Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а вы только кухню считали или кухня+лоджия?
     
  2. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    кухня + лоджия.
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    тепер запитання... а Ви рахували "проем" між кухнею та лоджією?
     
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    так, вроде ж, если размеры колеблятся до 0.7 м2, то никаких претезий у сторон быть не должно. это в договоре оговаривалось
     
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Всем привет. немножко похвастаюсь....:rolleyes: Я на данный момент уже сделал 2 комнаты и коридор (потолки гипсокартон, в комнатах 2 уровня, для светодиодной подсветки и для встраиваемых лампочек, подготовлены стены для поклейки обоев, сделаны карманы для карнизов с подсветкой и без, сделана по комнатах приточная вентиляция, скрытая в потолке а также скрыл вентиляцию из ванной в санузел) планирую через недели 2-3 закончить "грязные работы" и перейти к поклейке обоев (уже сам буду клеить) и укладке ламината. Установил проводку под систему "умный дом", почти закончил установку подрозетников. Спасибо ребятам/рабочим, делают очень качественно, быстро и не дорого (ребята из другой области). Кому итересно - приходите смотрите, да и мне может какую идею кто подкинет. кв. 22 1 парадный, Я практически живу со своими рабочими. Всем удачного ремонта.
     
    Lusik, Dmitry, Evgenika и 3 другим нравится это.
  6. olakom

    olakom Member

    Наши поздравления с таким почином! Искренна рада за Вас, дорогой сосед! Мы зайдем, тем более, что тоже с первого парадного!
     
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Привет всем!! Сегодня и у меня был первый ударный денек! Давно не получал такого удовольствия от работы :) Все таки уже свое ;) Скажите, пожалуйста, не могу найти контакты электрика (совсем недавно обсуждали), может мне его контакты кто-нибудь направить?
     
    Lusik и Evgenika нравится это.
  8. Ира

    Ира Member

    Добрый день,Вот прекрасно было бы узнать контакты Ваших ребят.Естественно,когда вы закончите ремонт.Заранее спасибо,с ув. Ирина
     
  9. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Зовут Юра 067-236-53-11
     
    Михаил С.К. нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогие соседи! Капелька ОФФ-топа.
    Мне очень-очень приятно что в нашем домике обитают столь приятные, дружелюбные и позитивные люди.
    В воскресенье я имела возможность с некоторыми познакомиться лично и знакомством очень довольна!!!
    Успехов нам всем, сил и терпения :)
     
    Михаил С.К. нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Спасибо, но это какой-то Юрий-юрист :ogo:
    А еще я ищу добропорядочных штукатуров-шпатлевщиков stesn9us


    И я того же мнения!! :super:
     
  12. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    stesn9us
    СОРРРРРИИИИИ 050-033-25-81 Юра


    stesn9us
     
    Михаил С.К. нравится это.
  13. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Спасибо огромное! Ничего страшного не произошло ;)
     
  14. Мои ребята уже приступили к работе,но у нас пока на этаже нет воды,насосы будут ставить другие,чтобы вода дошла выше.:(
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ого!!! Так это ж еще без нагрузок... Интересная новость. А какой у Вас этаж?
     
  16. technoplaza

    technoplaza New Member

    нам сказали что везут итальянский насос, обещали через 10 дней воду и на 10-м этаже. но ремонт муж делает уже неделю, воду таскаем снизу(((!!! хорошо нашей соседке, она говорила что до 5-го к ней вода доходит))
     
    Evgenika нравится это.
  17. так и на восьмом тоже есть, а выше нет.
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    нам тоже про насосы сказали,у нас десятый этаж
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у Вас стены сухие?
     
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да уж не веселая картинка,мы тоже воду ведрами носили целую неделю,а сейчас ......на стройке не бываем,работники сами там-((((
     

Поделиться этой страницей