Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    хотя мне кажется что земля это последний штрих в наведение порядка на территории... :)
    под землю можно спрятать все что не спряталось под асфальт yr9
     
    Пирожок нравится это.
  2. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    я не вижу повода для паники, это самая обычная ситуация между заказчиком и подрядчиком (застройщиком). В свое время я ждал передачу ключей от застройщик целый год, при том что все работы были выполнены, все сети были заведены- заезжай и живи, но в связи с тем что у застройщика были трудности при вводе дома в эксплуатацию, все мы дружно сидели и ждали… По-этому, на август лично я и не надеюсь, в хорошем случае сентябрь-октябрь. Я уже не первый год работаю в строительстве, еще ни разу не встречал сдачу объектов в обещанные сроки.


    Кстати, есть номер телефона фирмы по остеклению 8-го парадного, кому нужно могу скинуть в личку, но просили набрать через две недели, наш заказ еще не оформлялся, и будет запущен в производство только через две-три недели.
     
  3. Kot

    Kot Member


    я слышал, что там будут строить микрорайончик из красивых пятиэтажек. А между ними и Ив Франка 6 будет дорога
     
  4. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Это щебень
     
    Пирожок нравится это.

  5. да ну, чернозем завозят уже после асфальтирования, после выкладывания бордюров, пешеходных дорожек.
    может уже идет подготовка под асфальтирование)
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Планируется, земля там вроде ОСГ но уже выкуплена под застройку многоэтажек.
     
  7. serg212

    serg212 Active Member

    Был сегодня проездом. Чистят територию, вывозят лишний песок. Куча с щебнем возле второго парадного. По информации от сотрудников сдача в планах на конец августа.
     

    Вложения:

    Берёза нравится это.
  8. А как там продвижение с остекление балконов? 2-е парадное никак не застеклят, вижу уже перешли на 6-е.
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Судя по всему 6-е парадное стеклит другая фирма, как и 3-5 парадные (в них балконы стеклила та же фирма, что и окна; профиль OpenTeck). В 1-2 другая фирма :(.
     
  10. GaloGen

    GaloGen Member

    Да-да! Тоже интересует. Не пойму всей логики застекления балконов. Какая разница, что разные подъезды стеклят разные фирмы? Ну застеклили 1-й - перешли на 2-й. Уних там поподъездный тендер проводился или что? Все подъезды стеклят - 2-й нет. Или он по каким-то причинам не попал в список остекляемых? Сквозняки там или атмосферное давление другое? Х...ня какая-то (извините, вырвалось)
     
  11. m03geek

    m03geek Active Member

    1-2 подъезд одна фирма. 3-5 другая. Фирме заказали - они делают. Одна фирма может быстрее делает, другая медленнее. Остекление балконов на процесс выдачи ключей никак не повлияет. Если интересно, то можете пролистать страниц 10 назад давали телефон той фирмы - позвонить узнать что, где и когда.
     
  12. Светуля

    Светуля New Member

    А в каких парадных положили плитку? Мы были на выходных, то в 8-м парадном нету совсем.
     
  13. serg212

    serg212 Active Member

    Знаю, что в третьем точно и уже готовы лестничные проемы. Ступеньки, незнаю будут ли кафелем отделывать. А так все готово.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Плитка лише 2,5 поверхи.
     
  15. serg212

    serg212 Active Member

    Нет до восьмого точно в третьем парадном плиткой обложено.
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Спасибо))
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    у нас 2,5 просто)
     
  18. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    наверно путаница заключаестся в лестничной клетке на этажах где квартиры то плитка а вот на лесничных проемах только до второго!
     
  20. 6,7,8-е парадное котлы, батареи уже стоят? Будут 1 этаж, тот что под офисы утеплять или как-то красить?
     

Поделиться этой страницей