ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Ми коли купляли квартиру, вона вже була оштукатурена, а коли приймали - на кути не дивилися. Вилізло вже коли ремонт почали. До речі, там і стеля крива :) це вже точно будівельники не виправлять.

    Ми самі штукатуркою не виправляли. Я вже якось переживу криві кути, поскоріше б це жахіття з ремонтом скінчилося.
     
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если вам не сложно, добавьте пожалуйста, все выявленные недочёты сюда:
    Чтобы другие инвесторы при покупке/приёме квартиры могли обращать но эти ньюансы внимание.
    Смотреть здесь.
     
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    ----Припоминаю,писал тогда, что в договоре с жэк нет его нанимателя-хозяина дома(ОСМД)(дом роскосмоса,не иначе),СООТВЕТСТВЕННО И НЕКОМУ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ-ну так и довольных этим договором в предложенной редакции ---тоже поискать
     
  4. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Встану на Ваш захист :) Ви мені пару тижнів назад порекомендували сайт (фірму), де можна замовити прокладку трас під кондиціонери. Так ось: нам вийшло дешевше мінімум на 20 % (і це вже з урахуванням монтажу кондиціонерів). Чому мінімум - тому що Денис (від забудовника) так і не сказав остаточну ціну, а так "пальцем в небо" і без урахування монтажу. Хлопці приїхали зранку, просто подивитися квартиру, а через 2 години дзвонять: все готово, приїжджайте та перевіряйте. А Денис нам тиждень приблизну ціну говорив.
     
    MIledi, muscat, AlexanderSan и 4 другим нравится это.
  5. prorab77

    prorab77 Active Member

    рад что вам понравилось.обращайтесь.все с кем сотрудничаю спецы высокого уровня.делают быстро и качественно.команду собирал не один год-так что качество работ проверено временем
     
    sander09, Ольга 18-21, Lic и 4 другим нравится это.
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Так, я первая в очередь записывалась !!!
     
  7. prorab77

    prorab77 Active Member

    сегодня продлевал договор.Кукса сказал что 19 дом сдали в эксплуатацию и скоро начнут заключать ОД.
     
    FRD, MIledi, AEM и ещё 1-му нравится это.
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    отличная новость. Но опять игра слов: ввели и сдали. ОД после ввели.
     
    Anatol нравится это.
  9. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Мне сегодня в n-нный раз позвонили, пригласили на вручение. Пользуясь случаем спросила, когда будет подписание акта приема-передачи, на что мне ответили, что " после заключения ОД". Я выпала в осадокabzac , так как ОД продлила до ноября и ремонт делать в декабре как-то не очень, на что мне ответили, что на все вопросы можно будет получить ответ завтра
     
    Anatol и Дмитрий_28 нравится это.
  10. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    или все таки ввели? без газа, что будет отражено в основном договоре. также должна быть ссылка в договоре на акт приема-передачи. Соф. 18 - у вас же по такой схеме. Пролейте свет.
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    вот нам и здрасте через окно :eek:
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    так погодите, это еще как раз может быть ОЧЕНЬ хорошие новости.
    ну и бонус от меня, 45 минут назад - шуршат, дорога перекрыта
    IMAG0140.jpg IMAG0141.jpg IMAG0142.jpg
     
    Светлая, m@rtin, MIledi и 6 другим нравится это.
  13. prorab77

    prorab77 Active Member

    вот так бы перекрыли дорогу и паркомест бы почти хватило на 19 дом
     
    MIledi, lion, Дмитрий_28 и ещё 1-му нравится это.
  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    кстати, это отличная идея, заборчик, шлагбаум с пультами, разметка под стоянку. 2 и 4 очередь очень даже поместиться.
    по поводу ввода - если это правда - заключение ОД может пройти в течении августа, параллельно кому горит акты (но я бы акт заключил дождавшись газ или акте/договоре прописать крайние сроки). тогда и ремонт начинаешь в своей квартире, плюс акт - юридически полноценный документ получается, т.к. подписываешь уже как собственник, а не пойми кто.
     
    Anatol нравится это.
  15. muscat

    muscat Well-Known Member

    Возле 27 дома печаль с "клумбой" очень на нее расчитывал.
     
  16. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Печалька и с нешей баскетбольной площадкой, которую они на визуализации рисовали)
     
    Anatol и eastern_kiev нравится это.
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    Вот и я про визуализацию. Да еще с тем учетом того, что нам квартиру показывали в первом подъезде, а по факту - второй. Прям на углу улиц.
     
  18. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а вдруг - параллельные улицы все до петропавловской перекрыты.
    со спортивной площадкой уже давно всё стало ясно
     
    Anatol нравится это.
  19. La_na

    La_na Member

    Забор так интересно поставили. А я надеялась, что завтра за дитем по всей Борщаговке бегать не придется...
     
  20. muscat

    muscat Well-Known Member

    Но только под бетонным забором!!!! )))) а вообще улица пренадлежит селу... не перекроют.
     

Поделиться этой страницей