г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. AndreyE

    AndreyE New Member

    привет всем! мы из 57 (секция-2).
     
  2. Kitty

    Kitty Active Member

    Классно! Привет! Мы на одном этаже будем? Мы - 54 квартира. Какая у вас по планировке квартира (номер)? Это не с вами мы виделись на стройке? Молодая пара была с мамой? Про лестницы говорили :)
     
  3. AndreyE

    AndreyE New Member

    точно:) Кстати, что вы с лестницей решили?
     
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А как у Вас в договоре написано, Козацкая 6 или 4?
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Просмотрев всю переписку в этой теме, вот что у меня вышло по контактам.
    Если есть что добавить или исправить - добавляйте и исправляйте:)

    И вот еще, чтобы в одном посте было
    сайт застройщика http://ukrss.kiev.ua/
    0672244544 - офис застройщика
    097-103-77-83 рома прораб

    контакты соседей перенесены в закрытую тему - только для соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Павел_K, Катюша, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    У нас написано Козацкая, 6 секция 2.
    Че-то мне это не нравится :) Василий, а вы давно договор подписывали? Может тогда еще не поменяли нумерацию дома?
     
  7. Kitty

    Kitty Active Member

    Они дали предложение, которое получилось самое дорогое на рынке (почему-то), хотя они уверяют, что их цены нормальные и вообще они супер-мужики :). Их лестница получилась 45,5 тыс. грн. Подобная лестница на рынке колеблется от 27 до 35 тыс.грн., в зависимости от нюансов (поручни, обшивка и т.д.) Предлагаю перенести этот разговор в тему "ремонт двухуровневых квартир".
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    :)

    контакты соседей перенесены в закрытую тему - только для соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Павел_K, Катюша и Freckle нравится это.
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    с появлением здесь))))
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    есть мысль в парадных приклеить листы с с ссылками на сайт...... может больше нас станет тут))))))))))))))))))):cool:
     
    Катюша и Freckle нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Приветствую всех :)

    Присматриваемся уже две недели к вашему дому. Буду благодарна за ответы и советы.

    У всех ли, кто купил квартиру, есть машина? У нас нет. Будем собирать не нее после покупки квартиры и ремонта. Далеко ли остановка маршруток? Интересуют те, которые идут по Воздухофлотскому (169, 302, 368). Сложно ли будет добираться?

    Работаете ли вы в Киеве? Куда планируете водить детей в сад и школу? В Вишневое или в Киев?

    2% - обязательный платеж? независимо от того, покупаешь у застройщика или через риелтора?

    Рассрочка оформляется в у.е. или в гривне?
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Не за что) Я в декрете -мне проще)
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Привет
    квартиру покупали в гривне, и рассрочка в грн.
    2% мы платили. так понимаю что эти риелторы - по старому можно и собутыльниками назвать. думаю способ вытявуть с покупателя деньги.......
    по маршруткам не скажу. у нас есть машина. работаем в центре киева. садик/школа пока не думали. детей нет.
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Александр, спасибо большое за ответ :)

    То, что рассрочка в гривне, очень и очень хорошая новость.
     
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    Приветствую!
    У нас есть машина, но также двое взрослых детей (15 и 16 лет), поэтому не всегда будем их возить. Узнавали про маршрутки у соседей живущих там, говорят, что много разных бегает в разные районы. Рядом по трассе ходят из Крюковщины. Через железку если перейти на вокзале (10 минут хотьбы от дома) - там, говорят, "конечные" маршруток разных.
    Работаем в Киеве, я сейчас еще в декрете (1,5 годика). Планирую водить в садик с 2-х лет в Вишневом, сказали там недалеко есть (минут 10 от дома). Школу дети уже будут заканчивать в Киеве - не хотят менять под конец.
    2% - мы платили, нам сказали "комиссия офиса".
    Покупали в гривне и рассрочка в гривне (продавец предлагал любую валюту зафиксировать, по желанию).
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    Мы тоже будем собирать на машинку уже после заселения))))))так что маршрутками ооочень интересовались)))) Значит так....по соседству с нашей улицей есть улица Черновола...где ездят 3 какие-то маршрутки и одна из них - 302 которая идет на подол через воздухофлотский мост (остановка возле нас - это 2-я остановка после конечной). А если перейти через железку (там где ж/д ПЕРЕЕЗД) - 820 маршрутка - тоже идет на подол, но чешет по окружной и по проспекту Победы. А если перейти через ж/д ПЕРЕХОД (идти минут 15 пешком ) - там 716 маршрутка (едет до Нивок))))))) и кажется еще какие-то маршрутки по Вишневому)))) Во так вот!))))
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    кстати, 302-я маршрутка идет через Севастопольскую площадь)))
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Привет. еще есть возле пешеходного моста 301 маршрутка. едет до академгородка..............
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    скажите свой подъезд)))) для точной переписи необходимо:cool:
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это 3-й подъезд получается. Павел_K - Ваш сосед с 3-й квартиры)))))))))))))
     

Поделиться этой страницей