веселее.Правда копию свой двушки увидеть не смогли, так как на 1 этаже по нашему стояку идут 3-х комнатные, смотрели "зеркальную" двушку, угловую.Все радует.Кстати, информацию о паркинге ждем завтра, должны быть цены.Так что нужно скоро будет бронировать.
     
    Summer 2013 нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если прикинуть примерно,то этих мест хватит на каждую квартиру всех строящихся пятиэтажек,и восьмерку по Б.Хм. 52 и УСЁ!!!
     
  5. Вот уже не в первый раз вижу разводку газовых труб на кухне. Это ужасно! Газовый счетчик предпологается тупо по центру стены, примерно тоже самое и с котлом. Т.е. это значит там ничего не повесишь и не поставишь!!!Учитывая маленький размер кухонь, это вообще не в какие ворота!!! Неужели нельзя хотя бы счетчик вешать повыше под потолок, в неиспользуемое место? Да и котел повыше, чтобы столешницу можно было сделать сплошную. А та получается что пол кухни газовой конструкцией занято! Это никого не смущает?


    Ну а на остальной массив позже еще паркинг придумают.
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member


    Судя по этому фото,это или однокомнатная,или другие планировки...Вот эти отверстия справа,это вентиляция...На П20 за стенкой справа с\у и в ней вытяжек нет...[​IMG]
     
  7. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Хвылевого 10. 222222.gif
     
    inta64 и Allusik нравится это.
  8. Imperio

    Imperio Active Member

    Отличное фото. Скоро будем паковать чемоданы :)
     
  9. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Общался сегодня с Иосифом из отдела ремонтов, таки ремонт под требования заказчика уже реальность, надо будет еще с ним пообщаться.
    А газовые трубы на всю стену - это жестяк, мы на встрече с застройщиком помню тоже обсуждали сей вопрос (у них расположение котла обуславливается проектом и максимум на что они тогда согласны были - сдвинуть котел немного по стене), котел будет висеть почти возле дымохода (как на фото) - стены с коммуникациями, что укоротит трубу дымохода + ввод воды, но вот что через всю стену идет труба на счетчик... По-моему на хвылевого 13 там счетчик по ближе будет. Как сделают, а обещают через 2-3 недели, выложу фото, "полюбуетесь".
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Уже интересно посмотреть....
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  11. andrik

    andrik New Member

    Здравствуйте я с Наливайко 9,2 этаж.Вы тоже?
     
  12. Julie

    Julie New Member

    Добрый день:)
    :hello:
    Должны были быть на Налывайка на 2м этаже, но все таки была свободна только Хвылевого, 14, 1й подъезд..
     
  13. Andrew1988

    Andrew1988 New Member


    Я с Хвылевого 14, 1-й подъезд. А какая у вас квартира???
     
  14. Pioneers

    Pioneers New Member

  15. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Приятно, согласен. Я видел работников, довольно таки достойно выглядят в спецформе... Уровень ПК растет на глазах. )
     
  16. Спецформа еще ничего не означает. Уровень сервиса не поймете пока не поселитесь там. А сайту они мало уделяют внимания, единственное приятно что фото хода строительства иногда обновляют. А вот актуальность информации оставляет желать лучшего. Например, есть новые дома, а ссылки не работают. Планировки далеко не все. С документами так-же. Вобщем сайт на троечку, ибо не поддерживается в актуальном состоянии...
     
    Untari нравится это.
  17. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый день, соседи! Менеджер сообщил, что в моем доме (Х7,5) скоро будут начинать разводку (в данный момент фасадные и кровельные работы выполнены примерно на 50%). Я созвонился с Йосифом Степановичем, договорился о встрече. Сегодня заехал к нему, и попросил показать проект разводки электросетей в моей квартире (1-комнатная). По его словам разводка предусматривает 2 розетки в комнате, 3-кухня, 1-ванная, 1-коридор. За остальные нужно доплачивать. Рассмотрев распечатанный проект, который он мне вручил (кому интересно, могу отсканировать), я оценил продуманность решения. Но, когда начали уточнять детали, выяснилось, что это был не стандартный проект а индивидуальный с Х9, и в общем, на самом деле разработанного проекта для моего дома нету, и если он будет, то отличный от данного в качественно худшую сторону. Да и за проводку интернета в комнату нужно будет отдельно доплачивать (цену он не знает и кабеля у них еще нету). Думаю та же ситуация с проводками телевидения и телефона (я не уточнял, т.к. этот вопрос интересовал меня менее всего). В общем претензий к Йосифу Степановичу у меня нету, но встречей остался недоволен. Я и сам знаю, что как не показывай, все равно проще потом самому переделать, как будет хорошо и удобно себе самому. Да и начальнику отдела нафиг не нужно, чтоб клиенты бегали к нему со своими переделками...
    П.С. кто думает ехать к Й.С. не забудьте взять с собой договор. Сэкономите время.
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Повторюсь,еще раз...По Пионерской,20-отопление,котел,радиаторы,электро-разводка включена в стоимость кв/м,и цена этому всему ВНИМАНИЕ!!! 75 $ кв\м...Я даже не представляю,что за эти деньги можно сделать самому.И еще платить за отдельную розетку и кабель ТВ и Интернет???:mad:Интересно увидеть эту МЕГА!!! смету...
    А пока,что инвесторы с индивидуальными сметами находятся в более выгодных условиях...
     
  19. П20. 2К
    pioneer.png


    3D план набросал на досуге
     
    Igorio и Untari нравится это.
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я что-то не понимаю, а чему вы удивляетесь? разве это такая заоблачная цена? 21000 грн за всё это в однокомнатной квартире - разве это очень дорого? мы за только отопление в 1к заплатили 16000 (без проводки). по-моему, та же цена, что и для тех домов, где инженерные коммуникации в оплату квадратных метров не входят. другое дело, что лично я не доверяю проводке от застройщика. ничего личного именно к этому застройщику. вот просто не доверяю такую важную вещь рутинным исполнителям. но это моё личное мнение.
     

Поделиться этой страницей