ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. а я еще помню что в Пражском давали 1 очереди скидочные карточки на Эпицентр и Кто-то писал что в Агромате можно на 10% взять карту с случае если в течении года было заключение договора купли-продажи, свадьба или еще по 1 поводу (забыла какой) stesn9us
    Думаю что нам на вручении ключей тоже раздадут карты на скидку в Эпицентре, как и первой очереди.
     
    Anatol нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    НЕ в Агроматі,а в Практікері ніби була така умова для отримання карточки)
     
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Тогда поделить пожалуйста, когда получите :)

    В Агромате скидка у кого есть, откликнитесь! Да и вообще у кого какие скидки есть, напишите пожалуйста в ЛС.
     
    Abeille нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Скидку в эпицентре можно получить любому из нас. При покупке на 10000грн Выдают 3% скидку. НО не на все товары и отделы она действует. Да и сам эпицентр один из самых дорогих строительных магазинов. Он предназначен чисто для добора чего либо.
     
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    в ОП скидок на Епицентр уже нет, и действует она далеко не на всё.
    По Практикеру - была акция, как сейчас - надо проверить. Выдают 10% если в течении года была покупка недвиги, свадьба или родился ребенок. Это надо проверить.
    В последнее время часто слышу про ОЛДИ
    скидки у них такие http://www.oldi.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=59&Itemid=17
     
    Anatol нравится это.
  6. muscat

    muscat Well-Known Member

  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Эпицентр - это розничный магазин! В любой строительной фирме вам дадут минимум 5% скидку. А если хорошо поторговаться, то можно и 10% получить. На Эпицентр дисконты есть, 10% у многих. 15% получают ТОЛЬКО ОЧЕНЬ приближенные люди :)
     
    Anatol и AlexanderSan нравится это.
  8. k019

    k019 Active Member

    и я так понимаю сама карточка в эпицентре не требуется, достаточно на кассе продиктовать ее номер
     
    ЛенаКош и Anatol нравится это.
  9. katkramar

    katkramar New Member


    привет соседи)) скидки на сантехнику, плитку, окна и напольные покрытия есть у моего мужа! 0664044267 Валерий ( звоните, будем рады помочь)
     
    AlexanderSan, Anatol, Lic и ещё 1-му нравится это.
  10. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Nutella снова облизывается в предвкушении заработка,но Такое это ВАШЕ СЧАСТЬЕ-у неё как бы дешевле///////////////я так понимаю у вас шансы задавать вопросы самому Кодебскому по месту ,предусмотренному под парковки,-у наших по такому случаю тоже может появиться практический интерес-не очень убедительна площадь ,нарисованная в новом генплане Львовского.С год назад он высказывался о там что проекты с недоработками--если не лишат вас возможности спросить-спрашивайте.Был бы ближе тож пытался бы.
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так а що ж Ви все полеміки розводите і ніяк в спокої не залишить хто і скільки заробить.Допоможіть Ви реально комусь.Дайте карточку зі знижкою,порадьте хорошу бригаду,розважіть,що Ви дізналися нового і наскільки ця інформація корисна.А то все розписуєте які ми тролі і хочемо своїм спамом "покласти"цей сайт.Розкажіть як у вас в Львівському і тд.Ну навіщо все бути кимось незадоволеним і все про КОСМОС да про КОСМОС!
     
    FRD, Ol'ka, muscat и 6 другим нравится это.
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    В яблочко.
    Да и вообще было бы неплохо, всем без исключения, подходить к любому вопросу, с конструктивной точки зрения.
     
    Nutella, Ruby, AEM и ещё 1-му нравится это.
  13. sander09

    sander09 Well-Known Member

    По опыту последних 2 моих ремонтов, пришел к выводу, что основные материалы надо покупать все равно на базаре или в инете, самые хорошие консультации и советы дают в ОЛДИ, в Эпицентре куча "нужных" штучек, но для завершения(фурнитура,накладки и т.д, светильники,лампочки и т.д.), основные продукты там дорого и фиг что то можно узнать. Плитка все таки в Агромате, особенно если попасть в отдел распродаж и там что то выбрать или инет. У нас в табличке куча народу, который занимается плиткой,полами,потолками, давай те их задействуем, потом и спросить с них можно...


    Забыл! В свете последних "покращень", столкнулся с интересным моментом, много людей закрывают свои магазины и переходят в инет или закрывают бизнес. При этом очень серьезные скидки на распродажу. Я купил плитку по 100грн, которая была по 295грн. Продавец сказал, что распродают с минус. Надо такое поискать и выложить в табличку.
     
    Ol'ka, Nutella, ANTONIO и 5 другим нравится это.
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Нужно помогать тем, что мы можем, умеем и делиться опытом который получили "потом и кровью", чтобы другие не наступали на наши грабли, а благодаря взаимопомощи и мы сами меньше будем наступать на грабли других.
     
    Дмитрий_28 и ANTONIO нравится это.
  15. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Хотела ответить корректно, но не подобрала слов. Спасибо Liolia, за ответ!
    Я не думала, что предлагая, и ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ не навязывая помощь в покупке материалов по цене крупных дистрибьюторов называется цитирую: "облизывается в предвкушении заработка"..

    Такие моменты напрочь отбивают желание помогать людям, к сожалению..
     
    FRD, Ol'ka, Gabbi и 8 другим нравится это.
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    Не обижайтесь на хечсайтера, он всегда так разговаривает. А помогать нужно :)


    Они не очень то любят когда диктуют номер, но прокатывает.
     
    Nutella и Дмитрий_28 нравится это.
  17. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Тоже хотелось бы Вас поддержать. Считаю, что не стоит слушать троллей типо хечситтера.
     
    Anatol, Abeille и Nutella нравится это.
  18. prorab77

    prorab77 Active Member

    вот поэтому я и не предлагаю никому свою помощь.всегда найдутся люди которые скажут что ты на них пытаешься нажиться.скидки есть на все стройматериалы,электрику и сантехнику от 10 до 30%.так же есть хорошие маляра,сантехник и электрики.по мере знакомства с соседями буду делиться.
     
    Elena25, Anatol, MIK и 9 другим нравится это.
  19. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    prorab77," я Ваша на веки".... , очень полезная инфо, если можно, обязательно Вас найду, кв. 92
     
    sander09 нравится это.
  20. prorab77

    prorab77 Active Member

    если всё будет норм то через недельку начнём ремонты и разберёмся по ходу.найти меня не сложно-кв.77
     

Поделиться этой страницей