Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Спросил.
     
    Dmitry нравится это.
  2. Beauty

    Beauty Member

    :bravo:
    Хочется в это верить !
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    Так имеется в виду ,что деревья вы посадите сами осенью!
     
  4. Beauty

    Beauty Member

    Согласна.
     
  5. Янеск

    Янеск Active Member

    Соседи, мамочки! Подскажите, где постаили на мед учет детей? как поликлиника и детский педиатр?
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Dmitry нравится это.
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ув. "бизнесмены" 2-го парадного, неужели Вы думаете, что к вам кто-то обратиться прочитав рекламу в лифте, написанную маркером? Просто поражает "смекалка" некоторых людей!
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ги. ви ще наш ліфт не бачили. Вся фанера розмальована рекламою. Так саме цікаво, її намагались зафарбувати зеленою фарбою, яке всерівно не перекриває чорний маркер. З недавніх пір все таки почали замальовувати чорною фарбою.
     
    Lina нравится это.
  9. Bart

    Bart New Member

    они похоже пометили уже все лифты :(
    а вот не было б фанеры,эти уроды б все равно писали?
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я думала только у нас в парадном такие уникумы живут. Неужели им кто-то звонит по объявлению? Очень сомневаюсь. И культуры ноль....
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наврядчи живуть. В нас реклама дверей, ремонтів і т.д.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас была только реклама дверей, сегодня уже и натяжных потолков, ждем что еще завтра рекламировать начнут :)
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    а исправление гадкого ремонта у вас не рекламируют? :)
     
    Dmitry нравится это.
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нам пока и двух дурацких объявлений хватает :)
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Я надеюсь что про нятяжные потолки - это камень не в наш огород?)) так как мы свои обьявления вешаем потлько на доски для обьявлений))
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Думаю это не ваше объявление, надо телефон сравнить :)))) Вот доску объвлений все обычно читают, а надписи в лифте просто бесят!!!
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    У нас только большие обьявления, цветные..и я на 100% уверен что висят только на досках,,,,но для пущей уверености сравните)))
    Вы знаете вчера вот прохаживался по вашему городку и думал...так красиво сейчас, все аккуратно...но с нашими людьми(не обобщаю всех под одну планку..но уникумы есь)..надолго ли эта красота??:(
     
    Dmitry, Петр 291 и Lina нравится это.
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я тоже об этом думала, я уже молчу о том, что кто-то на нашем этаже почти каждый день бросает возле лифта косточки от абрикос...и кто их убирать должен интересно, если дворник на этаже не подметает даже?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    1. ДО попереднього договру даються бумажку нотаріуса, що він підтверджує особу продавця і завіряє його підпис. сам договір не завіряється.
    2. Основний договір оформлюють після здаччі будинку, як тільки забудовник отримає документи на квартири від наших Органів.
    3. ПРи розстрочці основний договір оформлюється разом зі всіма, тільки вам не дають оригінал( а лише нотаріальну копію) до виплати суми боргу.
    4. Документи ніби всі оформляли. явних проблем не спостерігалось.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Фірми.
     

Поделиться этой страницей