Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. kulbaba

    kulbaba Member

    смотрите, в среднем, в нашей семье уходит 1-1,5 куба горячей воды и 2-2,5 холодной на одного человека с кухней, ванной и стриралкой.
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Нас проживает 3 человека, это учитывается вся вода, которая потребляется в квартире.
     
  3. kulbaba

    kulbaba Member

    ну так у ваша семя еще экономнее чем моя)) у нас было бы 9 куб.-10 куб. хол. воды с бойлером
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    Вот и я говорю, что это не много.
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, соседи, и шо Вы себе думаете??))))
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Это нормальное потребление воды..тем более летом)
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    А шо?
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  9. 4ochered

    4ochered Member

    Господа, а как кто решал вопрос со строительным мусором?
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Если много (полная машина), то заказать машину проще. Если по немногу, то зайдите в УК они расскажут какие есть варианты и сколько нужно за какой заплатить.
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас немного ( от штробления стен в основном), так мы под стяжку на лоджии все засыпем
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мы живем с родителями сейчас и на четверых уходит 5 кубов холодной и 5 горячей. То есть 8 (приблизительно по 4 той и той) - я думаю это нормально на троих. Тем более, действительно, лето.
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    наш пока что лежит в мешках по квартире, его еще не так много, от штроб для электропроводки, вроде как стоит большой бак под Е12, вот в него и можно все это сгрузить...
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    мы доверили этот вопрос нашему прорабу. Конечно это включено в смету за ремонт. Так проще. Нет никакой головной боли.
     
  15. Lenin

    Lenin New Member

    Как по мне дома может быть и "всплеск" :), а вот лучше бы в офисе и в общественных такие ставили.
     
    south2 нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну я с вами согласен, что в общественных местах чувствуется острее :), но зачем мучится дома если сейчас от нас всё зависит какой купить.
     
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    У меня вопрос к уже живущим соседям, окна которых выходят на променаду: всех устраивают гульки-пляски и музыка в ресторане до 2-3х ночи?? С пятницы по воскресенье - спать невозможно.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    Кристина, а что на променаде уже ресторан действует?
     
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Нет, в сторону заправки есть ресторан или кафе
     
  20. Проще всего вам походить по квартирам (если хотите писать жалобу)...т.к. тут мало людей заходит. Мы пытались жаловаться на то, что происходит на детской площадке по ночам-бесполезно!!!dergite men9 7-ro
     

Поделиться этой страницей