ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Извините за любопытство, а на каком форуме? Хочется почитать;)
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    вчера было на совия-сити, в ветке про мира 30 и 36.
    счс уже не вижу этого сообщения, в след раз сделаю скрин дабы не быть голословной
     
  3. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Я не сомневаюсь в ваших словах, просто я стараюсь следить за происходящим на форумах. Вот просто было интересно кто написал. Может хоть один сосед появится, либо по площадке либо по подьезду))). А то все с 1 секции, 4 и 5 активные, а моих никого(((.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як я замічаю, на тому форумі регулярно проводяться зачистки. І не виключено що видаляють "безобідні повідомлення"....
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    Сообщение о выдаче ключей нельзя назвать безобидным - представь, сколько людей томится в ожидании четвертый месяц. ОП могли бы штурмом взять:D
     
  6. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Не отписалась ранее, поскольку не было свободного времени. Ну что, документы оформили, это уже хорошо, но ключи как и всем с 1 августа. Это при том, что в 5 квартирах с парадного входа в 3 секцию уже есть выводы под кондиционеры...:mad::eek:...
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я не про конкретний випадок, я про загальну ситуацію. Багато разів замічав по статистиці, що з того форума були заходи на Нову квартиру, відкривав посилання, а там вже все видалено, що було "щось не ладне" можна зрозуміти лише по контексту.
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Приветик соседям! Хочу Вам написать о входной двери, которая держится на соплях.
    Так вот!!! Двери держаться тупо на пене + 4х деревянных штапиках. Если вытащить эти штапики - дверь можно просто вытащить ))))
    Так что соседи, если Вы пока не будете менять двери - первым делом покупайте большие анкера, и забивайте дверь наглухо ))))
    Лично мы вогнали арматуру сантиметров по 15 в каждую дырку (а их 6 вроде как).
     
    Ninelka99 нравится это.
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    Вы не стали менять дверь от застройщика? Вы её как-то дополнительно звукоизолировали? Или анкера - единственная "доработка"?
     
  10. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Пока нет денег на хорошую дверь.
    Из доработок - анкера, + дверь не выставлена по уровню. Тоже надо ровнять.
    А на счет звукоизоляции - не знаю, ничего делать не будем.
     
    Dmitry и Антошка нравится это.
  11. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Соседи из первых секций (1, 2, 3), кого нибудь уже приглашали на получение ключей завтра? Вроде как завтра первое число, а звонков никаких не поступало...)
     
  12. diemon

    diemon New Member

    Увы нет. Все также ждем .
     
  13. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    А Вы сами позвоните менеджеру. Может просто забыли.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    цитата с форума софия сити:

    Уважаемые инвесторы и владельцы квартир с 01.08.2013, начинается выдача ключей по домам Мира 30 и 36, подьезды которые выходят на алею. Все у кого есть договор купли-продажы или оплата 80% стоимости квартиры, могут обращаться в ЖЕК. Для детальной информации перезвоните своим менеджерам. Спасибо за терпение и понимание. Поздравляем Вас.
    УРА, ТОВАРИЩИ!!!! :build::super::bravo:
     
    NATA_UA, Julia_VV, Dmitry и 2 другим нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member



    :bravo::super::beer: Поздравляю!!!
     
  16. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Ура!!! Нам уже тоже перезвонили и пригласили, будем отпрашиваться с работы ))) Наконец-то!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!
     
    VitaliyS нравится это.
  17. Bars

    Bars Member

    ооо! это очень радует!

    Значит - близится и тот час, когда в доме заработают лифты и появится газ!
     
  18. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Поздравляем!!! Желаем быстрого и беспроблемного получения ключей и заключения договоров!
    Ну и добро пожаловать в мир ремонтов ;) :build:

    P.S. Нужно будет как-то собраться на аллейке - перезнакомиться :hello:
     
    Alexey_Ko, Julia_VV, Dmitry и 2 другим нравится это.
  19. Антошка

    Антошка Moderator

    Я тут подумала.. ребята, кто сейчас в городке, из активно занимающихся ремонтами - подскажите, пожалуйста, открыты ли проезды со стороны Леси, 20, и между 30 и 36 домом по Мира, на аллею? Там до недавнего времени были установлены ограждения, а возле Леси - еще и будка с охранником, который не пускал погулять на аллею. Или доступ к подъездам есть только со стороны ул. Боголюбова мимо теннисного корта?
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вчера вечером был там..все было как Вы пишите...буду еще сегодня вечером..гляну)
     

Поделиться этой страницей