Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. po suti

    po suti Member

    У разных застройщиков занимает времени от нескольких недель до нестольких лет, смотря сколько нарушений и как договорятся.
     
  2. Вот так вот. Сдана 1-очередь УРА. А то, что внутри ничего нет пофиг.
     

    Вложения:

  3. po suti

    po suti Member

    Ахаха, Максим, насмешили!! Чего же вы тогда без ключей, если дом сдан !??;)
     
  4. domovod

    domovod New Member

    Еще год-два ключей ждать...
     
  5. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Подскажите, в квартиры заводится 3 фазы или 1?
     
  6. Это я к тому, что реклама пошла полным ходом.
     
  7. po suti

    po suti Member

    одна конечно!


    ну да, как-то даже смешно!) дом сдали, а ключей ни у кого нет!
     
  8. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    DSC_0147.jpg DSC_0148.jpg DSC_0152.jpg DSC_0153.jpg DSC_0154.jpg DSC_0155.jpg DSC_0156.jpg DSC_0157.jpg DSC_0158.jpg DSC_0163.jpg
     
    teremok, Stamp3r и nagajna нравится это.
  9. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Электрическая плита хавает до 6 КВт + духовка 2 КВт, многовато как для 1й фазы.
     
  10. Добрый день, уважаемые форумчане!

    Сообщаем Вам, что ПАО "Пивденкомбанк" с июня 2013 года поднял тарифы на банковское обслуживание, установив оплату 0,5 % от вносимой в кассу суммы. Отдел продаж обратился к компании инвестору с просьбой- вернуть ранее согласованные банковские тарифы доверителям и новым потенциальным клиентам, желающим купить квартиры в ЖК "Квартал-Авиа". Компания "Альфа-Капитал-Инвест" обратилась к руководству банка и получила положительный ответ. В связи с этим , сообщаем Вам приятную новость, что с 09.07.2013г действует ранее согласованный тариф - 5 грн за 1 платежное поручение.

    С уважением, отдел продаж.
     
    Stamp3r нравится это.
  11. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Информ.служба застр-ка, прошу обратиться к инвестору (раз уже связь с ними налажена) с просьбой предоставить утверждённый план строительства секций с 5й по 8ю
     
  12. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Вы очень справедливый человек. Только почему вы не организовывали всенародное негодование когда Квартал-Авиа заградил соседней девятиэтажке прекрасный вид ?) Когда вы заграждаете это нормально, когда вам - это плохо?)
    Почему не устраивали всенародное негодование когда узнали что ваш застройщик не предусмотрел парковку(ни подземную ни наземную) для жителей своих домов? Квартал-Авиа сэкономил на парковке, а теперь за него должен расплачиваться кто-то другой?) Если вы в своей квартире забудете сделать туалет - вы пойдете к соседу требовать предоставить вам для пользования его туалет?))) Пусть Квартал-Авиа выкупит эту стоянку для своих жильцов и проблема решена.
    п.с. Правила существуют или для всех, или ни для кого. А у нас все хотят чтобы правила существовали для всех кроме себя любимого, но так не бывает) Не заграждай вид никому и не загражден будешь)))
     
    po suti и Pako нравится это.
  13. po suti

    po suti Member

    3 фазы - это 380 межфазное, такое напряжение в квартиру никто не подает! на каждую квартиру в зависимости от колличества комнат, у них выделено определенное колличество Квт! И я бы сказал их даже маловато, так что сильно по электрике не разгуляетесь к сожалению. Вот такие дела!(
     
  14. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    ну у меня, кстати, на электроплиту Электроника 1001 (помните такую? :) ) была специальная промышленная розетка на 380 В на кухне, с тремя шпинделями такая. но это было не в Киеве.

    было бы интересно прочесть точные значения, а не "я бы сказал маловато".
     
  15. james

    james Member

    Ув. Информационная служба застройщика, интересно когда в планах 4-я секция???? Поделитесь информацией.
    У моих родителей такая плита была в Киеве - она запитана от 220В! Там подключение едет "Ноль", "Фаза" и "земля", а не 380В. А розетка действительно как на 380В. По моему в квартиры никогда 380 не заводили, а для плиты заводили отдельную фазу - на отдельный автомат, и отдельный кабель с большим сечением.

    Тоже интересно знать проектируемую мощность электроэнергии на квартиру.
     
  16. po suti

    po suti Member

    Ну так в чем проблема!?? - или сложно позвонить в отдел продаж и спросить? У них есть такая информация, я как-то спрашивал, но уже не помню точно сколько.
    И маловато для меня было, и для тех, кто хорошо потребляет, лично сколько вам нужно я не знаю.
     
  17. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    james, нашел руководство по эксплуатации той плиты, действительно 220, каюсь :)

    po suti, в наше время даже электроплиты бывают А+
     
  18. po suti

    po suti Member

    А+ это не открытие, даже дорогие плиты жрут до 7.6 кВт!! на варочную поверхность идет отдельная линия, ее мощность не учитывается к мощности, которая выделяется на квартиру!
    На двухкомнатную квартиру, а это до ста с лишним квадратных метров ,если не изменяет память, они выделяют 10-11 кВт! для меня это маловато.
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Отдельная линия это интересно, как она тарифицируется (счетчик особенный?), как быть с перекосом фаз?
     
  20. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    мощность, или потреблённая электроэнергия?
     

Поделиться этой страницей