поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если у вас прописка недалеко то к профильным врачам туда в любом случае лутше чем в Боярку возить.
     
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я для ребенка открыла карточку в местной амбулатории, но карточка все время у меня на руках. К узким специалистам вожу в ближайшую к нам детскую поликлинику на Кучера, 5, с карточкой нашей амбулатории. (Кроме ортопеда)
    Ортопеда и педиатра вызываю на дом частных, они делают записи тоже в этой же карточке.
    Такси на Кучера 5, дешевле, чем до нашей поликлиники:)
     
    Arien нравится это.
  3. tati4ko

    tati4ko Member

    Olia, а можна і мені контакт скинути?
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    SunGirl, на Кучера, 5, Вас приймають з карточкою з Софіївської Борщагівки? Треба домовлятися з лікарями окремо, щоб прийняли, чи можна заплатити один раз якийсь внесок? А зважувати-міряти дитину Ви носите в амбулаторію щомісяця? І ще, якщо можна, роозкажіть детальніше про приватного педіатра і ортопеда.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мы по всем вопросам обращаемся в Киев по приписке..
     
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Moxito, а викликати лікаря додому доводилося? Як виходили з ситуації?
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    На Кучера,5 я договариваюсь с врачами отдельно, чтобы нас приняли и отдельно их благодарю. Но в журнал приема они вносят наши данные и нам в карточку делают записи. С врачами на Кучера, 5, меня познакомла частный педиатр, который приезжает каждый месяц к малышу. Ее мне посоветовали знакомые с Южной Борщаговки. Она приезжает на дом раз месяц, и всегда отвечает на все мои вопросы в телефонном режиме по необходимости.
    Точно так же вызываю ортопеда, его посоветовали другие мамочки с колясками, он приезжает на дом. К остальным врачам вожу на Кучера,5, кроме того педиатр дала контакты девочек из лаборатории на Кучера 5, которые могут делать при необходимости анализы.
    Взвешивать и замерять ношу к нашим в амбулаторию, только ради "галочки", т.к. у меня есть детские весы, и я сама каждую неделю взвешиваю ребенка.
    Я не знаю, что вам еще рассказать, если интересует тарификация - пишите в личку.
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    нет, еще не приходилось..
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а можно координаты ортопеда в личку?спасибо.она случайно не с Вишневого?
     
  10. Машуня

    Машуня Member

    можно координаты педиатра в личку, который к вам приезжает? спасибо
     
  11. Иринка

    Иринка Active Member

    Подскажите пожайлуста, я живу уже в городке пол года но не прописана, появилась проблема с горлом, надо к лору. А куда обратится я не знаю, т.к. прописана не в Киеве, в своем пгт. Рокитное(Киевская обл).
     
  12. Машуня

    Машуня Member

    будьте доюры телефон педиатра, который к вам приезжает. Спасибо
     
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Смотрите в личку
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Обращайтесь в поликлинику села..Вас здесь должны поставить на учет и обслуживать
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Девочки кто знает в Боярке в нашей больнице мамолог есть?
     
  16. Zlatusia

    Zlatusia New Member

    Здравствуйте. Я вот собираюсь на днях идти становится на учет. Знаю, что от Соф. Борщаговки направляют в Боярский роддом. Вы случайно ничего не слышали по поводу этого роддома?
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Еще в Боярке уже есть свое МРТ, и стоит в два раза дешевле чем в Киеве ( 200-300 грн) правда без направления не берут.(
     
  18. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Добрый день!
    Я советовалась со своей врачом, где рожать. Она так же подтвердила, что направляет в Боярку. Своих двоих детей она рожала в Боярке. Все девочки, что рожают сейчас - никто не жалуется. Отзываются, что врачи не зажратые большим потоком людей, как это в Киеве, и относятся к каждой более внимательно. Роды по-договоренности есть. Стоимость 2000 грн.
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вопрос как там с оборудованием если не дай бог что то не так, думаю похуже чем в Киеве. Я вот правда года три назад в травме напротив лежала, и местная барышня говорила что много плохих случаев и она своих двоих в Киеве рожала.
     
  20. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Сегодня была в роддоме в Боярке. Отправили с угрозой преждевременных родов. Меня приняли очень оперативно. Врач вокруг меня бегал, водил за руку из кабинета в кабинет. Оборудование хорошее. В палату завели, кровать застелили, даже кормили бесплатно (я даже спросила сколько стоит питание, а они на меня глаза уставили). На ночь отпустили, но сказали еще 5 дней приходить на процедуры и проверку. Обстановка советская, но все очень чисто.
    Запросили 100 грн благодийный внесок.
    Возле роддома красивые клумбы, постриженная трава, туи. Есть своя стоянка для авто.
    После посещения киевского роддома №3 - это как небо и земля разница.
    Лично я решила, что буду рожать в Боярке.
     

Поделиться этой страницей