ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Irene25

    Irene25 New Member

    спасибо, видимо антиагитацию кто-то вел, вот я и нашла такую инфу
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Все
    Привет, всем.
    Я тоже взял Альфу. У нескольких знакомых на Петропавловской и Софиевской Борщаговке ставили Ferolli, как по мне Альфа рулит))))))))


    Я так думаю это сарафанное РАДИО, перекрутило тему фермы в радиусе 500 метров от нас. Да, в офисе на Парниковой пахнет ПРИРОДОЙ, был на самом обьекте когда дул ветер со стороны молочного хозяйства, ничего не ПАХНЕТ. Зато там молоко по 8 грн за литр))))) Naturlich
     
  3. vad

    vad Active Member

    Молоко даже по 7 грн. за литр. Тема свалки одно время обсуждалась в прессе "экологическая катастрофа и т. п." но как писалось выше, она не близко
     
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    Кто что слышал по поводу коммуникаций? Когда уже наступит тот долгожданный день? :bravo:
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну честно.. хватит уже каждые 3-5 дней поднимать одну и ту же тему.. Ведь вам жить там не раньше чем через 3 месяца.. за это время 100% их сделают..
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мдя, радостно что соседи уже занялись ремонтами:). Надеюсь до конца года и мы начнём. Кстати, кто-то уже просчитывал во сколько обойдётся ремонт до состояния "под ключ"? Особенно если делать не самому...
    По свалке - немного воняет в Гатном, но сколько раз не был в Крюковщине запаха не замечал. В Тарасовке живёт родственник, он не жаловался на вонь, да и сам, когда проведывал его, не слышал. Так что не надо разводить панику.
    Молоко по такой цене - это сразу с коровника? "Пакетированое" в 3-л банку?;)
     
  7. chetco

    chetco Active Member

    Общался с юристом застройщиа, сказал , ято газ и канализацию уже тянут.... и к сдаче все будет готово..
     
    burun и Serjio нравится это.
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Он случайно не говорил, какие БТИ квадратуры намеряло по Одесской 24?
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Огромнейший респект. Будете примером, что не на форуме нудить надо, а просто узнать интересующую информацию у застройщика. И поделиться с форумчанами, если есть желание.
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    А я посматриваю на эти кольца, которые лежат у 32-го дома. Как исчезнут - значит процесс пошел на полную :)

    кольца.jpg
     
  11. Julia_Julia

    Julia_Julia New Member

    всім привіт) сьогодні підписала попередній договір по вул. Одеська,28 кв. 10...якщо є сусіди,прошу відгукнутися)
     
  12. jurikus

    jurikus Active Member

  13. vad

    vad Active Member

    Я бы очень удивился, если бы юрист застройщика ответил по-другому, какой бы не была ситуация.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я бы очень удивился, если бы на каждой странице не появлялись вопросы типа:
    "Кто что слышал по поводу коммуникаций?"
     
  15. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Всем привет! камеры только у меня не работают?
     
  16. Инна777

    Инна777 Active Member

    Привет! У меня тоже не работают.
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    с утра все работало, сейчас не работает
    в последнее время камеры работают с перебоями
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет! Вчера утром видел последний раз, на 26й дом немного изменили положение камеры, как-то угол обзора меньше стал.
     
  19. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    есть такое...
    Зато начали мой 3-й этаж строить...
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сейчас камеры работают.
     

Поделиться этой страницей