ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. prorab77

    prorab77 Active Member

    вот об этом мне вчера и говорили.можно смело делать ремонты-дом принялиyr9
     
    Abeille, eastern_kiev, Elena25 и 2 другим нравится это.
  2. p.s.

    p.s. Member

    Поздравляю жильцов 2 очереди!!!:bravo::bravo::beer:
    Очень рад за вас!!!yr9
     
    Abeille, TheDreamMaster, lion и ещё 1-му нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Присоединяюсь к поздравлениям!!:beer:
    [​IMG][​IMG]
     
    Abeille и lion нравится это.
  4. L-Mila

    L-Mila Member

    KeysHand.jpg
    2 очередь, поздравляем!
    Ждем ваших впечатлений.
     
    lion и Abeille нравится это.
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    [​IMG] Примите и наши поздравления!2-ю сбагрили! Ждём 3-ю [​IMG]
     
    ANTONIO, lion и Abeille нравится это.
  6. AEM

    AEM Member

    Поздравляем !!!!! Ура !!!! Желаем быстрее сделать ремонт и стать полноправными законными владельцами своих уютных квартир! Ну и соседей Вам всем добродушных
     
    lion и Abeille нравится это.
  7. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Это было реально ооочень круто! Порадовало все - улыбчивые соседи, развлекательная шоу программа тоже оч крутая. Эмоции неимоверные. Хочу поздравить соседей, которые выиграли путевку. Детей - масса, все так бурлит) Салют тоже порадовал глаз. Так радостно, что хочется побыстрее уже заехать хоть в голые стены на раскладушке, но зато уже в свои.
    Отжигнули Астерикс и Обеликс , отдельное им спасибо)
     
    Elena25, eastern_kiev, ANTONIO и 4 другим нравится это.
  8. byt

    byt Member

    Вот и я получил свои ключики, мелочь а приятно. А вообще эмоции супер
     
    Elena25, ANTONIO, lion и ещё 1-му нравится это.
  9. Abeille

    Abeille Active Member

    Получилось увидеть только начало церемонии, но все равно праздник удался!:super:
    Мои поздравления второй очереди! Пусть жизнь в новом доме будет радостной и доброй! Очень рада за вас!
     
    MIledi и lion нравится это.
  10. Margo

    Margo Active Member

    Присоединяемся к поздравлениям!!! Праздник действительно удался :beer:. Наконец-то есть возможность приступить к ремонту. Больше всего радует что есть "Декларація про готовність об’єкта до експлуатації". Вот полезная ссылочка, где позже можно будет проследить эту информацию http://asdev.com.ua/dabi/list.php?areg=10 . Правда не во всех квартирах есть котлы, но все равно по сравнению с тем что было пару недель назад небо и земля. Ребята молодцы. А, кстати, с обратной стороны дома еще доделывают фасад по цокольному этажу. Могу помочь со столами, стульями по хорошей цене. А также с удовольствием подарю офигенных котят, с доставкой на дом :) Почти белые, есть трехцветный. Кот или кошка в новой квартире к счастью! Обращайтесь.
     
    Anatol, Elena25, MIledi и 3 другим нравится это.
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Еще раз поздравляю всех с получением долгожданных ключиков!!!! Вчера был просто обалденный праздник!!!! Спасибо всем организаторам этого праздника, нет слов..... Меня просто убили на месте, когда назвали мою квартиру и мой статус " Самой активной соседки дома №19 " , я в шоке ! Я так ныла на форуме , что в ОП решили таким образом от меня отделаться! Шучу!!! Я очень рада, большое спасибо всем ,всем!!!!

    Теперь пора определяться по фен-шую!
     

    Вложения:

    Elena25 нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да Да!!!Все було МЕГАКРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЕличезне ДЯКУЄМО забудовнику,всім організаторам свята,відділу продаж і ВСІМ ВСІМ ВСІМ!!!!!
    ДЛя нас теж стало дуже несподіваним отримання приза)))Випросила :D
    Все настільки красиво,якісно.А дитяча площадка настільки сподобалася нашій доні,що так і не було можливості навіть ні з ким познайомитися крім наших сусідів по поверху:(Ми вчора та і сьогодні на таких емоціях-просто ВАУ!!!!
    Тому чекаємо тепер вручення ключиків нашим сусідам у вересні.Вас теж чекають ці незабутні відчуття!
    Так круто буде,коли ми всі вже заселимося:)
    БУдемо приступати до ремонту)
     
    Nutella, Svetlav, nevalentin0 и 6 другим нравится это.
  13. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    Всем доброе утро, полгода наверное на форум не заходила(Тут наверное столько интересного произошло))))Поздравляю всех соседей!!!!Радостно так!!!yr9 Была вчера на вручении, весело и чудно)))Успела только с одним соседом познакомится, когда с квартиры выходила, с остальными как-то не пересеклись(
     
    Ruby нравится это.
  14. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Поздравляю всех! Мы тоже вчера были на вручении, очень все понравилось, мы искренне радовались за наших коллеги из 2 очереди! Только почти не удалось познакомиться с соседями, кроме знакомой, которую встретил на вручении, как оказалось она получала ключики))) Лёлю так и не нашли среди толпы... Габби видел, когда ей вручали приз + титул присваивали.
    ПС: Убила наповал женщина, которая заместитель начальника какой то гос. структуры, человек находится на хорошей должности, а говорить совсем не умеет... одно слово на украинском, одно на русском.
     
    Ruby нравится это.
  15. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    похоже белки были как мышки...Позвольте поинтересоваться:был ли Кодебский лична --где-то через него могло придти решение проблемки (так,пустяк) с парковкой?////////////простите -МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю комфортного проживания!
     
  16. prorab77

    prorab77 Active Member

    ПС: Убила наповал женщина, которая заместитель начальника какой то гос. структуры, человек находится на хорошей должности, а говорить совсем не умеет... одно слово на украинском, одно на русском.[/quote]

    а может она в премьер министры метит?говорить уже научилась.
     
    Светлая и Elena25 нравится это.
  17. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    а может она в премьер министры метит?говорить уже научилась.[/quote]
    :D
     
  18. katkramar

    katkramar New Member

    Это точно) Мама видно в детстве не учила сначала на себя смотреть, а потом уж умничать!
     
    Liolia и Elena25 нравится это.
  19. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    надо будет попросить маму написать полезное сообщение,...цены Вам нет!
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Поздравляю соседей с этим долгожданным и заветным событием!!! :bravo: :bravo::bravo: Желаю скорее приступить к ремонтам и чтобы все прошло гладко и все задуманное с успехом реализовалось :build:yr9

    Ну а поездка в Прагу! yr9 yr9yr9 Тут вообще нет слов :hyh: Кроме слов благодарности! :hello:
     
    Lananat, Nutella, Svetlav и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей